Вышивальные хвастушки!-3

Иринка-Калинка

Well-known member
Можно к вашей компании присоединиться?
Не можно, а нужно!!

Nonnius, милота какая!! Я очень люблю такие домики с цветами, у меня тоже есть похожая вышивка. И оформление не обычное.
Есть еще что-нибудь? Показывайте)))
 

tenth sky

New member
Nonnius, а правду говорят, что, если вышьешь дом, то построится дом в реальности? Вышивать не умею, но ради такого дела я бы научилась :happy:.
Рамки да - очень интересные. Словно специально под вышивку сделаны, прямо в цвет.
 

Иринка-Калинка

Well-known member
а правду говорят, что, если вышьешь дом, то построится дом в реальности?
у меня несколько вышитых домов)))) своя только квартира.... и никакой перспективы построить свой дом... ну только если дачку)))))
Вышивать не умею, но ради такого дела я бы научилась .
тут скорее надо учиться зарабатывать)))
 

Nonnius

New member
Девочки, спасибо огромное! Это свекровь вышивала, а рамки мы с мужем вначале придумали, а потом он воплотил. Нам самим очень понравилось, вот и решила тут похвастаться. У свекрови много работ, мы их потихоньку будем одевать.
Домик я ей заказывала на алиэкспресс.
На самом деле очень приятно, что вы оценили.
 

tenth sky

New member
Nonnius, в каком смысле: заказывали на алиэкспрессе?
Меня все же примета не оставляет в покое.
 

Nonnius

New member
Nonnius, в каком смысле: заказывали на алиэкспрессе?
Меня все же примета не оставляет в покое.
Может неправильно выразилась? Заказала на али набор, а она ее вышила уже. Вам ссылка нужна? Могу поискать.
А насчет приметы...нунизнаю:))) Домик этот мне домик хоббитов напомнил, вот и заказала. Висеть будет в деревенском домике. Главное верить, тогда все получится и если надо, то и примета сбудется.
 

tenth sky

New member
Nonnius, а, поняла. Я сама поищу. Даже не знала, что такое есть. Думала: ну люди вот и нитки подберут и рисунок... Это как картина по номерам, только вышивка?
Может, я бы за зиму смогла. Ну или хотя бы попробовала.
 

pe_p_pi_88

New member
tenth sky, я бы с китайского не начинала набора. Лучше посмотрите что то несложное хотя бы в российских наборах.
 

Ursula19

Active member
И я подключусь. Закончила поезд. Начала 03.02.2017, закончила сегодня


Nonnius, домик замечательный, очень люблю такие вкусные картинки
 

Ursula19

Active member
МОлька, и зря. Очень лёгкий . Просто отдыхалочка между ГК, тем более, что нет блендов.
 

МОлька

Well-known member
Ursula19, куда я его потом? Артему уже с такими картинами жить как-то не по возрасту ) А они у меня вместе. Но я еще подумаю. Внукам вышью :biggrin:
Но скорость твоя всегда впечатляет!
 

Nonnius

New member
Ursula19, спасибо.
Поезд такой классный, просто нет слов. Мне кажется очень трудный он, столько всего намешано. Супер!
 
Сверху