Вышивальные хвастушки!-3

biene

Well-known member
анарта для новичка? Не совсем подойдёт, разве только схему использовать - она вся идёт на равномерке или льне ( или у меня так попадалось) , нужна канва для понимания процесса. Это мое мнение.
Ну вот я на мелкой канве и вышивала, потому что по подбору , а не по набору :) Это я просто пример привела, что не обязательно новичку бояться чего-то большого. Все получится, было бы желание :)
 

pe_p_pi_88

New member


Ланарта для новичка? Не совсем подойдёт, разве только схему использовать - она вся идёт на равномерке или льне ( или у меня так попадалось) , нужна канва для понимания процесса. Это мое мнение.

Ланарте бывает и на равномерке/льне и на канве. Иногда даже один дизайн они предлагают в 2-х комплектациях. А для понимания процесса я тоже за канву
 

pe_p_pi_88

New member
Моя первая бисерная работа:


Впечатления неоднозначные-с одной стороны вышивается быстро,с другой- все же скучновато. В живую оформила без стекла-бисер сияет-блестит.Но в то же время мне не нравится матовый салатовый цвет.Я, только отшив пол работы ,поняла,что в наборе не тот цвет бисера лежит и стоило его заменить.


И вот такую работку оформила в рамках СП Хеллоуин. Первый раз на равномерке вышивала и натягивала в раму тоже сама (потянуло меня на эксперименты))
 
Последнее редактирование:

Vladkosta

Счастье быть мамой
pe_p_pi_88, очень понравилась хэллоуинская картина. Здорово!!!
 

Иринка-Калинка

Well-known member

pe_p_pi_88

New member
Иринка-Калинка, фото при плохом освещении сделано. Будет время-перефотографирую
 

pe_p_pi_88

New member
Моя новенькая "маленькая колдунья" Пока без оформления -в раздумьях -то ли самой оформить,то ли занести в багетку
 

pegemot

New member
Какие красивые работы!Хэллоуинская картина очень креативная и уютная,а маленькая колдунья просто чудо)))
 

Doktoressa

New member
"В ритме фламенко". Журнал вышитые картины.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    395.9 KB · Просмотры: 45

Doktoressa

New member
Kitsa, лет 10 назад "вышитые картины" были крутыыыыыы. А года с 2010 одна реклама, перестала его покупать.
 

Иринка-Калинка

Well-known member
"В ритме фламенко". Журнал вышитые картины.
красиво!!! очень изящно!

Вышитые картины у меня до сих лежат и в хотелках много именно из этих журналов. Новые номера давно не покупала, частенько просматриваю и как-то ничего не радует глаз.
 

Doktoressa

New member
Иринка-Калинка, у меня подборка лет за 5, если надо, дам попользоваться))))
В оригинале фата у танцорши золотистая, а по юбке идет розово-желтый меланж, но у получательницы этого подарка обои серые)) пришлось подстроиться)))
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Doktoressa, спасибо большое! У меня столько всего в хотелках из моих запасов, что никакой жизни не хватит все это сделать))) да и свободных стен дома уже не много осталось))) понемногу начинаю вышивать на подарки))
 

margaritik

New member
Моя первая бисерная работа:


И вот такую работку оформила в рамках СП Хеллоуин. Первый раз на равномерке вышивала и натягивала в раму тоже сама (потянуло меня на эксперименты))

Изумительные работы!!!!!А вы раму сами делали или в багетную студию обращались??
 

galine

Счастливаяяя мамашка
Доброе утро! Девочки подскажите пожалуйста где можно оформить картину в подарок. Нужно аккуратно и желательно не очень дорого. Спасибо
 
Сверху