Хочу поблагодарить за...

Дикий Прапор

Well-known member
что-то тут уже какие-то коллективные "похороны" получаются :(
Я еще и порадоваться не успела, какие интересные и веселые люди на форуме имеются, а некоторые уже прощаются.
Ежик, а как же новый ник? Народ же не успеет оценить :)
 

Нася

Мечтающая
Это что? Ежик уходит, что ль?
Мечта таксидермиста, только по подписи и узнала :biggrin:
 

Mahima

переименовалась:)
епрст..это Ежик - Мечта??!! :blink:
Не надо уходить!!! Я против. :biggrin:
 

Magiemiel

New member
Мечта таксидермиста,
не надо,
куда ж мы без тебя
не поддавайся этой истерике предновогодней :drinks:
 

anty

New member
возвращаясь к теме топика... Хочу выразить свое восхищение девочкам, которые "курируют" 6 дет дом!! и "стареньким", не бросившим дет дом за более чем год! (руководство детдома уже пару раз удивлялось что мы так долго ходим :biggrin: ) и новеньким - таким чудесным искренним девочкам, которые присоединились недавно!!
Анни Манинен, Улитка, Гравицапа, Гурик
и Тотемка, Нелинка, Милочка, mamasya, Мажимель, Натя,
отдельное спасибо тем, кто не имея возможности приезжать, помогает деньгами, игрушками, подарками, лекарствами и идеями, Влада, Перышко, Катя_Катина, постоянный спонсор Лелик!!
Спасибо нашей "мамке" и бессменному организатору v.tat!

Горячий привет параллельной группировке "Октябрьскому приюту" во главе с Irin!!

постаралась не пропустить, перечислила кого знаю лично, хотя знаю, что многие помогают невидимо для меня - напрямую Тане, всем тоже спасибо!
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
anty, и тебе огромное спасибо за все, что ты делаешь.
Мне теперь уже не надо торты покупать:).
 

Magiemiel

New member
anty, Гравицапа, Улитка, v.tat
(и все, кого я еще не успела узнать:) )

и я хочу сказать спасибо огромное за то, что вы делаете, за то какие вы красивые и умные :give rose: и за то, что вашей любви и внимания хватает всем!

Девчонки, вы супер! Надеюсь со всеми вам подружиться! :acute:
 

Дикий Прапор

Well-known member
Я тоже хочу выразить глубокое уважение всем этим девочкам! Сама неоднократно думала о том, чтобы присоединится к поездкам, но все-же не могу собраться с духом - это очень тяжело психологически. Боюсь, что не выдержу :boredom:
Так что еще раз спасибо всем сильным духом.
 

anty

New member
Дикий Прапор, :drinks: , присоединяйся, как созреешь
трудно только первые сто лет!! :biggrin:
 

Дикий Прапор

Well-known member
anty, я все-же пока заочно буду помогать :( До сих пор не забылась практика в 4 больнице, где отказнички были (хотя уже 9 лет прошло) Так что созрею я нескоро :(
 

Alina777

наблюдатель
ой, надо поспешить с благодарностями, а то или сбегут люди, или конец света вдруг наступит :crazy: :biggrin:

В первую очередь моя благодарность к администраторам сайта и форума, которые очень вовремя начали работу над сайтом - в то время, когда я родила дочурку, в сети было очень мало информации для родителей, особенно белорусских.

Огромное спасибо посетителям форума, наполнявшим форум бесценной информацией в то время, когда я будучи новоиспеченной мамашей, очень нуждалась в ней, а именно: Касик, Аник, Ольге Багаевой, Марье, SIM, Maduddi, Альфе, Кате Катининой, , Орион, mahsе, veronikе, gorgonasolе и многим другим

интересным и активным собеседникам (не буду перечислять, т.к. их очень много) за создание интересных тем и за общение, в котором очень нуждалась во время декретного отпуска и за которым иногда заглядываю в форум и сейчас.
Отдельное спасибо Пинк_бай за море полезной информации и за то, что открыла мне глаза на многие вещи... :drinks:
Также мои респект и восхищение Катерине и Доброму Папе, посты которых читаю дословно. :flirt:
не могу не высказать тут же уважение и восхищение девочками, ведущими раздел благотворительности. Побольше бы таких, как вы, мир бы стал добрее и радостнее :air kiss:

А также отдельное огромное спасибо единомышленникам по разным вопросам (Таси, Магда, Фрида, Добрый Папа, Бубс, Glowworm.......) - общение с вами продлевает жизнь :biggrin: :drinks:
всех с наступающим новым годом! сайту побольше полезной информации и развития, форуму и его участникам - полезного общения не без положительных эмоций :) и счастливой семейной жизни!
 

Alina777

наблюдатель
не пойму, почему фамилия Ольги Б под цензурой на форуме :)
 

Juliya

New member
Хочу поблагодарить ЛЮДМИЛА-АЛЕША за помощь дочери моей подруги. Девочка почти месяц как лежит в больнице с тяжелой формой пневмонии. В больнице прошли зимние каникулы, Новый Год, собственное День Рождения. :black eye:
Ребенок упал духом и был жутко расстроен. Так вот нашелся добрый человечек и дал на время праздников в палату телевизор. Вся ребетня была несказанно рада - танчили там (множество ж всяких концертов было), а главное появилась возможность смотреть "Красивую".
Людмила, большущее тебе спасибо. Как сказала бабушка девочки "вот на таких людях и держится наша страна". :air kiss:
 
Хочу поблагодарить всех форумчан и форумчанок за то, что скрашивали часы и минуты досуга в последние 2 года. ухожу, по причине от меня не зависящей :cray: :drinks:
 

Juliya

New member
Бравый Солдат Швейк, что ж за причина то такая...
Очень жаль, была рада общению. :drinks:
 
Сверху