Хороший врач

Девчонки, может кто-нибудь наблюдался у гинеколога Сорокиной Светланы Эдуардовны? Какие впечатления? Нашла пару хороших отзывов о ней, но вообще отзывов очень мало.
И еще. Посоветуйте толкового гинеколога-эндокринолога.
 

tivashka

лень-киллер твоего успеха
И еще. Посоветуйте толкового гинеколога-эндокринолога.
спешу посоветовать:Царева Лиана Алексеевна,гинеколог-эндокринолог в ЛОДЭ,все знакомые кто обращался остались довольны и сама когда на проверке у них была хорошо о ней отзывались
 
спешу посоветовать:Царева Лиана Алексеевна,гинеколог-эндокринолог в ЛОДЭ,все знакомые кто обращался остались довольны и сама когда на проверке у них была хорошо о ней отзывались
Спасибо, может к ней и обращусь.
 
Кто-нибудь ходил на консультацию к гинекологу-эндокринологу Симоненко в Лодэ? Хотелось бы услышать отзывы.

Кто-нибудь ходил на консультацию к гинекологу-эндокринологу Симоненко в Лодэ? Хотелось бы услышать отзывы.
 

Норка

New member
ОльгаОльга, у меня только положительтные впечатления. Очень внимательная, спокойная, позитивная. И специалист хороший. Работает еще зав. отделением в диспансере на Киселева.
 
ОльгаОльга, у меня только положительтные впечатления. Очень внимательная, спокойная, позитивная. И специалист хороший.
Спасибо за отзыв.
Сегодня была у нее. Приятная женщина. Все подробно расспросила, все подробно объяснила. Наметила план действий. У меня теперь хоть какая-то определенность. Ответила на все мои вопросы. Вобщем, пока впечатления хорошие. Но главное, конечно, результат. Посмотрим, насколько эффективным будет лечение. Но она в меня как-то вселила надежду. Единственный минус- цены в Лодэ конечно кусаются. Просто не хочется терять время. Чтобы попасть к врачу бесплатно или за небольшие деньги, надо потерять кучу времени. Чтобы это время сэкономить приходится раскошеливаться. Будем надеяться, что все это будет не зря.
 

tivashka

лень-киллер твоего успеха
Чтобы попасть к врачу бесплатно или за небольшие деньги, надо потерять кучу времени.
это глобальный недостаток нашей медицины!!!!

Будем надеяться, что все это будет не зря.
удачи Вам!все будет хорошо!здоровье важнее,а деньги-бумажки,ничем неоправданный(тем более в нашей стране!!!!)
 
здравствуйте!
девочки,хочу посоветовать гинеколога Коломиец Веру Ивановну.заведующая отделением паталогии 6 роддома.она принимает в Лодэ по средам и субботам.очень грамотный специалист,хотя может показаться излишне строгой)да,сюсюкаться не будет,но дело свое знает очень хорошо.только благодаря её профессионализму я счастливая мама)забеременела я без её помощи)но родила только благодаря ей-она спасла и меня и доченьку)
 
удачи Вам!все будет хорошо!
Спасибо!

а деньги-бумажки,
Тут полностью согласна. Особенно, когда цель (беременность) будет достигнута, то этих бумажек совсем жалко не будет.

но родила только благодаря ей-она спасла и меня и доченьку)
Хорошо, что не все врачи у нас бестолковые. Это вселяет надежду.
 

tivashka

лень-киллер твоего успеха

Lia

жительница Венеры
ОльгаОльга, у меня только положительтные впечатления. Очень внимательная, спокойная, позитивная. И специалист хороший. Работает еще зав. отделением в диспансере на Киселева.
+1
Сегодня была у нее. Приятная женщина. Все подробно расспросила, все подробно объяснила. Наметила план действий. У меня теперь хоть какая-то определенность. Ответила на все мои вопросы. Вобщем, пока впечатления хорошие. Но главное, конечно, результат. Посмотрим, насколько эффективным будет лечение. Но она в меня как-то вселила надежду. Единственный минус- цены в Лодэ конечно кусаются. Просто не хочется терять время. Чтобы попасть к врачу бесплатно или за небольшие деньги, надо потерять кучу времени. Чтобы это время сэкономить приходится раскошеливаться. Будем надеяться, что все это будет не зря.
Во всяком случае, она вам будет советовать и назначать то, что знает из последних исследований/семинаров/обучений. Плюс она постоянно тесно общается с врачом-профессором по гинекологии-эндокринологии, к сожалению, забыла ее фамилию, она известна в Беларуси, и была ее ученицей.
 
Всем привет! Подскажите, пожалуйста хорошего специалиста по стимуляции овуляции, который бы грамотно мог назначить стимулирующие препараты, следить за ростом фолликула на УЗИ, и учитывал такие акторы, как, например, тонкий эндометрий?
Девчонки! Пожалуйста, отзовитесь, кому помогла симмуляция овуляции, и у какого врача делали?
И делал ли кто-нибудь стимуляции у гинеколога-эндокринолога Симоненко?
 
Сверху