Хороший врач

Vika

New member
Мне понравилась врач Коломиец Вера Ивановна, она принимает в лоде. Я тоже както искала гинеколога на нашем форуме, нашла,ходила к ней три месяца беременная, но к сожалению беременность закончилась неудачно, пришлось делать аборт, но врач была просто чудо-Литошик Наталья,то что случилось с ней -это кошмар какойто...

И вот прошло пол года, опять начинаю планировать..Так что сейчас могу порекомендовать Веру Ивановну,хороший специалист и чуткий человек..
 

Lusik

Active member
Девочки,кто-нибудь что-нибудь слышал о гинекологах в 25 поликлинике???
 

Аллегра

New member
Сама по себе ПК считается хорошей. Врачей тоже хороших много. Мне Ольшанская нравилась, как человек по общению, остальные тоже были все ничего себе.
 

checheck

Active member
25-ая это по ходу 81-го автобуса? Если да, то у меня к ней будущий муж приписан. Вопрос: а если туда податься после свадьбы, то меня запишут? А то я из вески Сенница, а к мужу по мат причинам прописаться не хочу..
 
Lusik, наблюдалась в 25 обе беременности, скажу вам, была у них хорошая врач Ольшанская, но ушла, к сожалению :( Остальные врачи как во всех консультациях - обычные.
 

VoroNa

Исполняю желания - КАРРР!
Добрый день всем!
Вот готовлюсь беременеть - подскажите, кто знает, как с гинекологами вменяемыми в 19-й минской поликлинике? А то надо на консультацию - и не знаю к кому.. :acute: Переехали сейчас в другой район, поэтому не в курсе вообще - как эта поликлиника? :blink:
 

Dominika

New member
Сходила я к Порохонько -СУПЕР ВРАЧ!!!
Сдала все, что можно ... Даже не почувствовала ничего, настолько аккуратно и деликатно берут все анализы!!! Единственное, что так долго ждать результатов аж 2 недели....
 

Мунлайт

New member
Парохонько - далеко не супер-врач. Ласковая, внимательная - да, но толковых ответов на вопросы она мне не дала (не захотела дать?), только намеки на варианты решения проблем да груду анализов в их далеко не дешевой конторе. Я вышла от нее с чувством, что так и не поняла, как действовать дальше, хотя вопросы формулировала очень даже чётко. Да, и хочу сказать, что я своей застарелой проблеме - СПКЯ - уже практически ас, а она путалась в показаниях :crazy:
По поводу 25-ой поликлиники. Там есть толковая врач в женской консультации, Кулеш, молодая женщина. Мне однажды довелось у нее побывать, и за один визит к ней я узнала больше, чем за 10 к своей участковой. К сожалению, я не отношусь к ее участку, но подумываю написать заявление на переход к ней. Хотя так не хочется обижать своего гинеколога, она добрая пожилая женщина, но толку с нее.. :boredom:
 

галка

Люблю своих мужчин
моя медсестра только у парохонько могла добиться до сути.чего никак не забеременеет.сейчас уже на 3 мес :biggrin:
 

d-r Ydik

New member
Менять, и выбирать, по закону о Здравоохранении, вы(налогоплательщицы) можете:
- врача
- гинеколога
- поликлинику
+ и госпитализироваться в любую клинику .

Почитайте на досуге, интересный и очень гуманный Закон.
Однако его не знают пациенты, и с ними часто обходятся, как в .....

Отличная гинеколог в "Евромеде" одна из самых блестящих гинекологов Минска — Элла Валерьевна Николаенко, доктор, который сочетает высочайший профессионализм, культуру и человечность.
 

shagane

New member
Может, кто знает Скворцову И.Ю. в ж/д поликлинике? Напишите отзав, если кто у нее лечился.
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Мне понравилась гинеколог в частном медицинском центре!!! :dance: :dance: :dance: Понравилась тем, что она молодая, горячая еще и совсем отстраняется от всяких старческих принципов типа "все можно вылечить таблетками либо вырезать"... Говорит, что никогда не предложит человеку антибиотик, если видит, что можно помочь и без него!!!! :dance:
 

d-r Ydik

New member
Как многоуважаемой публике такой специалист (ФИО изменены)?


Сидореня Вера Ивановна. Врач-гинеколог, 1-я категория.
В 1989 году закончила лечебный факультет Минского государственного медицинского института. Специализацию прошла по акушерству и гинекологии. После
окончания интернатуры работала в стационарных и поликлинических учреждениях Минска и Минской области.
В 1998-2000 г.г. прошла обучение в клинической ординатуре на базе кафедры акушерства и гинекологии БелМАПО.
В сентябре 2002 года открыла платный медицинский кабинет и получила лицензию Министерства здравоохранения РБ на право ведения частного
гинекологического приема.
В течение 2003-2006г.г. неоднократно проходила курсы повышения квалификации по общим и частным вопросам акушерства и гинекологии, по УЗИ диагностике,
по кольпоскопии и лечению патологии шейки матки.
В декабре 2005 года прошла обучение в РУДН им. П.Лумумбы (Москва) на кафедре клинической нутрициологии по специальности " Диетология и нутрициология
в практике семейного врача".
Основное направление моей деятельности: обследование на инфекции, передающиеся половым путем; диагностика заболеваний шейки матки; лечение
воспалительных, фоновых, дистрофических процессов шейки матки; лечение ИППП по традиционным схемам отечественной и зарубежной медицинских школ, а также
использование альтернативных подходов и методов, основанных на принципах натуропатической медицины.
Основной контингент моих пациентов - женщины репродуктивного периода, которые:
-готовятся к предстоящей беременности,
-решают вопросы планирования семьи после родов,
-решают вопросы предохранения от беременности и ИППП на период учебы, социального и профессионального становления,
-являются в настоящее время беременными, состоят на учете в поликлиниках и при этом нуждаются в медицинском и психологическом консультировании.
А также:
- женщины репродуктивного периода, страдающие различными гормонозависимыми и воспалительными заболеваниями;
-женщины с климактерическими нарушениями;
-супружеские пары, страдающие бесплодием.

Принципиально важным для меня, как для врача, все годы моей практики был и остается индивидуальный подход к каждому человеку.
Начиная с 1997 года, я уделяю очень большое внимание вопросам психологии и психотерапии в своей работе. Постоянное обновление знаний в этой области,
периодические обучения на курсах (последние курсы по трансперсональной психологии и НЛП - в сентябре 2005 года) позволили мне создать особую атмосферу
понимания и доверия на приеме.
На сегодняшний день я пришла к глубокому убеждению, что такое "взаимодействие" врача и пациента является самым главным условием успеха в решении любых
проблем со здоровьем. Причем жизнь показала, что это взаимодействие и продолжение процесса психотерапии идет практически постоянно в течение всего
периода обследования и лечения. Более того. Психологические проблемы моих пациентов сегодня выходят на первый план. В 98% всех случаев заболевание на
физическом уровне остается далеко позади по значимости и влиянию на человека, и его жизнь по сравнению с дисбалансом психологического характера.
 

Бубс

Скромная королева
Отличная гинеколог в "Евромеде" одна из самых блестящих гинекологов Минска — Элла Валерьевна Николаенко, доктор, который сочетает высочайший профессионализм, культуру и человечность
Скиньте в личку телефон, если не сложно, пожалуйста. И еще "Евромед" и "Белевромед"- это разные медицинские центры, я так понимаю? :blush:
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Бубс, А я вообще поняла, что это Евромедилаб :black eye: Во у меня фантазия работает! :biggrin:
 

Герда

Active member
Irishk@ написал(а):
Мне понравилась гинеколог в частном медицинском центре!!! :dance: :dance: :dance: Понравилась тем, что она молодая, горячая еще и совсем отстраняется от всяких старческих принципов типа "все можно вылечить таблетками либо вырезать"... Говорит, что никогда не предложит человеку антибиотик, если видит, что можно помочь и без него!!!! :dance:
Iriska в каком центре и как фамилия? (можно в личку :) )
 

Arven

New member
Irishka!
И мне телефончик и имя врача скинь в личку, пожалуйста.
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Герда,
Strelka,
Arven,
девчонки, скинула информацию в личку....
 
Последнее редактирование:
Сверху