Хороший врач

Gerdochka

Все есть!
Я наблюдаюсь у Бутры. Мне она очень нравиться.
А эрозию на самом деле не советуют прижигать, если в ближайшее время собираешься заБ и рожать...
 

nelly9

New member
Я наблюдаюсь у Бутры. Мне она очень нравиться.
А эрозию на самом деле не советуют прижигать, если в ближайшее время собираешься заБ и рожать...

Эрозию, надо лечить, а прижигать смотря каким способом. Мне Правдин будет прижигать радиоволнами. Он сказал, что эрозия может провоцировать В, а мне никак этого не надо, тем более, что у меня будет ЭКО и скорей всего кесарево. Если есть эрозия, значит, что то не в порядке, а перед Б надо убирать все бяки.:yes:
 

elenka_o

Любознательная
Suslik,
Подскажите, пожалуйста, номер телефона Матюшковой С.А., можно в личку. Я у нее наблюдаюсь, и было бы неплохо иметь координаты доктора. Спасибо большое заранее!
 

Melrose

New member
Suslik,спасибо тебе за отзывы про 2 роддом. Скажи, врач Матющкова просто гинекоглог? Или Гинеколог-эндокринолог? Она и УЗИ делает? Какой там телефон и как реально туда записаться? Есть ли очереди и можно ли наблюдатьсятам постоянно? или там прием как-то 1 в ределю? Спасибо больше заранее!
 

Suslik

Twiaddicted
Melrose,
Вроде бы просто гинеколог. Но не ручаюсь. У меня всего было к ней 2 визита, т.к. все анализы оказались в порядке. И УЗИ я у нее не делала. Поэтому я не сильно интересовалась)))
Но я давала её телефон коллеге по работе, она пришла и Светлана Александровна направила её и на УЗИ, и к урологу (у нее какие-то проблемки присутствуют), мужа - к урологу. Посещала ли эндокринолога , не знаю.
Тел. см. в лс.
 

elenka_o

Любознательная
Melrose,
Доктор Матюшкова - гинеколог. УЗИ не делает, а направляет на него. К ней можно попасть на бесплатный прием (по направлению) или на платный. Принимает каждый день: утром или вечером (в зависимости от четного или нечетного числа). В принципе, записывают уже на ту неделю, когда звонишь им. Очередей особых нет. Можно наблюдаться длительно. Наизусть номер регистратуры не помню. Можно по справке узнать: Центр планирования семьи, клинико-диагностическое отделение при 2 РД.
 

Gerdochka

Все есть!
Кто-нибудь что-нибудь знает про врача Кардис из террамедики???
 

elenka_o

Любознательная
Девочки,
Может быть кто-нибудь порекомендует хорошего ЛОРа (в связи с проблемой миндалин)? Заранее спасибо
 

Ole4ka

New member
Девочки, посоветуйте хорошего врача-гинеколога в медцентре Горизонт.
 

VetaS

New member
Отличный врач-гинеколог Марина в Горизонте. Может это совпадение, но после ее лечения я уже через 2 недели у нее на УЗИ слушала сердечко своей дочки )))
 
Последнее редактирование:

нася_

New member
Кто-нибудь был на приеме у врача Чечет в 1-й женской консультации? Поделитесь впечатлениями)

Подскажите пожалуйста)
Я была только у бесплатных гинекологов - они осматривают ужасной железной штуковиной!!!
А у платных - тоже так?
 
Последнее редактирование:

Gerdochka

Все есть!
нася_,в некоторых центрах есть одноразовые пластиковые их вроде можно купить в аптеке...) Но я не скажу что ими лучше, они просто теплее...
 

Gerdochka

Все есть!
Танюша, а в чем проблема невынашивания была???? И что вы с ней делали??? Если не секрет конечно и можно в личку... И как двое получились - от Бога или помогали чем????
Я у нее наблюдаюсь, но пока никакого прогресса, хотя она мне очень нравится...
 

Ljanok

Мамулька!
здравствуйте!
кто-нибудь может поделиться впечатлением от врача Григорьевой, которая ведет прием в 28 консультации (Уручье)
 

lovestory

New member
кто-нибудь может поделиться впечатлением от врача Григорьевой, которая ведет прием в 28 консультации (Уручье)
Сестра двоюродная ходила на узи к Григорьевой во 2-ой роддом. Говорила супер-врач. Но та ли эта Григорьева не знаю :).

Наберите в поиске "Григорьева" и вам выплюнутся сообщения с отзывами о ней
 

Ljanok

Мамулька!
lovestory, спасибки большое за подсказку что то я не додумалась :) и за ответ, так и сделала
 

_ameli_

New member
Я наблюдаюсь у Кардиз Валентины Геннадьевны уже 2 года. Отличный врач. Мне ее посоветовала мама моей подруги, которая пыталась забеременить 15 лет. к счастью, успешно. малышу скоро год. Врач отличная. И женщина очень приятная)
 

AnettkaRu

New member
_ameli_, только фамилия кажется по другому пишеться.. на конце С
 
Сверху