Выпускной в школе. 11 класс. Часть 2

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Юста, вообще на Вас не наезжаю) Это мысли вслух
 

lada

Well-known member
А теоретически, если мы принесем свое?

у вас все родители на это согласны? ведь вопрос еще и в цене. кшп недорогой и сердитый вариант, он у нас был озвучен как факт. В принципе ни один родитель не сказал - хочу дороже и лучше)
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
lada, цену за КШП еще не сказали. Раздражает отсутствие альтернативы
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Еще такой вопрос: а дети ели вообще? Мне кажется, какая еда в ночи?
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
lada, что-то я слышала про 45
 

lada

Well-known member
Happy,может, в итоге и 45 стало. Изначально только бутеры планировались и все такое) но у детей еще горячее было, салаты некие. Плюс родительские банкетные столики.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
lada, а ели горячее и салаты? Мне кажется, фуршет был бы уместнее
 

Юста

Well-known member
а дети ели вообще?
Ели...но одного горячего достаточно...салатики были, нарезка, бутеры, баклажаны фаршированные вкуснющие...из того, что помню
Отдельно мы покупали торты, конфеты и мороженое...торты и морожко не успели....дети утром собирались и доедали
 

lada

Well-known member
а ели горячее и салаты?

даже не знаю. Кто-то ел, кто-то нет, наверное. Я не видела ни столы, ни процесса. Был один глобальный заход в столовую после торжественной церемонии минут на 20-30. Возможно, потом в течение ночи еще заходили, но точно я этого не знаю.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Спасибо, девочки)
 

Юста

Well-known member
Был один глобальный заход в столовую после торжественной церемонии минут на 20-30.
У нас в столовке все конкурсы и развлечения были...может и ели поэтому:)
В холле танцевали, работали фотобудка и фокусник
 

имя-как-имя

Well-known member
И вчера еще очнулись те, что высказали, что это дорого
Дорого - это сколько? Обсуждалось, сколько допустимо? Я пока что слышала только одну цифру из другого учебного заведения, мне показалось, что там очень недорого.
 

имя-как-имя

Well-known member
Наши в лицее ели. Но 2 горячих были перебором. И вообще осталось много, хотя и дети, и большинство родителей были до самого утра.
 

Tinker

Active member
У нас был выпускной не в школе, ТК школа старая, и давно заведено проводить его за пределами, из года в год в одном и том же заведении. Стоило недешево, из-за этого много детей отказалось от банкета после официальной части, соответственно суммы за развлекательную часть и банкет перераспределить на оставшихся. Это надо учитывать.
 

имя-как-имя

Well-known member
Tinker, официальная часть проходила, как я понимаю, за пределами школы, и после вручения аттестатов часть детей просто покинула мероприятие?
 

Tinker

Active member
имя-как-имя, все проходило за пределами школы. Сначала торжественная часть, потом банкет. После вручения аттестатов, переходили в другой зал, кто не участвовал - тот покинул мероприятие
 
Сверху