Хороший врач

На прошлой неделе первый раз ходила на прием в Центр планирования семьи во 2-м роддоме на ул. Бельского. Врач Корнейчик Ирина Михайловна. Может быть кто-то тоже наблюдается у нее? Какие впечатления? Кому нибудь она реально помогла?
 
Врач

Оказывается, врач не КорНейчик, а КорПейчик.

И не обязательно именно эта врач. А хоть какой-нибудь врач из этого Центра планирования семьи хоть кому-нибудь помог справиться с бесплодием?
 

Арника

Счастье есть :)
насчет Матюшковой. если идти по направлению становиться на учет - то она принимает бесплатно. да, первое впечатление у меня было не очень. но потом было пару моментов, когда я решила, что душевность не главное, главное - определить и решить проблему, что мы на данном этапе с ней и делаем.
 

jannet

Active member
marfochka, cпасибо за позитивный рассказ, это не первая история которую я слышу, что наступила Б при отсутствии О по узи:) растите здоровенькими и легкой Б вам, ловлю чих!:preg:
 
Ловлю чих!

marfochka, подравляю! Вот бы и мне такую новость! Я тоже ловлю чих!:preg:
Я так поняла, что Вы забеременели сразу после приема Циклодинона. Так может, это он и помог? А Дюфастон или Утрожестан Вы пили сразу после курса лечения Циклодиноном? Или стали пить только когда забеременели?

И еще такой вопросик. Во время курса лечения гормональными средствами надо предохраняться или можно продолжать попытки зачатия?
 

Tayi

Здесь был статус....
ОльгаОльга,
marfochka,
личная переписка только через личку!
 

Nikiss

New member
девочки во втором сказали что сейчас принимает только корнейчик.кто-нибудь у нее наблюдался?
 

Kati84

New member
девочки во втором сказали что сейчас принимает только корнейчик.кто-нибудь у нее наблюдался?
Я была у нее, правда только один раз пока, первый прием был. Впечатления от врача положительные, молодая внимательная женщина, очень подробно заполнила карточку, осмотр, взяла 2 анализа, и надавала кипу направлений на анализ крови - группа крови, резус фактор, ВИЧ, герпес, хламидии, краснуха, токсоплазмоз, гормоны 2 раза в цикл (некоторые гормоны из списка я не то что не сдвала, я про них даже не читала ни разу), и еще что-то, не помню уже. Все сдается там, у них, бесплатно. Только сказала сдать некоторые инфекции ППП, методом ПЦР, но в мед.центре. И единственное что меня смутило, сказала сдавать в Биомедтехнологиях, а про этот мед.центр оч. много плохих отзывов. Не пошла я туда.... Сдала в Неомеде! Но в целом все нормально, буду надеяться, что походы к ней не будут потраченым зря временем и она мне поможет родить ребеночка)))))
 

Larryda

очень-очень жду...
А я хочу замолвить словечко за врача, который уже здесь упоминался - Капустина Людмила Андреевна, Террамедика (ул Волгоградская, 3)
Очень и очень человечный доктор :) С пониманием спокойно посмотрела, выслушила, ответила на все вопросы, развеяла все сомнения.
 

Nikiss

New member
Kati84, спасибо большое за отзыв.желаю вам поскорее достичь результата.
 

Зосенька

New member
А может быть и мне кто-нибудь подскажет доктора, специализирующего на лечении молочницы, восстановлении флоры. А то у меня от всех лечений наступил хронический кандидоз, не поддающийся никакому лечению - все свечи как мертвому припарка. Я так понимаю ,что это конечный результат всех лечений. Просто врачи, которые лечат бесплодие, например, не являются специалистами по лечению молочницы и восстановлению флоры. Одно дело лечить какую-нибудь инфекцию, например, уреаплазмоз. А другое дело ликвидировать последствия лечения, молочницу, нейродермит

Заранее благодарю за ответ
 

Larryda

очень-очень жду...
Зосенька, я писала выше про Капустину Людмилу Андреевну (Террамедика, ул. Волгоградская, 3). Сама у неё не лечила молочницу, но была у неё на приёме, ОЧЕНЬ понравилась врач. Знакомая к ней 10 лет ходит. Так вот, на приёме я сказала, что давно у меня были симптомы похожие на молочницу, но сейчас она ответила, что по мазку, анализам и вообще ничего нет такого. Потом сказала, приходите если что, это мы лечить умеем.
Можно попробовать к ней на консультацию сходить.
 

Зосенька

New member
Larryda спасибо огромное. Обязательно схожу.
 
Последнее редактирование модератором:

Slezka

New member
Скажите, может кто наблюдался в областном роддоме у Грудницкой, отзовитесь пожалуйста!
 

BasikTN

Active member
Сотрудница у Грудницкой наблюдалась.Очень положительная акушер-гинеколог,очень трепетно относится к беременным,следя за всем,но не подавая виду на панику.Я наблюдалась у Тонких.И ещё мне нравится Скобелева,жалеет девочек и на приёмы часто не таскает.
 
Последнее редактирование:

Ljanok

Мамулька!
Грудницкая Елена Николаевна мне очень понравилась и как специалист и как просто человек) . я у нее в прошлом году делала проверку проходимости маточных труб. она все сделала очень аккуратненько Большое ей спасибо.
Не переживай Slezka, она хороший специалист
 

Машульк@

New member
Девчонки, а может кто-нибудь расскажет как гинекологи из 29 поликлиники (курасовщина)? В частности Филимонова (мой по участку, но не разу не была)? И другие (если что перейду).


И ещё... тут уже спрашивали раньше - никто не ответил. Неужели никто не знает Суховерко Лилию Адольфовну? Она в лоде и 26 поликлинике(кунцевщина) работает. Как человек она просто супер! А как специалист? Кто знает - поделитесь пожалуйста!!!
 

Машульк@

New member
Да, в поликлинике она подростковый, а в лоде вроде ведет беременность.
Хотелось бы узнать хороша ли она как специалист?
 
Сверху