Хороший врач

Pola

Member
Сaffe, можно взять открепление из 23-ей пол-ки, и отнести в 18-ю, там написать заявление на "приписку" и все. Сейчас, на сколько я знаю, во всех пол-ках теперь эта процедура доведена практически до автоматизма. Везде готовые бланки, которые заплоняешь.
 

Деметра

Счастливая мама!
Pola, у меня процедура пероформления в 21 поликлинику заняла 3 часа :girl werewolf:. Оформляют только на один год, т.к. раз в год делатся перерегистрация, т.е. раз в год нужно будет заново получать разрешение на обслуживание.
 

Pola

Member
rozaliya, В нашей пол-ке тоже на год продлевают. Но вот я в понедельник брала открепление в 17-й пол-ке, так процедура заняла 5 минут. Хотя это, наверное, самая ужасная пол-ка в Минске (она обслуживает очень большой район Ангарская-Нестерова-Охотская-и чуть ли не до Автозавода, один частный сектор чего стоит). Так я пришла только в приемную гл.врача, у секретаря написала заявление, мне в ответ тутже дали открепление и все. Все бланки готовы, печати тутже ставят. Я была очень-очень удивлена оперативностью.
 

Dority

Слингоконсультант:)
Здравствуйте! Помогите, плиз. Я отношусь по прописке к 23 п-ке, а муж - к 18. Может быть кто-нибудь знает, как перейти в другую поликлинику? И как попасть именно к тому гинекологу, к которому хочу? У нас в 23 уже вообще 1 гинеколог остался. Простите мое незнание.
Я переводилась из 18 в 23-ю.:)
Просто пишете заявление на имя главврача и всё. Вам отдают карточку. Потом в новой вашей поликлинике пишут разрешение на обслуживание. А вот попасть к конкретному гинекологу - проблема. За каждым гинекологом закреплён определённый участок. Только беременные могут выбирать гинеколога.
А кто в 23-й остался??? Давно там не была. Уж не Бурак ли случайно?:grin: Там же были хорошие гинекологи. И Гацко, и Малявко, и Содель(который, кстати, сейчас на узи в 23-й и в 6-ке работает - я когда рожать приехала, он меня как раз и принимал, он же и на учёт ставил - обхохочешься :) )
 
Последнее редактирование:

caffe

новичок
Dority. Мне тааак смешно стало!!! Про Буряк:rofl:. Она ж в прошлом году воооообще одна осталась! И заведующая иногда (очень сильно иногда) прием сама вела. Я поэтому и хотела в 18 переводиться. А пришла я в поликлинику во вторник - а там где-то 4-5 гинекологов! Думаю, надо посмотреть, кто у меня участковый гинеколог :confused: Даже интересно! Скоро пойду на разведку. На моем участке их за 4 года где-то 5 поменялось (в лучшем случае). Однажды была картина.. Прихожу к гин-гу, говорю,у меня высркие лейкоциты, ИППП нет, но доксициклин и трихопол пить не буду, девушка достала КОНСПЕКТ и читать его начала при мне! Но очень положительное впечатление - Парфиененко. Молодая, адекватная, и вообще замечательная по моему мнению. Жаль, как и все, уволилась...
 
Последнее редактирование:

darik

Active member
Pola, у меня процедура пероформления в 21 поликлинику заняла 3 часа :girl werewolf:. Оформляют только на один год, т.к. раз в год делатся перерегистрация, т.е. раз в год нужно будет заново получать разрешение на обслуживание.
а почему вам захотелось в 21? Вам там конкретно какой-то врач понравился или по другим причинам?
 

Meola

Active member
Когда относилась к 20 поликлинике( правда на пр.Пушкина,16) - ходила к зав отделения- Крицкой Надежде Васильевне ( с именем -отчеством могу ошибиться)




С именем и отчеством Вы не ошиблись!
 

zicpred_funt

Мимо пролетала...
К кому посоветуете обратиться в медцентре "Горизонт"? И может есть какая-нибудь информация о втором роддоме: платные услуги?
 

Mumi

New member
Подскажите хорошего врача (я имею ввиду платный мед.центр), у которого можно получать грамотные консультации при планировании беременности!!! Сдала все анализы, но в ЖК идти не хочу.
Спасибо!
 

Mumi

New member
Спасибо, если честно, то ничего про центр не слышала :roll:
Ща посмотрю их сайт :read:
 

ПрЫнцеска

New member
+1 за Дусь.
Она еще в центре "Мать и дитя" работает. Хороший, грамотный специалист, без лишних обещаний и надежд.
 

Mumi

New member
Была у Шепшук. Очень приятный врач. Всё подробно объяснила, рассказала, показала. В общем, я осталась довольна!!!
 
Сверху