Хочу поблагодарить за...

Serendipity

New member
Галинке и Алексею респект!Сайт и правда чудный!Столько общения ,не выходя из дома...клааас!
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Я тоже о такой теме задумывалась, но хотелось бы чтобы она находилась не в "Всякая всячина", а где-нибудь на видном месте, как книга благодарности.
Еще раз спасибо Галинке и Эксперту за создание сайта и его поддержку на протяжении всего существования.
А еще хочу выразить благодарность Лар за её помощь в вопросах ГВ.
В целом, из сообщений пользователей много чего для себя открыла и узнала.
 

Tegenaria

New member
Да, в целом спасибо создателям этого форума и КАЖДОМУ его участнику в отдельности! С беременностью и рождением ребенка появиласть куча вопросов, и практически на все я смогла найтм здесь ответы, не выходя из дому. Спасибо!
 

Natas

Well-known member
Климовна, Клара, спасибо! Взаимно! :air kiss: :drinks: И сам форум для многих уже действительно стал семейством!
 

Angel

с Ангелочками :)
хотелось бы чтобы она находилась не в "Всякая всячина", а где-нибудь на видном месте, как книга благодарности

Очень правильно, я считаю! Попрошу Галинку перенести...
Да, спасибо всем :)
 

Нася

Мечтающая
И я хочу спасибо сказать всем девчонкам и создателям сайта за помощь и поддержку. Теперь я не чувствую себя такой одинокой...
Климовна, может не стоит уходить, а?
 

Mahima

переименовалась:)
Подумала я....на ночь глядя..и поняла, что и мне за Климовной надо...привыкла к форуму, а сейчас тяготит меня эта привычка. То ли устала, то ли поднадоело просто...То ли надо закрывать свои внутренние дела перед новым годом.
Поэтому всем спасибо за годы, проведенные вместе - в обсуждениях, в советах обоюдных, за помощь, за ругань - за все спасибо. :angel:
И сделаю передых себе. И вам :biggrin:
Всем , кому должна, прощаю (с) :biggrin:
Реал победил...
 

tasha

New member
Катерина, нееееет!!!!!!!
Только не ты :cray: .

У кого же консультироваться если что случится (т-т-т).
Можно если что, я буду в аську ломиться? :blush: :biggrin: .
 

Кэти

Оптимистка
Катерина, мы вас не отпускаем!!! :biggrin:
вам персональное спасибо за прочистку мозгов насчет естественных родов!
в прививках пока еще только начинаю разбираться, но и там ваши посты на вес золота :blush:
не уходите, здесь еще стольким нужна помощь и информация!
:clapping:
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
:black eye: :cray: :cray: :cray:
Кать, только твоего ухода мне сегодня и не хватало
все полный пэ...
такой хреновый день, что просто не знаю что делать и сказать
 

Натаха

New member
Катерина, НЕТ, пожалуйста :cray: Я вот столько про здоровый образ жизни хотела спросить, про укрепление иммунитета, все никак собраться не могла....
 

Goldenflow

Well-known member
девочки.спокойно.это Катерина книжек начиталась и решила устроить себе"похороны" :biggrin:
куда ты денесся с подводной лодки :biggrin:
 

Natya

Жили-были ...
У меня тож периодами - хоцца куда-нить уйти ... но потом проходит, более родного места в инете я пока не встретила :).
 

Che Guevara

New member
я тоже хочу всех поблагодарить, общение с оч многими было достаточно познавательным, некоторые стали близки по духу, многие меня не понимали, кого-то я...по сути - все так же, как и в жизни по эту сторону монитора)
в любом случае - никого никогда не ставила целью задеть, унизить или использовать...С Рождеством, Новым годом, всего вам самого светлого, поменьше мрачных радумий, метаний, суеты...ну а деткам конечно здоровья, здоровья и еще раз здоровья!
 

Караул

уплыла
Мечта таксидермиста, очень жаль. Может, передумаешь и вернешься? А то уже скучаю
 

Gemini

New member
Мечта таксидермиста, да не обращай ты внимание на мелочные склоки , яркие личности многим не нравятся (но это их проблемы)
останься, плиз :bb: :drinks:
 

Goldenflow

Well-known member
а это здесь пишут кто уходит?
ежик останься
хотя я тоже хочу закончить с этими семечками
буду иногда почитывать инкогнито :biggrin:
 

Goldenflow

Well-known member
Gemini, я давно хочу
пора бы делами заниматься
тока от семечек трудно отвязаться
 
Сверху