Выпускной в школе. 11 класс. Часть 2

Mahima

переименовалась:)
И толпища подростков.
И это школа, которая типа бдит безопасность похлеще семьи.
 

Инна_2012

Well-known member
Нас пугают, что Да
ну а как им еще детей собрать?
даже от школы можно заявление написать "по семейным обстоятельствам", ну а от внешкольных мероприятий - даже заявление не надо, не пошел и все)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Нас пугают, что Да
а чем пугают? аттестаты уже на руках будут, разве на выпускном ещё есть какая-то крепостная зависимость ребёнка от школы?
наверняка ж привезут не из Минска детей, которым в минск-арене под Солодуху сплясать - самое то.
 
а чем пугают? аттестаты уже на руках будут, разве на выпускном ещё есть какая-то крепостная зависимость ребёнка от школы?
наверняка ж привезут не из Минска детей, которым в минск-арене под Солодуху сплясать - самое то.
Нет, аттестаты не на руках. Это до экзаменов и до выдачи аттестатов.
 

Mahima

переименовалась:)
Как вообще учитель может отвечать за свою толпу в многотысячной толпе.
Заявление - и пусть радуются, что одной головной болью меньше.
 
Мне был интересен план мерапрыемства, ткскзть. Я ж писала изначально, что планирую отмазать, если что.
 

Katherin

Active member
Спасибо за ответы, интересно было, как аргументируют в других школах. Все как обычно, короче.
 

Tanyshkas

Well-known member
посоветуйте пожалуйста фотографа для альбома выпуск 9 класса
 

birch

Well-known member
У нас в 9 был Олег Цыганок (так и набирайте в гугле еще слово фотограф можно добавить). Очень классный креативный и душевный альбом вышел. Дети повеселились пока шли съемки
 

Vasilisik

Well-known member
У нас в 9 был Олег Цыганок (так и набирайте в гугле еще слово фотограф можно добавить). Очень классный креативный и душевный альбом вышел. Дети повеселились пока шли съемки
Плюсуюсь. Очень интересный подход
 

DIM

Member
У нас в 9 был Олег Цыганок (так и набирайте в гугле еще слово фотограф можно добавить). Очень классный креативный и душевный альбом вышел. Дети повеселились пока шли съемки
Согласна) Можно искать по тегу #вашэнергичныйфотограф)
 
Дискач - это уже самый финал. А так - торжественная часть часика на три)) Ну, выступления классов, родителей, учителей. Потом вручения аттестатов. Вальс.
У нас ведущий был только на дискаче (шел в комплекте с диджеем), я там уже не была. Торжественную часть вели сами дети.
 
Сверху