Выпускной в школе. 11 класс. Часть 2

@Юлллса, а сам концерт кто придумывает?
Дети с преподами. Весь 11й класс чето репетировали.
Сейчас спрошу, может кто и помогал. Я не вникала, если честно. Спросила. Вальс помогал ставить хореограф, где брали - не знаю) видимо, род комитет или классный рук-ль где-то находили. И да, некоторые приглашают сценографов/хореографов. Наши концерт делали сами.
Видимо, по-разному у всех.
 
Последнее редактирование:

Ellaga

Well-known member
У наших организовывало ивент агенство, был ведущий, 2 фотографа, видеооператор, кавер- бенд, дискотека, бармен шоу, коктейль- бар, акробаты и барабанщицы.
Вальс ставила хореограф. Концерт вели сами дети, организовывали тоже сами с педагогами, питание - фуршетное меню от кшп (детям очень понравилось и очень много осталось).
В целом- отличный выпускной. И дети, и родители остались довольны.
 
У наших организовывало ивент агенство, был ведущий, 2 фотографа, видеооператор, кавер- бенд, дискотека, бармен шоу, коктейль- бар, акробаты и барабанщицы.
Вальс ставила хореограф. Концерт вели сами дети, организовывали тоже сами с педагогами, питание - фуршетное меню от кшп (детям очень понравилось и очень много осталось).
В целом- отличный выпускной. И дети, и родители остались довольны.
У нас так же было, вроде.
 

Лапа

Well-known member
Госпаааади.... я поняла
Многие это все любят- коктели.. барабанщика
Ладно я приняла решение. Буду наблюдать
Я вот тоже прифигела от коктель баров и матка боска, барабанщиц
 
Поверьте, эта свистопляска не так дорого стоит, если делить на всю параллель, я вот вообще не в курсе была, что там будет, не вникала. Потому что сумма была небольшая. Фотоальбом и платье (девочкам) потянет наверное больше.
 

Lorena

Well-known member
Мы на выпускной не ходили тк дочке не нравятся такие мероприятия и судя по фото, что были в группе не все дети разделяли радость родителей и скорее уйти от туда хотели
Это я к тому, что если выпускнику это не надо, лучше провести этот день на свое усмотрение, а не ходить на него. У нас денег за выпускной хватило снять дом на выходные и отметить это событие в кругу друзей и родных
 
@Юлллса, что такое небольшая сумма?. 300 баксофф с носа это небольшая?.
Я поржала на собрании с мамаши, которая сказала.. ой.. а давайте просто ьцдем ежемесячно сдавать по 100 р. Вот и накопим..
Цирк
Я короче посмотрю формат и если моя в такое не пойдёт, то и досвидос
Но это я, которая об этом скажу. А будет ещё наверняка более десятка человек, которые просто промолчат и не прйдут и тогда формат выпускного разделить "ненавсех " -- уже другие цифры
Зачем мне финансировать "чужую свадьбу "
Я не платила 300 баксов
Какой все-таки у нас хороший и недорогой выпускной, оказывается, был) Особенный кайф в том, что эта вся организация прошла мимо меня, я только получила удовольствие на самом вечере)
 

ermilka

Well-known member
В ЛБНТУ выпускной был во Дворце Республики. Дело было в позапрошлом году, помню, что не заоблачные были суммы, что-то в районе 150 уев. Без альбома и прочих сборов на выпускной, исключительно на банкетную часть. Но сумма сильно зависела от количества в классе желающих остаться на тусу после торжественной части . Надо ж было родителям еще оплатить банкет для администрации и учителей. Еще сумма зависела от того, был выпускник один или с родителем, двумя, бабушками и прочими. Вот в нашем классе на одного выпускника и одного родителя 150 вроде была. 100 на выпускника и 50 на одного родителя. Были два ведущих, музыка, еда, коктейли, видео фотосьемка. Был алкоголь. Не знаю откуда, я не была, но нажравшуюся учительницу астрономии дети обсуждали еще долго и постили фото ее танцев)) Но это, похоже, была такая маленькая месть)) Уж очень они ее не любили. Про остальных дочь ничего плохого не говорила. Про барабанщиц тоже не слышала. То ли были, то ли нет))
 
Последнее редактирование:

Ellaga

Well-known member
Я вот тоже прифигела от коктель баров и матка боска, барабанщиц
Это звучит пафосно, а на самом деле было интересно.
Моя не любитель организованных тусе, вообще не собиралась на выпускной идти, чуть уговорили с мужем. В итоге осталась очень довольна.
Родителям разрешили присутствовать только на торжественной части, дальше - только дети и дежурные родители.
 

ermilka

Well-known member
А админимтрация не в состоянии оплатить свое участие в банкете?
Если вы у меня спрашиваете...) Ну что сказать. Была и у меня такая мысль. Но желания выяснять, разбираться и скандалить не было от слова совсем. Да и два лицейских года дочь до сих пор вспоминает как лучшие. Стоило все это перечеркивать мелкими разборками? Для меня - нет, не стоило
 

Инна_2012

Well-known member
А админимтрация не в состоянии оплатить свое участие в банкете?
Везде и всюду слышу - учителя и администрация не платят за участие в выпускном. Это типа такая благодарность учителям от родителей)))
У моего в школе тоже планировали учителей приглашать за счет родителей - никто и слова против не сказал - но это был первый ковидный год и все отменилось
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Если кому -то интересно перечитывать перепалку выше, то прошу сообщить, в какой теме это будет уместно- перенесу. Если нет, то все не по теме выпускного будет удалено.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
И про выпускной
Помню на нашем выпускном ( 100лет назад, ещё на моем) препод выпил и танцевал классно, а двое (преподавотелей) целовались в углу:) -- ну а что не люди что ли. А ещё пригласили тогда мунов... (это была слегонца запрещённая религиозная организация во всех странах, но интернета ж не было:), кто ж знал).
Короче, все были собой, потому что телефонов не было, соц сетей не было, развлекайся как хочешь, о тебе скажут разве что свои же.
А сейчас на выпускном надо как-то аккуратней... надо быть добропорядочной училкой и вальс танчить
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
А кто у вас классы фотографировать будет?
У нас хотели студию снять. Ещё не обсуждали. Не все захотят идти в студию
А в школу фотографа, я так поняла, надо с директором согласовать .
 

Tanyshkas

Well-known member
в 9-м нас фоткал фотограф весь год с осени до весны) - 2 раза в студии, раз где-то в городе и раз в школу приходил( там спортзал и лестницы на фотках), фотки красивые - но думала их будет больше и альбом до середины июля печатал - в целом не плохо вышло. Подростки все такие с пофигистичным видом))), в рубахах на выпуск и лохматые))) как и положено быть подросткам))!
 

юлия75

Active member
Сказали сдать 300 р пока. Типа первый взнос. По мероприятию написали ,что организуют для параллели, 3 класса. Кейтеринг, ведущий, музыка. Мой пока не хочет идти. До мероприятия вручение аттестатов в гимназии. Где будет вторая часть из чата не поняла.
 
Сверху