ыыыыыыыыыыыыкакая двусмысленная фраза...
ыыыыыыыыыыыыкакая двусмысленная фраза...
извините ,гусь так лёг ))фото - кость в центре композиции украшает её безмерно
Спасибо за приглашение ,два раза не стучусь в одну и туже закрытую дверь.лери, человек с таким чувством прекрасного- огромная ценность для подвала..
папа самец отменный был ,много деток наплодилсемья амеб - размножаются почкованием
После вашего обострённого внимания на другом форуме ,задался целью и узнал про вас .все мы следим в мировой паутине ,так что это не сложно было .ну что Вы, Мастер)))) куда уж мне до Вас)))) я еще только учусь и конспектирую Ваши гениальные рецепты))))
ну мышка так мышкаПосле вашего обострённого внимания на другом форуме ,задался целью и узнал про вас .все мы следим в мировой паутине ,так что это не сложно было .
Мышка серая обыкновенная оказалась .
где фото по теме ?Не надо меня культивировать ,я сама скромностьВот не ценит человек преданных поклонниц, у нас практически- культ Леристара, а он - змеи, мышки
так то мужской вариант: майонез - это же тоже масло, только с яйцамипы.сы.- какая жуткая жуть обмазывать картошку майонезами...бррррррррррр(и почему никто не расскажет аффтару, что картофель куда гармоничнее сочетаиццо с смесью оливковое масло-травы-чеснок)![]()
и с горчичкойтолько с яйцами
я сам себе культиватор!Не надо меня культивировать
Зачем ? не на острове живуя сам себе культиватор!
переходящая в крыску )ну мышка так мышка
на десерт у него сексleristar, а как на счёт десертов?
я с половиной их лично знакомтам его мужики загнобили совсем
Если женщина тебе хамит ,она просто глупая баба по жизни. Понять и проститьа тут женскому коллективу хамить проще
Советую вам вело прогулки по 15 км каждый день ,и фото станет намного приятнейТолько не очень калорийное, пожалуйста, мне нужно быть в форме!.
Кто ж даст потрёпанному жизнью ловеласуна десерт у него секс
и поэтомушоп сковороду не мыть?)))
хм...так может как раз в этом причина такого к вам там отношения?я с половиной их лично знаком
нууу может тот кто ест ваши творенья?)))Кто ж даст потрёпанному жизнью ловеласу
молочный коктейль с бананом и творогома как на счёт десертов?
то бишь крайне неприхотливая женщино, потрепаная жизнюнууу может тот кто ест ваши творенья?)))
у нас нормальные отношения ,взаимный стёб приветствуется ))хм...так может как раз в этом причина такого к вам там отношения?
моими творения кормлю только особо дорогих мне знакомых .не поверите, всем нравится как я готовлю .всегда просят добавкинууу может тот кто ест ваши творенья?)))
это вы с лучшей подружкой фоткались ? не переживайте , бывает ,синяки пройдут, а дружба останется )то бишь крайне неприхотливая женщино, потрепаная жизню
может, такая?
Советую вам вело прогулки по 15 км каждый день ,и фото станет намного приятней
фуууууууу, да вы хам, батенька! а я серьезно хотела попытаться вас замуж выдать... фу-фу-фу...переходящая в крыску )
Советую вам вело прогулки по 15 км каждый день ,
не надо меня замуж выдаватьа я серьезно хотела попытаться вас замуж выдать.
там это не выглядит как взаимный стебвзаимный стёб
они просто очень воспитанные люди...или очень голодныевсегда просят добавки
для тебя это открытие?да вы хам, батенька!