Хороший врач

D.M

New member
Советуем с женой гинеколога Танину Анжелику Викторовну - работает в больнице при администрации президента, что по ул. Красноармейская 8 - за администрацией президента. Есть платные услуги. Цены чуть больше, чем государственные. Врач супер!!! Потом можно давать презенты и ходить по блату.
 

Clara

New member
Уважаемый poul_kiselev,
если Вам действительно нравится этот врач, отредактируйте свое сообщение. Последняя фраза ИМХО лишняя.
 

Lisaveta

New member
я записалась к Дусь в Лекарь, схожу - расскажу потом.
из непонравившихся. ЭкоМедСервис - гинеколог - эндокринолог Колоткова.
– сказала ,что у меня все отлично! Проблемы нет и шла бы я… 100 тыс за то, что бы услышать, что у меня все в пордке! Прелесть! Сейчас жду результаты прогестерона и пойду к Дусь

угу, только я пришла с результатами анализов на гормоны. например, прогестерон у меня 0,02 при норме 0,2 - 1.4

была и в тоталмеде. но не знаю, у Шепчук ли - никакой бумажки мне не дали. мне, что сделали - сказали сдать еще гормоны. щитовидки.

ну и Петровская в Нордине. очень и очень приятная, душевная и такая чудесная! но... мне не кажется ее стратегия лечения меня правильной.
 

Pen_ka

Мама-в первый раз!
Lisaveta, да таким же образом я потратила 2 года на Колоткову на Макаенка (она же Мельникова). Очень характерная дама....
 

Lisaveta

New member
Lisaveta, да таким же образом я потратила 2 года на Колоткову на Макаенка (она же Мельникова). Очень характерная дама....
значит, не одна я попалась...
эх! знала бы раньше, ух я бы подготовилась заранее!
 

Шарпейчик

надеюсь на чудо
Lisaveta, да таким же образом я потратила 2 года на Колоткову на Макаенка (она же Мельникова). Очень характерная дама....
Побывала в этой же ситуации, правда всего полгода.

Мне нравится врач Якубович в Терра-медике, и цены доступные, и врач приятный объясняет понятным языком.
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
История из жизни о походе к гинекологу:
Одна знакомая записалась к гинекологу во время своего рабочего дня.
Утром зашла к дочери в комнату взяла с собой салфеточку и пошла на работу.
Тут подходит время идти к гинекологу, пошла в туалет и салфеточкой вытерлась.
Заходит в кабинет. Ложится на кресло.
Доктор:
- О, я смотрю вы ко мне подготовились!
- Да, я всегда так иду к врачу.
- Но ко мне так ещё никто не приходил.
Та идёт домой думает: "Я такая чистюля, доктор меня похвалил"
Заходит домой, а дочь её спрашивает:
- Мама ты не видела тут салфетку у меня в комнате, у меня блёстки вчера рассыпались и я в неё их все ссыпала.
Женщина бежит к зеркальцу, суёт его между ноги - а там что новогодняя ёлка.
 

Uncas

Member
Шарпейчик написал(а):
Мне нравится врач Якубович в Терра-медике, и цены доступные, и врач приятный объясняет понятным языком.

увы, но не соглашусь... Якубович поставила неверный диагноз и не мне одной... Просто развод на деньги.Результаты анализов мне так и не отдали, но выписку я заставила сделать.
 

Yulchishka

New member
Может кто-нибудь посоветует врача по мужским проблемам бесплодия. Незнаю куда обратиться. Кроме плохой спермограммы, все анализы в порядке. Пожалуйсто, подскажите очень нужно.:thank you:
 

zaja

Active member
подскажите !!!мне надо записаться к гинекологу-эндокринологу в МИД,к кому лучше,я растерялась,я уже так...............устала:cray:,два года бьюсь,а результатов нет.думаю пора ехать в минск,решила начать с МИД,но к кому лучше обратиться не знаю,подскажите ПОЖАЛУЙСТА
 

Алиса777

New member
Я хочу предупредить всех!!!! только не ходите в Лоде. Я была там на договоре...по их мнению у меня должен был родиться здоровенький хороший ребенок...а родился с пороками несовместимыми с жизнью...Врач у меня была Коломиец
 

Gracia

New member
подскажите !!!мне надо записаться к гинекологу-эндокринологу в МИД,к кому лучше,я растерялась,я уже так...............устала:cray:,два года бьюсь,а результатов нет.думаю пора ехать в минск,решила начать с МИД,но к кому лучше обратиться не знаю,подскажите ПОЖАЛУЙСТА

я в МИДе простояла на учете 5 лет... даже диагноза не поставили...не экономьте на здоровье!!
 

Лада

Active member
Многие врачи из МиД подрабатывают в платных центрах, например Маркевич, Дусь. К тому же у них современные аппараты УЗИ, что не каждый платный центр себе может позволить. Для экономии времени анализы можно сдавать в др. центрах, а на консультацию приезжать в МиД.
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Я хочу предупредить всех!!!! только не ходите в Лоде. Я была там на договоре...по их мнению у меня должен был родиться здоровенький хороший ребенок...а родился с пороками несовместимыми с жизнью...Врач у меня была Коломиец

ничего себе!!!!! :((( Впервые об этом враче читаю отрицательный отзыв...да еще какой! :(((
 

Glowworm

New member
ничего себе!!!!! :((( Впервые об этом враче читаю отрицательный отзыв...да еще какой! :(((
подозрительный пост человека с новой регистрацией....
может стоило задать вопрос генетикам, а не Коломиец? :)
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
А кто недавно ходил в Шепшук в тоталмед. Она еще принимает? в нашей поликлинике говорят, что ушла в декретный отпуск:search:
 

Pen_ka

Мама-в первый раз!
я видела ее месяц назад-она была уже с приличным животиком
 

Жени

New member
Nimfa,
Шепшук ушла не просто в декрет, а сразу рожать - работала до последнего! Дай Бог её и её малышу здоровья!
Я вот теперь тоже без врача осталась.
 
Сверху