Хороший врач

Фиола

New member
Uncas,
присоединяюсь. Обслуживаюсь у Чайкиной в Sante. Очень професиональный врач и чуткий человек, и что немаловажно всегда в хорошем настроении. До этого была в ЛОДЭ, но убежала оттуда изза множества инфекций якобы найденых у меня ( в Sante ни один не подтвердился)
 

Флер

New member
Может, кто знает Скворцову И.Ю. в ж/д поликлинике? Напишите отзав, если кто у нее лечился.


Теперь могу рассказать. Девять месяцев назад пришла к ней на предмет подготовки ко второй беременности. Сдала анализы, определились у меня 2 инфекции, и начала их лечить. Восемь месяцев подряд я проходила курсы лечения, после каждого курса Скворцова смотрела меня и говорила, что уже лучше, но все равно плохо и выписывала очередной (каждый курс состоял из 6-8 наименований, в т.ч. и антибиотики). Анализы показывали, что инфекции по-прежнему на месте. В очередной прием доктор взяла у меня анализ на биопсию (у меня еще и эрозия) и .....ЗАБЫЛА!!! во мне три тампона, которые я обнаружила спустя 2-е суток. Сказать что у меня была истерика на предмет того "а что было бы, если б я не обнаружила эти тампоны" - это ничего не сказать. Доктора в известность поставила.
Спустя 2 недели пришла за результатом биопсии. А заодно пожаловалась на неприятные ощущения, которые начались именно после взятия биопсии (я стала подозревать воспалительный). Доктор нехотя меня посмотрела, и сказала, что ничего стоящего беспокойства нет, "И вообще, хватит лечиться, снимаем презерватив, беременеем". На следующий день я пошла к другому врачу. При осмотре она констатировала (без моих жалоб!) воспалительный процесс не в острой стадии, наличие живёхонькой инфекции (анализ сдадим позже) с которой "нельзя беременеть, если хотите здорового ребенка и спокойную беременность", а взятый мазок показал превышение лейкоцитов, молочницу и отсутствие нормальной флоры. А когда посмотрела стопочку моих курсов лечения сказала "КТО, скажите кто вас ТАК лечил??!!"
В общем после общения со Скворцовой я имею те же инфекции, приобретенный воспалительный, зато избавилась от ненужной кучи денег и энного количества нервных клеток:derisive:. Кстати, моя новая врач сказала, что через день после меня к ней пришла девушка с похожей историей, и что ее врачом была Скворцова.
 

TimSvet

New member
Девочки, а кто наблюдается/наблюдался в ЖК во 2-й п-ке - на Якубовского,33. Кто там есть адекватный? А может кто расскажет про Аносову? Буду очень благодарна(она оттуда же :))
 

Suslik

Twiaddicted
C мужем идём завтра во 2-ой роддом. Там есть Центр планирования семьи. Подруга порекомендовала тамошнего гинеколога. Зовут Светлана Александровна. Отзывы очень хорошие. Завтра после визита отпишусь.
 

Leoni

Active member
Привет всем!Я уже больше года наблюдаюсь во 2-ом роддоме у Светланы Александровны.Очень внимательный и грамотный врач.:give_heart:
 

Suslik

Twiaddicted
Сегодня сходили к Светлане Александровне (2 роддом, см.мое предыдущее сообщение). Впечатления - самые замечательные. И как женщина, и как врач - она супер! И еще, девчонки, во втором роддоме нет этих этих жутких гинекологических кресел (где коленки выше головы находятся, и холодные металлические фиговины под коленками). И цены ниже, чем в медцентрах.
 

Lidokka

New member
Suslik,а разве во 2м роддоме платные услуги?мне казалось,что туда направляют на учет и бесплатно потом обслуживают.Или я ошибаюсь?
 

Suslik

Twiaddicted
Феличия,
Не могу сказать, какой анализ сколько стоит. Мне всё в общем посчитали.
Смотрите:
1) врач взяла у меня кусочек ткани на биопсию (какой-то участочек показался ей подозрительным),
2) провела кольпоскопию (детальный осмотр шейки матки под разным оптическим увеличением при помощи кольпоскопа — бинокулярного микроскопа),
3) взяла кровь на 4 анализа (краснуха, герпес, повторно токсоплазмоз и еще что-то, забыла).
За всё (включая и сам приём-консультацию) заплатила всего 70 тысяч.

Хламидии, уреа-, микоплазмы я сдавала в мед.центре. Стоило это 63 000.
Токсоплазмоз - в др.мед.центре. Стоил тысяч 27.
 
C мужем идём завтра во 2-ой роддом. Там есть Центр планирования семьи. Подруга порекомендовала тамошнего гинеколога. Зовут Светлана Александровна. Отзывы очень хорошие. Завтра после визита отпишусь.

Подскажите, пожалуйста, фамилию врача
 

Iulemona

New member
Девочки, а кто наблюдается/наблюдался в ЖК во 2-й п-ке - на Якубовского,33. Кто там есть адекватный? А может кто расскажет про Аносову? Буду очень благодарна(она оттуда же :))

Я во время беременности наблюдалась у Савицкой Натальи Александровны - супер врач! Я ее просто обожаю!
 

Suslik

Twiaddicted
Пятачок, а фамилию-то я и не посмотрела))) Узнаю, когда анализы пойду 30-ого марта забирать. Мне телефон и Имя-Отчество подруга продиктовала (она у неё тоже к беременности готовится).
 
Фамилия Светланы Александровны- Матюшкова.:declare:

Вы не могли бы уточнить- вы наблюдаетесь у нее по планированию беременности или неванашиваемости. Поскольку меня к ней направили после ЗБ- и увидев мои анализы (коагулограмму, д-дидеры, антитела и т.д., которые я сдала по собственной инициативе) она просто впала в стопор и не смогла произнести ни одной толковой мысли. Благодаря девочкам с сайта я попала к Сальникову и диагноз подтвердился- Матюшкова очередной раз пожала плечами- и не смогла проконсультировать как же мне подготовиться к следующей беременности.
Пишу так подробно, поскольку меня не переводят к другому гинекологу, а КАК НАЙТИ С НЕЙ ОБЩИЙ ЯЗЫК- ума не приложу, но очень хочется ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ - ВЫНОСИТЬ И РОДИТЬ ЗДОРОВОГО МАЛЫША:berem::berem::berem:
 

Иллира

New member
мой участковый врач во 2-й поликлинике-Петкевич. читала достаточно много хороших отзывов про нее, но мне она не то чтобы не понравилась, мы с ней не нашли общего языка, наверное. или просто я ожидала чего-то получше. вроде бы все ничего: и внимательно посмотрела, и выслушала меня, но вот заключения она ставит как-то категорично, ничего не объянила, мол делайте то-то и то-то, а на мои вопросы что, как и почему, мол делайте что сказала, и не задавайте лишних вопросов. такое же впечатление от нее и у моей свекрови, и у коллеги по работе. а вот Парахонько в Тоталмеде совсем по-другому отнеслась. мне она очень понравилась.
 
Интересуют врачи в 1 и 34 поликлиниках.
Не могу найти никаких отзывов ни на семействе, ни на тематических или каких других сайтах.
Не хочется учиться на своих ошибках.
 

TimSvet

New member
Отписываюсь про Аносову....В общем впечатления не очень. Практически не слушала. На подозрения эндометриоза(другой врач поставил такой диагноз, а я в нем сомневаюсь) даже не удосужилась убедиться правильный диагноз, или нет. Говорю, что спустя три года все еще болит внешний шов(при занятиях любовью) - она на меня посмотрела так странно и с наездом - у вас там ничего болеть не должно!!!! Назначила пить железо и фолиевую кислоту обоим. И на этом все..... В общем, я немного в шоке. Не хочется забеременеть, а потом найти у себя кучу всяких гадостей, которые лечить надо до беременности. Посмотрим дальше, если так и останется, то буду просить другого врача
 
Сверху