Doktoressa
New member
vi.ola,ну вы герой!!!!
Девочки кстати, если кто-то хочет могу схему своей вышивки (http://semeistvo.by/forum/showpost.php?p=8647996&postcount=1217)вам выслать по почте.
Иринка-Калинка
Well-known member
Tanz, красота!!!! А канва под рыбачка покупалась в наборе или отдельно??? Очень стильные работы!
Канву покупала на 123. Она почти идентична той, что в наборе (там тоже винтажный лен идет). Оригинальные наборы Nimue стоят очень негуманных денег. Поэтому там я заказываю только фурнитуру (бусины, оригинальные нити). А все остальное - канву и DMC - в Америке.А канва под рыбачка покупалась в наборе или отдельно???
Иринка-Калинка
Well-known member
Princess, я уже как-то показывала свой вышивальный угол. Сейчас поищу.
Пока покажу кухню. Но одна картинка там лишняя, ждет подруг, чтобы переехать в более выгодное место))) И вот ещё кусочек бабушкиной комнаты.
Не нашла свой уголок. Вечером сфочу, завтра покажу.
Пока покажу кухню. Но одна картинка там лишняя, ждет подруг, чтобы переехать в более выгодное место))) И вот ещё кусочек бабушкиной комнаты.
Не нашла свой уголок. Вечером сфочу, завтра покажу.
Вложения
:give_heart: просто прелесть... как мне нравится... и оформление такое уютное... что-то я начинаю бояться, что все-таки это любоффффффНаконец-то руки дошли сфоткать работы.
1) Забрала из багетки Яблочко. Теперь оно вот такое.
2) Вышила и уже оформила Рыбачка от Nimue (ну болею я ими - что поделать ) Вышивался на одном дыхании.
pe_p_pi_88
New member
Tanz, просто великолепно получилось! Особенно оформление нравится в картине с яблоком-классная рамка-очень подходит к работе. А в рыбачке канва красиво смотрится. Начинаю заболевать твоими гномиками)))
В Белбагетмастере на Раковском кирмаше. Я всегда там оформляю.Где оформлялась?
Ursula19, а что конкретно есть (если не секрет)?
Поделиться:



