Иринка-Калинка
Well-known member
Tanz, нет-нет, спасибо, я по таким картинкам не фанатею. Просто понравилось сочетание цветов.
не балерина) но моя старшая дочка занимается у самой настоящей балерины, которая до сих пор танцует-хочу ей подарить балеринок. Жаль, что у троицы,которую хотела подарить,канва просвечивает сквозь нитки-так что не годятся(.pe_p_pi_88, а ты сама, случаем, не балерина? Тема балета в вышивке раскрыта хорошо!
Красотища!! Это ж сколько терпения и желания надо было иметь на такую тонкую работу!!Вот мое творение за последний месяц.
Я обычно вышиваю два часа в день, с девяти до одиннадцати вечера, бывает позже. Обычно стараюсь все дела к этому времени сделать.где вы берете столько времени на такую красоту
Дочка у меня уже большая, сама рядышком порой пристраивается с вышивкой. А вот недавно появился у нас кот, так вот его пришлось приучать к тому, что нитки это табу. В целом понял, но иногда забывает. Приходится следить за ним, если не спит.младшая вообще такая егоза...вчера немного вышивала, так она и нитки хватала и журнал, убегала и смеялась надо мной
Обязательно показывайте!Может когда-нибудь наберусь смелости и покажу вам
Будем ждать.Но хочу закончить ту картину, которая немного не доделана