Хороший врач

Vika

New member
Я звонила, консультация примерно 10 уе, узи тоже, и еще у них мужик-гинеколог и женщина принимают, записываться надо заранее ( за неделю)
или к мужику....
не знаю как кто, а у меня мужики -гинекологи вызывают ужас :shock:
 

Orion

Созвездие
Vika написал(а):
не знаю как кто, а у меня мужики -гинекологи вызывают ужас :shock:
а вот это в большинстве случаев зря :) мне за беременность попалось 3 гинеколога мужчины, правда разово как говорится :) поэтому не знаю как они вообще как специалисты, но вот что смотрят ГОРАААЗДО аккуратнее и осторожнее чем женщины это факт :)
 

Vika

New member
Orion,А ты в платных или ЖК наблюдалась? можешь кого порекомендовать?
Я просто ужасно волнуюсь, так как женское здоровье не очень, хотелось бы найти грамотного специалиста
 

Orion

Созвездие
Vika, я наблюдалась в жк, но приносила презентики для лучшего отношения :) а вот мужчин я встречала не в жк, а в роддомах :)
 

егорина

Active member
Vika, а я тоже, как Orion, спокойно отношусь к мужчинам гинекологам. не очень согласна по поводу аккуратного осмотра :) а может, это мне не очень везло. но я рожала у мужчины - жива :D
 

Daronia

New member
егорина, Моя сестричка наблюдалась с самого планирования практически до родов в 2004 году с января - суммируя все расходы с учетом лекарств, там прописанных, у нее получилось около 1740.Но у нее был полный комплекс.То есть она лечилась по договору и со скидкой и впоследствии имела право на скидку для родных и близких.
 

Vika

New member
Olyunya, это стоимость программы по ведению беременности? впечатляет :?
 

Daronia

New member
Vika, вот я поэтому вам и сказала, что не каждый может себе такую роскошь позволить :wink: хоть и говорят что на здоровье экономить не стоит :D
 

Candle

New member
вспомнила, как нам нужно было проходить медосмотр на 1 курсе.
Все толпились у двери гинеколога, не хотели заходить. Тогда вышла старенькая медсестра и сказала :"так, смена заканчивается через час, потом приходит гинеколог-мужчина, так что сами решайте". К двери было не прорваться :mrgreen: :mrgreen:
 

Eka

Well-known member
У меня никто из знакомых не стоял на учете по беременности в Лодэ, но все кто туда обращался по другим делам остались ОЧЕНЬ не довольны. И я в том числе. Мои впечатления тута: http://www.semeistvo.com/forum/viewtopic.php?t=456

И потом, насколько я знаю, ни один из коммерческих центров не имеет права выдавать больничные по беременности и родам, а также принимать сами роды. Так что все равно придется посещать ЖК со всеми вытекающими отсюда последствиями (если конечно хоцца получить все положеные денежки по родам, если нет - другое дело). И рожатиь придется топать в обычный роддом.
Так что мое личное мнение - лучше найти нормального врача в обычной ЖК или больнице и наблюдаться у него, чем за каждый анализ мочи платить по 5 баксов неизвестно кому.
 

lerri

New member
Кто относится к 8 поликлинике, поделитесь впечатлениями о ЖК?
 

kmn

New member
Если это та, что на Никифорова - то я там была раньше.
Впечатления разные, но в целом остался отрицательный осадок. Наблюдалась у Судиловской - внешне очень приятная, но объектино оценивая есть куча негативных моментов: за беременность дважды торчала в больнице (хотя могла отсидеться и дома), веса набрала аж 20 кило и так и не попала на курсы (она просто так вписала в карточку, что япрослушала :evil: ) Ну и еще год назад нашла она у меня эрозию шейки и собиралась прижигать током причем БЕЗ особых показаний. Я потом к 2-м другим врачам обращалась и они за голову схватились от назначенного лечения, глянув на анализы. В общем, хорошо, что я оттуда сбежала :lol: :lol: :lol: .
 

lerri

New member
kmn, спасибо!
Может, подскажете ещё платные медицинските центры в районе Уручье, куда стоило бы обратиться?
 

kmn

New member
lerri, к сожалению ничего посоветовать не могу - мучалась в поликлинике.
Знаю, что есть в Уручье 1 - Терра-Медика и в ЖЭС-96 какой-то платный кабинет. Но я там не была
 

галка

Люблю своих мужчин
Только не Терра-Медика.была и я и мои подруги.больше отрицат.эмоции.то анализ перепутали.то в анализе написано у всех нас *слабоположительно* на все инфекции.сомнительные обьяснения на этот счет и огромная просьба пролечиться от всего по полной программе у них.А пошли перепроверять анализы .причем несколько раз у знакомой на Прилуках.у только одной были плохи дела... :twisted:
 

lerri

New member
Галка, а в 8 поликлинике Вы наблюдались? И если да, то у кого?
 

Нати

New member
Девочки, может быть кто-то из Вас стоял на учете в ЖК 18-й поликлиники г.Минска по ул.Плеханова?
Планирую беременность и собираюся в ближайшее время посетить гениколога. По прописке отношусь к 18-й п-ке, но ниразу не была там :( .
Хотелось бы попасть к хорошему компетентному врачу. Может кого-то посоветуете?
 

Vika

New member
Вот и еще один гинеколог(и центр) отпадает:
у меня проблема- живот ноет как при месячных, а их нет,
была сегодня в белевромеде у врача Руцкой, БЕЗОБРАЗНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ- НОЛЬ ВНИМАНИЯ,НИКАКОГО УЧАСТИЯ И НА МОЙ ВЗГЛЯД НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ :evil:
 
Сверху