Хороший врач

Larryda

очень-очень жду...
Очень понравилась врач Капустина в Терра Медике.Врач от Бога.Очень внимательна к пациенткам.Всё по полкам разложит и скажит что к чему и как лечить.
А как давно вы у неё были? Я раньше у неё наблюдалась, а потом в Терра Медике сказали, что она у них большене работает. Я не смогла найти, куда она ушла :(
 

Christinochka

New member
Девочки а я советую всем Горюнову из ГоризонтаюОчень хороший врач!!!
Вот тоже хочу к ней попасть, но нашла в инете вон что:

"Хочу оставить отзыв о гинекологе Горюновой. лечилась у нее, а потом пошла к другому врачу по страховке, так у меня нашли большую миому матки и молочной железы, которую Горюнова не ЗАМЕЧАЛА 6 МЕСЯЦЕВ!!!! мне назначили операцию. Такое чувство, что она меня вообще не осматривала (она мой первый гинеколог) И еще деньги берут за такое обслуживание. Все анализы у меня на руках."

Когда-то давно ходила в Асмедсервис в Белан Алине Васильевне (если ничего не путаю). Может кто-то знает, где она сейчас работает?
 

puzyrek

New member
Девочки, кто-нибудь ходил к Дашковой в Лодэ? Не получается забер., хочу начать хоть что-то делать, а к кому обратиться не знаю.
 

Tayi

Здесь был статус....
Девочки, кто-нибудь ходил к Дашковой в Лодэ? Не получается забер., хочу начать хоть что-то делать, а к кому обратиться не знаю.
я ходила, лет десять назад к ней, тогда она принимала на Киселева. Мне жутко не понравилась. Может, с годами она приобрела опыт и более ответственно относится к пациентам и назначениям.
 

Gleka

New member
Девочки, кто-нибудь ходил к Дашковой в Лодэ? Не получается забер., хочу начать хоть что-то делать, а к кому обратиться не знаю.

У меня тоже были небольшие проблемы на этапе планирования, по отзывам обратилась к Царевой в Лодэ. Очень понравилась.Посоветовала какие анализы у них лучше сделать (по качеству), а какие дешевле в других центрах (при том же качестве). А после прописанного непродолжительного лечения и забеременеть получилось.
 

Honeychka

New member
Девочки, помогите пож-та, где найти гинеколога Марченко?
 

lena-a

New member
Могу посоветовать очень хорошего врача. Кому не советовала, все потом только к ней ходят. Она работает в 4ЖК. На Петруся Бровки, (вроде 6). Дягилева Ирина Николаевна. Чтобы записаться к ней нужно в 1 клинической в платный кабинет позвонить, телефон в интернете постоянно смотрю. Записи предворительно нет. Приходишь и оплачиваешь - в 2010 году было 9 000.
 
хочу поменять врача, подскажите кого, лучше в личку. Желательно, чтобы с часами приема хотя бы иногда до 19.00-20.00 или работой в субботу, воскресенье.
 

belochka148

New member
девушки, помогите пожалуйста с гинекологом. потому что я так больше не могу..

с января пытаемся с мужем зачать ребенка, но пока безрезультатно.

была у многих врачей, пыталась найти что-то для себя, но уже на столько запуталась, что теперь просто не знаю кому доверять.

у меня нету овуляции. плохие гормоны, недостаточность второй фазы.

была в Нордине у Марченко, сказала пить дюфастон с 14 по 25 день цикла. но меня пугает то, что от него разносит сильно.

была в Террамедике у Якубович, сначала казалось, что все хорошо, но в силу того, что у нее огромный поток людей, она не взяв дополнительных анализов, а только биопсию, сказала, что у меня Вирус Папиломы Человека, назначила лечение и пошла в отпуск.. но я решила как говориться доверять, но проверять и записалась к Суховерко.

Суховерко тоже в Террамедике взяла у меня ДНК на ВПЧ и сказала, что у меня ничего нет. я была безумно рада. и назначила мне лечение: три раза в день по 500 г Сиофора и пол таблетки Медрола на ночь.

Я абсолютно уверена, что нужно лечиться у одного врача, но как его найти? и кому доверить свое здоровье, я просто уже не знаю.

поделитесь пожалуйста опытом, и может быть дайти совет. спасибо.

увы, но не соглашусь... Якубович поставила неверный диагноз и не мне одной... Просто развод на деньги.Результаты анализов мне так и не отдали, но выписку я заставила сделать.

поддерживаю. Якубович, сказала, что у меня ВПЧ, назначила кучу таблеток. я перепроверилась и данный диагноз не подтвердился.
 
Последнее редактирование:

Иркин

New member
девушки, помогите пожалуйста с гинекологом. потому что я так больше не могу..

с января пытаемся с мужем зачать ребенка, но пока безрезультатно.

была у многих врачей, пыталась найти что-то для себя, но уже на столько запуталась, что теперь просто не знаю кому доверять.

у меня нету овуляции. плохие гормоны, недостаточность второй фазы.

была в Нордине у Марченко, сказала пить дюфастон с 14 по 25 день цикла. но меня пугает то, что от него разносит сильно.

была в Террамедике у Якубович, сначала казалось, что все хорошо, но в силу того, что у нее огромный поток людей, она не взяв дополнительных анализов, а только биопсию, сказала, что у меня Вирус Папиломы Человека, назначила лечение и пошла в отпуск.. но я решила как говориться доверять, но проверять и записалась к Суховерко.

Суховерко тоже в Террамедике взяла у меня ДНК на ВПЧ и сказала, что у меня ничего нет. я была безумно рада. и назначила мне лечение: три раза в день по 500 г Сиофора и пол таблетки Медрола на ночь.

Я абсолютно уверена, что нужно лечиться у одного врача, но как его найти? и кому доверить свое здоровье, я просто уже не знаю.

поделитесь пожалуйста опытом, и может быть дайти совет. спасибо.



поддерживаю. Якубович, сказала, что у меня ВПЧ, назначила кучу таблеток. я перепроверилась и данный диагноз не подтвердился.

У меня можно сказать такая же проблема, как и у вас. Я 3 года не могла забеременеть, а когда забеременела, то сразу выкидышь. Я уже руки на это все опустила. А тут знакомые посоветывали обратиться к геникологу Андреевой (работает в мед. центре Валерэ), вот и пошла я туда, конечно дали кучу анализов, мужу спермограмму, но я уже уверена, что все получится. Знакомые, которые посоветывали этого доктора, сталкнулись с такойже проблемой - 5 лет не могли забеременеть, а когда обратились к Андреевой, через 2 месяца тест две полоски.
Я, когда ждала приема, сидя под дверями кабинета видела, как женщина принесла ей огромный букет роз, в благодарность за бэбика. Если ваминтересно можете через поисковик в яндексе найти отзывы о ней. Я ни одного плохого не нашла, все исключительно положительные.
 

belochka148

New member
ИркинИркин, спасибо большое, обязательно схожу! я уже готова на все, лишь бы увидеть эти две полоски! ой, как приятно слышать, что надежда есть...

ну а сейчас все хорошо? получилось?
 

Иркин

New member
Я только на прошлой неделе у нее была, сегодня муж сдал спермограмму, а завтроя сдаю анализы и вооружившись результатами анализов иду к ней.
 

Naturell

New member
Девушки, действительно Капустина Людмила Андреевна не работает больше в Терра Медике,я сегодня звонила. Может все-таки кто-то в курсе куда она ушла?
 

belochka148

New member
Здравствуйте, вчера ходила на прием к Станулевичу Анатолию Евгеньевичу, в Эмбрио. врач очень понравился!

пришла домой, решила посмотреть отзывы в интернете, а тут ничего про него и не написано...

Может кто-нибудь слышил про него что-то или наблюдался у него?
 
Сверху