Хочу поблагодарить за...

Климовна

наблюдаю...
Давно уже хотела создать такую темку.

Во-первых, ОГРОМНОЕ спасибо Галинке и Эксперту, благодаря которым, собственно, этот форум появился. Все нижеуказанные "спасибо" косвенным образом тоже к Галинке и Эксперту относятся, т.к. если бы не они, то и причин для этих "спасибо" бы не было.

Во-вторых, не менее огромное спасибо Виктории Журавлевой за работу. С меня коньяк. :angel:

Спасибки Кате Катиной и v.tat за приятное общение не только в сети, но и в реале. :air kiss: А также за постоянную моральную поддержку. ;))

Катерине и mashe -- за ценные советы относительно здоровья.

Nut и Аник -- считаю вас своими учителями, у Nut потиху училась взаимодействовать с мужем, у Аник -- с сыном. :give rose:
Divinka, Kolina mama, Егорина, Ёжик, Ю. Пасхали, Вишня-Черешня, Влада, Бубс, Anechka (несмотря на все Ваше неприятие моей персоны :blush: ), Лелик, Ula, Jahenka, Natas, CТЕРВА, Кия -- всегда с интересом читала Ваши посты и давно уже считаю всех вас в доску своими... :blush:

А еще спасибо мамам из веток "ах, лето ...2004" и "Серебрянка" за общение на интересующие меня темки.
x3me2 -- за экстрим :acute:
О, а еще громадный сенькс Юноне за то, что читая ее посты, училась держать себя в руках и сохранять спокойствие. ;))

Спасибо вам всем за то, что вы были (и есть) в моей жизни!!!
 

Goldenflow

Well-known member
Климовна, ты что помирать собралась? :blink:
или сваливать с форума?
 

Климовна

наблюдаю...
Kolina mama, ну есть немного.... :angel: не в смысле помирать, конечно! :blush:
реанимировала свой дневник на одном сайте и временно перебираюсь туда
 

егорина

Active member
Климовна, МОЛОДЕЦ, Клара!!! я давно раздумывала над тем, чтобы написать нечто подобное... но решила, что я и так много чего катаю, нечего форум засорять :blush:
молодец! думаю, людям будет приятно и лестно узнать о твоем к ним отношении :clapping:
 

Eka

Well-known member
Спасибо Наташе (Нут) за телефон доверия :biggrin:
 

Alina777

наблюдатель
:biggrin: и я хотела написать подобное.
но т.к. расстаться с форумом никак не получается, думаю, еще успею ;)
Климовна, отдельный "респект" :)
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
егорина, я тож задумывалась, только очень стеснительная :blush: Например у мня есть свой список форумчанок, которых обожаю читать за их советы, манеру общения и вообще - нравятся они мне, хотя многих не видела ни разу
 

Mahima

переименовалась:)
Я хочу поблагодарить:

Аник - за уроки общения в форуме, уроки общения с
ребенком, за мудрость, как я ее понимаю, спокойствие и доброжелательность.

mashу - за помощь во многих, многих и многих вопросах, за личное очень приятное общение, за неизменно хорошее настроение :)

Народ типа x3me2, Юноны - за зеркало, показавшее мне меня в утрированном и заставляющем задуматься виде :biggrin:

Nut - за уроки себялюбия в хорошем плане :biggrin: Благодаря тебе я сначала себя очень незалюбила, закритиковала :biggrin: А потом кое-что поняла - сама, с мужем и с друзьями - и сейчас все в полном порядке :) В любом случае - за приобщение к восточным танцам - спасибо.

Ленчику - за постоянный пример женской мудрости, умения совмещать жизнь деловой активной женщины и прекрасной мамы и домохозяйки. :air kiss:

Всему форуму, самому его существованию, всем остальным посетителям и посетительницам - за оплеухи, :biggrin: за уроки сдержанности, умения принимать и понимать, за новые контакты, позволившие многому научиться и вырасти. Я два года назад и я сейчас - это очень разные люди. И форум сыграл в этом далеко не последнюю роль.
 

Дикий Прапор

Well-known member
А я хочу поблагодарить perishko и Русскую за кулинарные темки - замечательная помощь всем, кому стало скучно на кухне :)
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
егорина, я ж говорю - стеснительная, всему свое время

Климовна, молодец!
 

slon

New member
ой и я стеснительная :)
Так что выскажусь в общем :)
Спасибо вам всем за то, что вы есть! :give rose: :give rose: :give rose:
 

Mahima

переименовалась:)
Счас вот начала читать книжечку одну "Вторники с Морри". Так вот там старик, умирающий от смертельной болезни, устроил себе "похороны" :biggrin: когда все пришли и сказали ему все то, что сказали бы на похоронах. Обычно это хорошие и приятные вещи :biggrin: Он это сделал после того, как побывал на похоронах, уже в момент болезни, и решил, что все слова, коиторые люди хотят сказать ему после смерти, пусть скажут еще при жизни :biggrin: так интереснее. :biggrin:
 

Климовна

наблюдаю...
Вишня-черешня, это я про Anechky... :blush: Она мне нравится, а я ей -- категорически нет...
Катерина, :drinks: ! После некоторых событий в моей жизни я поняла, что можно просто-напросто не успеть сказать человеку все то, что хотел. Что может быть элементарно поздно. Зачем ждать "последнего момента", если жизнь мы живем сейчас, а не когда-нибудь потом?
 

v.tat

New member
Кларусь! Кларушка, СОЛНЫШКО! Растрогала до слёз! Спасибо тебе!
А куда собралась? Дай ссылочку!

valyushik написал(а):
Климовна, прикольно :declare: :derisive:
:blink: :blink: :blink:

А Гале с Лёшей действительно СПАСИБО!!!!! за Семейство.
 

Anechka

New member
Климовна написал(а):
Вишня-черешня, это я про Anechky... :blush: Она мне нравится, а я ей -- категорически нет...

Клара, это неправда. Не думала, что моя неловкая фраза может вызвать такую реакцию :blush: Больше писать ничего не буду, боюсь, обижу еще сильнее. Извините, если когда обидела :air kiss:
 
Сверху