Хороший врач

Звездопад

в основном читатель
Девочки, может быть кто-нибудь обслуживается в центральной поликлинике МВД (рядом с Немигой)? Что там за гинекологи?
 

zimariva

New member
Нати написал(а):
Девочки, может быть кто-то из Вас стоял на учете в ЖК 18-й поликлиники г.Минска по ул.Плеханова?
Хотелось бы попасть к хорошему компетентному врачу. Может кого-то посоветуете?

Присоединяюсь к вопросу.. скоро туда переедем - хотелось бы знать, как там дела обстоят с поликлиникой вообще и с ЖК в частности :? .
 

a

New member
Девочки, а в 23 поликлиннике (Рокоссовского) кто стоял на учете? Какие отзывы?
 

Julia_K

Active member
По поводу 18-й поликлиники, если это еще кого-то интересует. В ЖК есть замечательный доктор -- Чемоданова Ирина Геннадьевна. Давно не сталкивалась с такими врачами. И акушерка при ней само очарование.
Сама по прописке отношусь к 18-й, но живу на ст. м. Пушкинской, так что вот уже вторую беременность провожу в местной поликлинике. И жутко тоскую по Чемодановой.
 

zimariva

New member
Julia_K написал(а):
По поводу 18-й поликлиники, если это еще кого-то интересует. В ЖК есть замечательный доктор -- Чемоданова Ирина Геннадьевна. Давно не сталкивалась с такими врачами. И акушерка при ней само очарование.

Ой.. а я вдруг поняла, что не знаю, 18 полликлиника или нет:) Там их оказывается 2 рядом... надо съездить уточнить, какая из них 18 - та, которая в самом-самом конце Плеханова - 127 дом, или та, которая чуть ближе к проспекту Рокоссовского - дом 60...
хм..
 

Julia_K

Active member
Похоже, речь вот о чем: та, что ближе к Якубова (по левой стороне) -- это 7-я детская поликлиника, а другая -- 18-я "взрослая".
Решила уточнить: Чемоданова и ее очаровательная акушерка наверняка работали в 18-й два года назад. Надеюсь, ничего не изменилось.
 

zimariva

New member
о! спасибо!
буду знать. А то я в том районе еще ничего не знаю. Я там буду жить, когда ремонт закончим. Пока что я в микрорайоне Восток обитаюсь.
 

Никта

New member
если деньги позволяют. то в экомедсервисе работает отличный гинеколог Мрочек...имя отчество не помню :big boss:
 

taneusha

New member
kmn написал(а):
Если это та, что на Никифорова - то я там была раньше.
Впечатления разные, но в целом остался отрицательный осадок. Наблюдалась у Судиловской - внешне очень приятная, но объектино оценивая есть куча негативных моментов: за беременность дважды торчала в больнице (хотя могла отсидеться и дома), веса набрала аж 20 кило и так и не попала на курсы (она просто так вписала в карточку, что япрослушала :evil: ) Ну и еще год назад нашла она у меня эрозию шейки и собиралась прижигать током причем БЕЗ особых показаний. Я потом к 2-м другим врачам обращалась и они за голову схватились от назначенного лечения, глянув на анализы. В общем, хорошо, что я оттуда сбежала :lol: :lol: :lol: .
8-я поликлиника - отстой!!!
Гинекологам абсолютно наплевать на наше здоровье.
Это касается не только Судиловской.
Их основная задача - роптать на маленькую зарплату и унижать своих пациентов!!!
Я туда хожу только на процедуры.
 

taneusha

New member
lerri написал(а):
kmn, спасибо!
Может, подскажете ещё платные медицинските центры в районе Уручье, куда стоило бы обратиться?
Могу подсказать, куда в Уручье обращаться не надо: Террамедика.
Работают там врачи из нашей же 8 поликлиники. Делали мне там УЗИ, сказали результат, который ни разу потом не подтвердился. А я его проверяла потом 5 раз.
Очень нравится платная женская консультация во 2 роддоме, замечательная врач Светлана Александровна.
 

галка

Люблю своих мужчин
я нашла для себя хорошего врача и всем вам рекомендую-Порохонько Ирина Викторовна.сама гинеколог.ее мама гинеколог...Очень грамотная.специалист.сейчас она в Тоталмеде.ул.Комсомольская18.вход со двора.за Мономахом.сама умеет все-и УЗИ органов малого таза.и кольпоскопию...Особенно там наслышаны об Альфамеде.где практически всем находят хламидий3+(люди приходят к ним и часто они здоровы изначально были)Тем более на хламидии лучше сдать кровь из вены.и если больны хламидиями.найдут в крови антитела.более достоверно.чем мазок......К чему я про хламидии.это вся ситуация и со мною.оказывается.я изначально и сейчас здорова.а чего мне наговорили в свое время тоже в этом Альфамеде(Чайковская) :diablo:
 

Дашенька

New member
По поводу Порохонько я абсолютно согласна. Раньше постоянно делала у нее узи, еще на Великоморской. А потом она оттуда переехала и я не могла ее найти. Мне говорили, что она работает в здании ДК Камвольного комбината. Галка, спасибо большое за телефоны.
 

Улитка

New member
Я как-то случайно попала однажды на прием в Авиценну к Збойчек Тамаре Николаевне! Это просто супер-женщина и супер-врач! Больше к другому не пойду. Очень приятная в общении, очень аккуратная при осмотре, тактичная т.д. Вобщем, если нужны мнения -- мое -- обращаться к ней!
 

li-sen-ka

New member
Да, наверное в Авиценне она единственная такая, т.к. я ходила год назад и больше туда ни ногой((.
 

Tigrrra

New member
Планируем малыша, поэтому хотим сдать все анализы. Выбор пал на Эмбрио, но отзывов про него очень мало! Может кто-ть что-ть подскажет?! :blush1:
 

Angel

с Ангелочками :)
Tigrrra, попробуйте поискать в теме - "для тех, кто решил сдать анализы на ЗППП" или как она называется. Мне кажется, там была информация про ЭМБРИО
 

Manyasha

New member
Могу посоветовать Центр "Кравира" и гинеколога - профессор Русакевич Петр Сергеевич. Консультация у него стоит порядка 60 000 рубликов. (Но это осмотр и консультация + кальпоскопия+вульвоскопия - полностью всех половых органов.) Очень внимательный и оптимистичный профессионал. Я побывала в свое время у многих врачей, здавала анализы на ЗППП и лечила, но как оказалось потом лечила не то, что надо было. (я уже сейчас даже и не припомню всех учереждений), но такой полной и подробной консультации я не получала нигде. Причем именно с этим доктором мне стало все понятно и даже видно!!! У него есть мини камера-увеличитель, при помощи которой я сама лично наблюдала свою эрозию и т.п. Анализы там делают обширные (дорогие правда), направляют в другие исследовательские центры, такие как "НЕОМЕД". За полную диагностику своих болячек я отдала около 150 долларов, но по крайней мере я теперь точно знаю что нужно лечить, причем лечение Русакевич назначил без антибиотиков, без "Супервитаминов", собственного изобретения, как это практикуется во многих центрах (говорю из личного опыта), такие препараты как "Иммунал", витаминные комплексы, препараты, содержащие йод. Спринцевание чистотелом и маловитом. В общем я осталась очень довольна. Там упор идет на качественное исследование, а не нахождения новых болезней.

Есть гораздо более дешевый способ исследования. Такое учреждение как НИИ "Микробиологии и эпидемиологии" находится на К.Цеткина, но там без консультации врача. Т.е. приходишь - берешь пробирочки, которые тебе дает доктор (Николай Николаевич Полещук), едешь в любую гинекологию, платишь за забор анализа, и отвозишь ему обратно. Ждешь 10 дней - и результат готов. Все ЗППП в полной расшифровке, за 15-20 долларов. Оплата в сберкассе. Он все расскажет что к чему, но не лечит. Его дело исследовать на генетическом уровне мазки. А потом с ними можно и к врачу хорошему. По крайней мере достоверность анализов гораздо больше чем на Прилукской. (это тоже из личного опыта).
Желаю всем здоровья!!! :derisive:
 
Сверху