взгляд мужчины на жену

Valdemar

скромный мальчег
crazy_cat, ... значит они до того как старались соответствовать, а потом надоело :)))
 

NastЁna

самая счастливая мамаша
crazy_cat, ... значит они до того как старались соответствовать, а потом надоело
вот поэтому нужно быть всегда тем человекок, кем ты и являешься, а то это не пью, туда не хожу, этого не делаю, а потом оказывается что живёшь с совсем незнакомым человеком..
 

волчок

New member
а он как то и сказал --ты мать моего ребёнка. хотя я ещё раз повторюсь,что свободу он мне даёт. просто не хочет сам в этом учавствовать. конечно имеет право.вопрос остаётся.может не приставать к нему и отдыхать по прежнему по отдельности. но по секрету признаюсь,после бокала шампанского мужчину хочется:man_in_love:,а если к нему прийти именно на веселе,то он не одобрит:rtfm:. да я даже и не пытаюсь. не было у нас такой ситуации о-очень давно. вот я и хочу,что б его не напрягала домашняя семейная обстановка ,снять квартирку и как раньше:yahoo:. но стрёмно:black_eye:

а я действительно пыталась ему соответствовать. просто у нас пара такая-- он такой добрый,порядочный,спокойный,а на мне шкура горит. ему я этим и нравилась, и нравлюсь. и честно признаться он меня даже поддерживает во многих моих прявлениях. но мне всегда нравилась его уравновешенность и я хотела в этом быть похожей на него. естесственно примеряла на себя чужую роль. естесственно становилась не совсем собой.естесственно ему нравились мои изменения. а сейчас чувствую что нужно возвращаться к себе.хотя в реальной жизни мне гораздо удобней быть *правильной*,просто хочется иногда на островок самой себя смотаться. и уж совсем не хочется оставаться там одной. а что б составил тебе компанию классный мужик,и что б он ещё и мужем оказался. хочется какой то общей тайны. укрепить союз что ли дополнительно,чем то непозволительным
 
Последнее редактирование:

Summertime

I don't belong here
волчок, Ну так в чём проблема? Снимите квартиру и вперёд! СУрпрыз сделаете супругу, сами расслабитесь, не думаю, что он будет сильно против.
просто у нас пара такая-- он такой добрый,порядочный,спокойный,а на мне шкура горит. ему я этим и нравилась, и нравлюсь. и честно признаться он меня даже поддерживает во многих моих прявлениях.
Но это совсем не значит, что ему не хочется побыть другим. Такие люди подсознательно выбирают себе таких экспрессивных партнёрш, потому что через них они могут реализовать свои желания. Дайте ему такую возможность, встряхните его, поиграйте немного в те, ваши добрачные игры. :) Думаю, что хуже от этого никому не станет. Просто придумайте как это организовать. Допустим, Вы сняли жильё, договорились, что ребёнка на сутки заберёт бабушка, СМС-ните ему, что ждёте его по такому-то адресу, ну или как-нибудь так сообщите... запиской той же :))) И ждите благоверного там во всеоружии. :) А там уже ничего не помешает Вам выпить-пакурыць, я вообще, честно говоря, проблемы не вижу. :)
 

волчок

New member
я тоже проблемы не вижу. однако один из присутствующих мужчин сказал,что брак сильно мняет мужчин,а Valdemar заговорил о роли отца и матери,и о детстве в попе. так что ,наверное ,стереотип есть. т.к больше мужчин тут не наблюдалось
 
Последнее редактирование:

punto

Active member
так что ,наверное ,стереотип есть
может укого и есть...
Каким я было до брака уже плохо помню...
Но, имхо, оторваться всегда любил.
Предпочитаю это делать в присутствии жены.
Когда ее нет рядом надо приличия соблюдать, держать себя в рамках.
А в присутствии жены можно и пофлиртовать без оглядки на...
Ее тоже не сдерживал в порывах.
А некоторые "отрывы" в ее исполнении просто украсили семейную историю. :)))

Только с годами она как-то утрачивает вкус к подобным развлечениям :(
Но, пока, вроде, еще ничего так, бодрячком мы. :yes:
 

Valdemar

скромный мальчег
о роли отца и матери,и о детстве в попе

...но это тоже имеет место быть :))), а что мы собственно обсуждаем ?, разные мужчины разные взгляды, лично я тоже люблю поотрываться, но всё дело в том, что у меня для этого практически нет времени. Выбор между поотрываться самому или уделить время ребёнку, решается в пользу ребёнка.

А как Вы решаете этот вопрос ?
 

Znaika

Active member
больше мужчин тут не наблюдалось
Расспросила мужа на тему. Проблему искренне не понял, так как, по его словам, он бы никогда не женился на женщине, если бы её поведение казалось ему из рук вон выходящим, зачем кого-то ломать и переделывать. То есть видели глаза, что руки брали, так к кому претензии предъявлять?

А как Вы решаете этот вопрос ?
Ребёнка к бабушке на сутки и делайте, что хотите. Другой вопрос, если это "хотите" у вас с супругом разное, но это уже проблема взаимодоверия и внутрисемейных отношений. Существенная проблема, которую обязательно надо решать. Но это уже не на форуме, а с сексологом или семейным психологом обсуждать надо или, для начала, хотя бы между собой.
 

Valdemar

скромный мальчег
Ребёнка к бабушке на сутки и делайте, что хотите

У нас так не получается, суток нет, да и часов практически тоже.
Кстати, я даже не могу сказать что страдаю ностальгией по тем временам, когда я мог пойти с друзьями и оторваться по полной, выпить, покурить, пофлиртовать.
Мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно общаться с ребёнком, возить по всем тренеровкам и занятиям, заниматься этими проблемами.
 

Viva_Viktoria

New member
Как я Вас всех понимаю!1 Замужем 26 лет! Не бойтесь отрываться! Потом жалеть будете! Да поздно! Дети вырастут,чувства поостынут,Внешность ......Зато у второй половины откроется второе дыхание! И,уж поверте мне,они даже не вспомнят о своих прошлых убеждениях! И безполезно будет давить на их совесть!Только отрываться надо,когда его нет рядом! Командировки и т. д. И никаких отчетов!
 

Monique

*****
Ох, как все грустно станет после 26-летнего замужества.... Благо хоть любовничка молоденького можно будет завести, одна отрада :)
 

волчок

New member
у меня работа с удобным графиком. хватает времени и на занятия водить, и во дворе наиграться,и хозяйством заняться. мужу остаётся только играть с дочкой. естесственно выходной мы любим всей семьёй оторваться,и отдых на даче не променяем ни на что. но один день в месяц на двоих точно выкроим ,без ущерба для ребёнка. так что сложно расставлять приоритеты,когда они и так уже отданы семейному отдыху.
 
Сверху