Хороший врач

Pen_ka

Мама-в первый раз!
Девочки, кто в курсе про андролога-Маркевич. Знаю, уже не принимает в Лекаре, но принимает в Тоталмеде, а где еще в ПЛАТНОМ он принимает. Может кто в курсе?
 

Dolya

All come true!
Нет, девочки "внутрь" она не лазила.
ну раз она вас на кресле смотрела, то уже лазила :)
а для кольпоскопии особо внутрь и лезть не надо, просто смотрят микроскопом специальным, предварительно обработав шейку какими-то жидкостями

зря не уточнили на кассе, что именно вам включили в оплату. у них вообще там с этим загадочно, сплошные цифровые коды на листке для кассы, самому не понять.
 

Вишенька

New member
Девченки помогите пожалуйста! Как найти врача Збойчик, которая раньше работала в Авиценне. Очень хороший врач!
 

Flaxy

New member
Девченки помогите пожалуйста! Как найти врача Збойчик, которая раньше работала в Авиценне. Очень хороший врач!

Уже писали в какой-то из темок тут, сейчас она работает в центре Медарт на Платонова.
 

VetaS

New member
В "Горизонте" обратитесь к Марине Валентиновне, с ней работает медсестра Лена.
Врач очень грамотный.


Подтверждаю, Марина - врач отличный. Кстати, медсестра Лена - моя сестра )))) Помогали мне и до беременности, и во время токсикоза, и во время налаживания ГВ. Лишнего не найдут, пугать не будут.
 

bel_ka

New member
девочки отзовитесь, может кто подскажет хорошего врача в 34 ЖК!!!!!!!!!
 

Джулиана

Время чудес
МамаВик@, сама у нее не была, здесь на форуме пишут что в 34 она лучше всех. А я когда к 34 относилась, наблюдалась у Краснослободцевой. Она потом в частный центр ушла. Вроде ничаво))))
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Раньше в 34-ой была супер врач Семененко Татьяна Николаевна. Может кто знает где она сейчас принимает?
 

Уна

Active member
МамаВик@,Семененко уже несколько лет зав.ЖК 11-й поликлиники (Великоморская,11, р-н Маяковского). Очень хороший врач
 

Fly_Lady

New member
Может быть кто-то относится к 27 ЖК, что на Карбышева. Врачи там меняются так часто, что о них не успевают отзывы писать. Сейчас вот в очередной раз думаю, к какому врачу податься (на нашем участке его все равно нет, поэтому могу выбирать).
 

Nasty9

New member
Здравствуйте, хочу дать совет - лучшие врачи по лапароскопии-это Правдин"Кравира" и Гончаров(8 клиника)- сходите к ним на консультацию. Я сама сталкивалась с этой проблемой.
 

Savel`eva

New member
Девочки, подскажите, пожалуйста, врача-гинеколога, у которого можно было бы проконсультироваться можно ли мне с такими болячками планировать (есть постоянная необходимость приема некоторых лекарств). Болячки не гинекологического характера, а скорее терапевтического. Найти бы врача, т.ск. способного выслушать и, может, в дальнейшем вести такую беременность. Гинеколог в ЖК меня вообще не поняла, а отправила "лечиться дальше", при том что заболевание мое хроническое :boredom:. В общем напишите плиз, если у кого есть на примете такой врач. :give_heart:. Можно в ЛС
 

Nikiss

New member
Здравствуйте, хочу дать совет - лучшие врачи по лапароскопии-это Правдин"Кравира" и Гончаров(8 клиника)- сходите к ним на консультацию. Я сама сталкивалась с этой проблемой.

собираюсь в 8 клинику а как попасть именно к Гончарову?
 

Солнечная

New member
Замолвлю доброе слово о Колобуховой Ларисе Викторовне(Тоталмед, Лодэ)..
обращаюсь к ней уже лет 10.
 

Poline

New member
Девочки,я когда планировала беременность,обращалась в роддом №2,это на Бельского 60.врач-Матюшкова,имя к сожалению не помню.она не слишком душевная,сразу предупреждаю,но дело свое знает.я ходила в платный кабинет,не знаю может можни и так зарегистрироваться,на бесплатный.отзывы о ней все хорошие.тел кажется такой 213-08-14(но это платный кабинет)
 
Сверху