Хороший врач

Симона-Таисия

созерцаю мир...
галка написал(а):
а чего мне наговорили в свое время тоже в этом Альфамеде(Чайковская)
Подтверждаю, врач Чайковская – полный отстой! Она ещё лет пять назад в «Благовесте» работала. Развела меня на деньги конкретно…

Девчонки, может, кто знает что-нибудь хорошего о гинекологах в 20-ой поликлинике на Ольшевского?
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Феличита, :victory:Тебе тоже хочу пожелать удачи!, счастье у тебя уже есть, аж на 36 неделек! preg
Зарази меня, пожалуйста!

Феличита написал(а):
извиняюсь за ОФФ
:give rose: Прошу прощения, модераторы не ругайте.:pardon:
 
Девчонки, может, кто знает что-нибудь хорошего о гинекологах в 20-ой поликлинике на Ольшевского?


Когда относилась к 20 поликлинике( правда на пр.Пушкина,16) - ходила к зав отделения- Крицкой Надежде Васильевне ( с именем -отчеством могу ошибиться) чудо- женщина - о ней осталось куча хороших впечатлений, за год общения с ней мое лечение сдвинулось на столько, сколько не могла я его сдвинуть за 10 лет, сама женщина пенсионного возраста , но переживает и за беременных и за бесплодных как за родных дочек. Прием по Пн, Чт, но если нужна более подробная инфа, напиши - я смогу дать тебе телефон ее кабинета, впрочем Крицкая принимала меня и в любое время ( это когда я уже приезжала вся в слезах с Прилук и прочих малоприятных мест),еще там есть врач Грачева, достаточно молодая врач, но очень внимательная и толковая.


На Ольшевского,61 находится 12 поликлиника, к сожалению, в ней я мучаюсь сейчас
 
Последнее редактирование:

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Пятачок написал(а):
На Ольшевского,61 находится 12 поликлиника, к сожалению, в ней я мучаюсь сейчас
Да, чего-то я лоханулась... Хотела про 12 поликлинику спросить, правильным оказалось лишь место расположения на Ольшевского. Вот там я и мучаюсь. Приходится ходить по платным медцентрам.
Пятачок, если чего в 12 п-ке Вам толковое встретится, то поделитесь со мной, пожалуйста!
 
Девчонки, может, кто знает что-нибудь хорошего о гинекологах в 20-ой поликлинике на Ольшевского?

Впечатления о жк № 12 написала в личку, и буду очень рада ели кто-то посоветует грамотного гинеколога в 12 поликлинике, поскольку проблемы у меня серьезные и надо быть на учете именно в ЖК по месту прописки
Заранее вем огромное спасибо
 
Девчонки, может, кто знает что-нибудь хорошего о гинекологах в 20-ой поликлинике на Ольшевского?

Феличия
Впечатления о жк № 12 написала в личку, и буду очень рада если кто-то посоветует грамотного гинеколога в 12 поликлинике, поскольку проблемы у меня серьезные и надо быть на учете именно в ЖК по месту прописки
Заранее вем огромное спасибо
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Спасибо, Пятачок, было очень приятно и полезно для меня почитать твой отзыв. Я тебе отпишусь вечером, извини, сейчас убегаю...
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Решила всем рассказать о «любопытной» истории, произошедшей со мной в 12 п-ке.

Как то пришла к гинекологу (фамилию не пишу по понятным причинам) за справкой для бассейна. Зашла в первый попавшийся кабинет, где не было очереди. Захожу, объясняю ситуацию, что наблюдаюсь в платном медцентре регулярно, показываю результаты последних мазков, что нужна лишь справка для посещения бассейна, ложу большую шоколадку на стол. Врач посмотрела, ухмыльнулась и говорит: «Следующий раз, не приносите больше сладкого. Я очень люблю рыбу, селёдка тоже подойдёт». Справку мне выписали за одну минуту и ещё раз про рыбу намекнули. :confused:
 

Триша

New member
Феличия написал(а):
Врач посмотрела, ухмыльнулась и говорит: «Следующий раз, не приносите больше сладкого. Я очень люблю рыбу, селёдка тоже подойдёт».
:rofl::rofl::rofl: Да, не было бы так смешно......
 

Mia_m

New member
Приветики всем.
Феличия, Пятачок по поводу 12 поликлиники у меня инфа следующая (сама отношусь к ней по месту жительства). Так вот в гинекологии там есть доктор Пугачёва (инициалы не помню). В принципе достаточно милая и вежливая, а также внимательная. Я если и хожу, то только к ней. По поводу глубокого её профессионализма я ничего сказать не могу, т.к. с серьёзными проблемами к ней не обращалась.
Ещё знаю про Алексееву (если она ещё на пенсию не ушла). Тётка совковых методов. Лечила мне эррозию супер средствами. Но ничего не помогло, а токо хуже стало:cry:.
А в последнее время я предпочитаю вообще эту поликлинику стороной обходить, т.к. ни талона не взять, ни записаться людям, которые работают не возможно. Всё оккупировано пенсионерами.

А сама ща хожу к Андреевой в лазерный центр. Супер!!! Моим знакомым всем нравится. Оч. грамотный специалист.:victory: Кому интересно могу скинуть её тел. в личку.
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Mia_m, спасибо, очень полезная информация!
Девчонки, не стесняйтесь, пишите, кто что знает! :clapping:
 
А сама ща хожу к Андреевой в лазерный центр. Супер!!! Моим знакомым всем нравится. Оч. грамотный специалист.:victory: Кому интересно могу скинуть её тел. в личку.

Скинь, пожалуйста, мне в личку координаты врача
Хочу после лапары активно заняться, чтоб не терять ни дня, ни минуты

Спасибо и с праздником Весны!
 

Катрин к

New member
Девочки, скиньте и мне, пожалуйста, координаты с телефончиками.
Ищу врача, чтоб граммотный специалист и по карману. Посоветуйте, а?
 

caffe

новичок
Здравствуйте! Помогите, плиз. Я отношусь по прописке к 23 п-ке, а муж - к 18. Может быть кто-нибудь знает, как перейти в другую поликлинику? И как попасть именно к тому гинекологу, к которому хочу? У нас в 23 уже вообще 1 гинеколог остался. Простите мое незнание.
 
Последнее редактирование:
Сверху