Холостяцкая жизнь и еда

leristar

Active member
главное тему оживил )))
нарукастил винца ))
 
Последнее редактирование:

Goldenflow

Well-known member
Смотря в чем.В хороших винах да,а Русалочку только в том кино видела и еще у вас на фото.Все думала что же эти мутные жидкости в залапаных стаканах мне напоминают? Так Русалочку же
 

leristar

Active member
Смотря в чем.В хороших винах да,а Русалочку только в том кино видела и еще у вас на фото.Все думала что же эти мутные жидкости в залапаных стаканах мне напоминают? Так Русалочку же
мне важен конечный продукт, он получается достойный . Опыта делать вино ещё с юга достаточно . Некогда мне блеск наводить , других забот хватает .

ужин , лечусь от уличной сырости
 

Кия

Active member
девченки не будем придираться..
для мущчины- вполне себе нормально..
местами даже круто
я вот даже про карпа вспомнила.
сегодня сама куплю
.
форма подачи конечно слабовата. но тут надо женское начало..
а так -- вполне органично с леристаром..
прикиньте если бы тут все было чысто и сервировано и аккуратно...
то тогда бы все думали или зануда-педант или педик...
 

Ришенька

Active member
эх...а я люблю карпа нежно))) ток в тарэльку б листики салатные добавила))) просто я их тож люблю:)))
 

Orion

Созвездие
эх...а я люблю карпа нежно)))
я тоже раньше любила :) а потом узнали что пангасиус тот же карп (по вкусу, а не по родству), но без костей, как стали покупать, как объелись.. теперь на несколько лет вперед карпов не хочется :)
 

leristar

Active member
я тоже раньше любила а потом узнали что пангасиус тот же карп (по вкусу, а не по родству), но без костей, как стали покупать, как объелись.. теперь на несколько лет вперед карпов не хочется
карпобразных очень много видов .мне больше нравится белый амур , не настолько жирный . Хотя если честно люблю тушёную горбушу под луком и немного сметаны , суховатая рыба .

http://www.youtube.com/watch?v=gN3p7geYNI8 вот такое у меня сегодня настроение .
 

Ришенька

Active member
я тоже раньше любила а потом узнали что пангасиус тот же карп (по вкусу, а не по родству), но без костей, как стали покупать, как объелись.. теперь на несколько лет вперед карпов не хочется
неее, пангасиус мне по вкусу и рядом с карпом не валялсо))) да и вообще ненадежная это рыПка, кормят ее всякой гадостью, вопчим карп надежнее,а кости мне не мешают:)
 

leristar

Active member

это утиные пупки .
процесс приготовления долог , но это того стоит
 
Последнее редактирование:

leristar

Active member
DSCN0110JP_9836895_14643562.jpg]
DSCN0110JP_9836895_14643562.jpg
[/url] рыба .
 
Сверху