Вышивальные хвастушки!-3

galine

Счастливаяяя мамашка
Иринка-Калинка, лучше качественно))) и уже наверное по срокам "быстро". Напишите пожалуйста дорогое место))) спасибо
 

Иринка-Калинка

Well-known member
и уже наверное по срокам "быстро"
ой, и быстро у них точно не делали. Правда, я давно последний раз там делала, может, что-то изменилось.
Короче, Багетная студи на Романовской слободе, 13. Ст. м. Фрунзенская. Дом на углу Романовской слободы и Сухой. Вход со стороны ул. Сухая.
 

pe_p_pi_88

New member
Изумительные работы!!!!!А вы раму сами делали или в багетную студию обращались??

На бисерная работу в багетку на Маяковского -в этот раз все сделали очень достойно, натянули хорошо. Впервые за последнее время их работой довольна.
А "стеснительная ведьмочка"оформилась в покупную раму

У меня баннер оформился


 

Doktoressa

New member
Я оформляю в переходе на площади Ленина или во дворце искусств. В переходе мне больше нравится. По качеству претензий ни там ни там не было. А по цене.... Это просто крик души, а не цены на багет((
 

SUSAN

Деловая
А скажите, кроме багета они там в этих мастерских и типа паспарту внутри тоже делают или надо самой?
 

Иринка-Калинка

Well-known member
кроме багета они там в этих мастерских и типа паспарту внутри тоже делают или надо самой?
они делают всё от и до. вы приносите просто выстиранную выглаженную работу. в пункте приема говорите, что вы хотите получить. они вам предлагают варианты багета и варианты паспарту. Мне частенько советовали намного лучше, чем я сама хотела. Договариваетесь, оформляете договор, оставляете работу и спокойно ждете... месяц)))) приходите и забираете готовую картинку. И даже гвоздики с веревочкой могут положить. (на Романовской всегда клали).
 

Doktoressa

New member
А в формате их еще и прикручивают))) и ждать меньше))
А я редко знаю, чего хочу) на месте выбираю) и продавец всегда помогает в выборе
 

Скорпиончик

Active member
Всем привет. Вот довышивала своё. Осталось оформить, но никак не дойду).
А сколько сейчас оформить стоит? у меня размер 28*38
 

Вложения

  • вышивка.jpg
    вышивка.jpg
    178.6 KB · Просмотры: 48

pe_p_pi_88

New member
Всем привет. Вот довышивала своё. Осталось оформить, но никак не дойду).
А сколько сейчас оформить стоит? у меня размер 28*38

Я за тюльпаны 28 на 28 только за раму рублей 68 отдавала. Но там рама дорогая. За медведей размер в 2 раза больше+двойное паспарту-примерно столько же

Гвоздики и веревочку мне всегда прикручивают в багетке сами. По срокам -ровно 7 дней. Спрашивали в ателье Янковского где зеркала оформляли-5-7 дней дают. Но по цене не спрашивала

Я там оформлю какую-нибудь масштабную работу и поделюсь впечатлениями
 
Сверху