Хороший врач

Pen_ka

Мама-в первый раз!
Жени, не слышала в этом же центре мнение о враче Судиловской? можно ЛС
 

Тень

New member
Девушки, когда я начала подготовку к беремчатости, я искала хорошего врача. По всем отзывам это была именно Шепшук, а самый лучший узист в г.минске - Порохонько из этой же клиники.
Очень приятная девушка, внимательно посмотрела меня, отправила впервые в жизни на анализы на половые гормоны. но... по итогам анализов (диагноз - СИЯ) прописала принимать БАДы и объяснила, что нужно меньше нервничать. потому что ЬАДы нужно принимать несколько лет, пока не наступил улучшение.
К чему это я... К тому, что, наверно, при таком диагнозе БАДы - как мертвому припарки.:crazy: и очень внимательно нужно просеивать те назначения, которые дают врачи. И, по общим слухам, не всегда врачи оказываются теми, кто представляется в нашем воображении :)
 

Весна

Возможно все!
Glowworm,
я знаю про такой случай в Лодэ,но не знаю кто гинеколог был.Девушке говорили,что все отлично,но пришлось вызывать роды,т.к. ребенок был с многочисленными пороками,правда это было лет 5-10 назад.
А про хорошего врача...очень скользкая темка.По поводу одного и того же врача можно услышать разные мнения.Все еще от пациента зависит.
 

palinka

New member
Мне очень нравиться гинеколог-эндокринолог Мрочек в "Экомедсервисе"
 

Весна

Возможно все!
palinka,
вот.я же говорю-сколько людей-столько мнений.у меня с ней связаны самые плохие воспоминания:(
 

Irina

New member
Dinchik1, знаю что Судиловская стала зав.отделением в моей ЖК. ее хвалят, а когда я к ней пришла и попросила залечить мою эрозию, мягко меня отфутболила. это было 4 года назад
 

Passion

Active member
Irina, я тоже из Уручья :) Но мне Судиловская нравится. Лечусь у неё. Очень многие её хвалят. Она очень хороший врач, но к ней трудно попасть. Вечно таллонов нет и очереди большие.
 

Irina

New member
Dinchik1, я знаю о ее профессионализме. я просто не с ее участка была. и потому она меня брать не захотела. на нашем участке была самая ужасная врач.
хотя я знаю что имею права поменять себе врача. но решила тогда этого не делать.
 

Passion

Active member
Irina, она физически не может всех принять, т.к. к ней очень многие хотят попасть. Я тоже не с её участка. Но я к ней попала, когда она работала в платном центре (в 5-м Уручье), а когда она оттуда ушла, я написала заявление, она его подписала и теперь я ходу к ней. Может, она и некрасиво поступила, отослав тебя, но её тоже можно понять. Нас много, а она одна.
 

Passion

Active member
Irina, сама я у дргих врачей не была. Но жена моего брата две беременности наблюдалась у Роман. Ей нравится. Про Лапицкую ничего не могу сказать.
 

Жени

New member
Pen_ka,
Про Судиловскую ничего не знаю. Мне рекомендовали Маковскую. Но Порохонько И.В. направила к Колобуховой Л.В. В "Тоталмеде" она принимает по средам. В остальное время - в "Лодэ". Не знаю, как пойдёт дальше, но Колобухова оставила о себе самые приятные впечатления! Даже настроение улучшилось и надежда появилась. Рекомендую!
 

Дася

в погоне за неизведанным
А я сейчас хожу к Царевой. В Лодэ только она делает ГСГ. Поэтому и пришла к ней. До этого была на Макаенка - врач хорошая, но как-то медленно все шло, никаких конкретных действий - ни проверки на совместимость, ни ГСГ не предлагала, хотя все остальное было проверено.
 

Glow

Member
Девушки подскажите может кто ходил на приём к Шатилло Наталье Вильгельмовне - она врач гинеколог-эгдокринолог.Принимает в центре репродуктивных технологий на Орловской. Очень хочу попасть в первую очередь к хорошему специлисту. имеющему большой опыт и практику. Нужен именно гинеколог эндокринолог.


Помогите вырастить Дерево Любви для viktor

http://valentine.magiclands.ru/lovetree/8867383593
 

Жени

New member
дася написал(а):
а я сейчас хожу к царевой. в лодэ только она делает гсг.

мне в "лодэ" гсг делала именно колобухова л.в. она же, кстати, заведующая гинекологическим отделением "лодэ". процедуру провела очень аккуратно, без боли. никаких последствий в виде кровотечений или боли не было. делала гсг рано утром, потом отработала весь день на подъёме и с хорошим настроением прискакала домой! ещё и благодарность колобуховой на радостях написала! слышала, что "лодэ" имеет лицензию на ведение беременности. как только забеременею - сразу к колобуховой л.в.!
 

zaja

Active member
Девушки подскажите может кто ходил на приём к Шатилло Наталье Вильгельмовне - она врач гинеколог-эгдокринолог.Принимает в центре репродуктивных технологий на Орловской. Очень хочу попасть в первую очередь к хорошему специлисту. имеющему большой опыт и практику. Нужен именно гинеколог эндокринолог.


Помогите вырастить Дерево Любви для viktor

http://valentine.magiclands.ru/lovetree/8867383593
может вам уже эта информация и не нужна,но я пока с ней ничего не добилась,нет чувства доверия к ней,может лучше попробуйте записаться к ПАНКРАТОВОЙ,она тоже там принимает,удачи
 
Последнее редактирование:

Uncas

Member
Чайкина. Мед. центр "Санте"!!!!!!!!!!!!! Замечательный человек и отличный врач.
Рудь. "Неомед"!!!!!!!!!! Профи!!!!!!!
 
Сверху