Выпускной в школе. 11 класс. Часть 2

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Падкажыце ( хто не ў школе будзе), а папярэдняя дата выпускнога вядома ўжо?
У нас агучылі 8.06.
 
Последнее редактирование:

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
katia-ka, обычно 12 белорусский
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
А, не, посмотрела. В прошлом году 11 был
 

Tysia

Well-known member
katia-ka, ссылки нельзя вроде. Кафе "Кухня". На выпускной заказывали как раз, отлично все было.
 

Mahima

переименовалась:)
Министерство образования поручило заменить выпуск воздушных шаров на последних звонках и выпускных посадкой цветов или деревьев, соответствующий пункт указан в приказе главы ведомства "О проведении мероприятий" от 8 апреля 2020 года №270.
https://m.sputnik.by/education/2020...h-zvonkakh-i-vypusknykh.html?mobile_return=no

На местах должны будут также контролировать сценарии последних звонков и выпускных - их "идеологическую и воспитательную направленность с учетом мероприятий, посвященных Году малой родины".

Какой малой родины, если выпускаются дети в крупном городе, например?
 

Эдда

Active member
В свете последних событий, у меня вообще стоит вопрос, идти ли на тот выпускной и рисковать перед ЦТ?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
у меня возле работы школа, там сегодня репетировали танец. на улице. но они всегда на улице пляшут...
у кого что-то оффлайн будет?
 

Инна_2012

Well-known member
От школы решения о проведении/отмене выпускного можно дождаться только в начале июня, но вот решением исполкома запрещены заказные мероприятия в общепите, запрещены посещения организаций посторонними лицами - в таких условиях можно проводить выпускной?
П.с. наша фирма-организатор говорит, что можно, решения минобразования об отмене не было, и просят денех)))
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Инна_2012, а у нас еще в договоре, что если нет отмены, 20% неустойки
 

eva-78

Well-known member
Дворец Республики не просит денег и пункт про просрочку и неустойку с договора убрал. Сами перенесли оплату на конец мая.
 

Инна_2012

Well-known member
Карпенко: Мы договорились о том, что в торжественной обстановке аттестаты должны быть вручены
Читать полностью: https://news.tut.by/society/684537.html
Лучше б они договорились как детям сохранить здоровье и безопасно сдать ЦТ
 

СчастьеМое

Active member
Девочки, подскажите, пожалуйста, где заказываете выпускные альбомы? Или где заказывали? Что-то не можем определиться
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Мэтью лаб. Три года назад
 
Подниму тему. Что за шабаш у них планируется в день последнего звонка в Минск-Арене? Какая-то дискотека. Вопрос к выпускникам прошлого года: у ваших такое было? Хочу отмазать.
 
Сверху