Хороший врач

Аля

New member
Suslik, а может поделитесь телефоном Матюшковой Светлане Александровне.
 

Кузенька

В предвкушении...
Девочки, подскажите, чтоб во 2 РД идти в первый раз, надо перед этим анализы сдавать какие-то или они там все уже и распишут - куда, зачем и все такое?)))
 

Suslik

Twiaddicted
Кузенька,
Ничего сдавать не нужно, там всё расскажут и назначат необходимые анализы.
 

Кузенька

В предвкушении...
Suslik, просто позвонить, сказать, что я по поводу планирования Б. и все? или к конкретному врачу проситься можно?
 

Suslik

Twiaddicted
Кузенька,
Мне самой посоветовала подруга (а ей судя по всему тоже кто-то порекомендовал, вот такое сарафанное радио))). Так я топала к определенному врачу (позвонила, объяснила, что планирую и договорилась о времени встречи).
 

Киска

Active member
Кузенька, ну что получилось записаться у тебя во р.д.? И врачу что на мобильный надо звонить? или куда-то в регистратуру? дайте тел плиз...напишите, кто обращался, как у них там все проходит?
 

Кузенька

В предвкушении...
Киска,
честно говоря пока не обращалась туда. решила все же у своего врача остаться. посмотрим, что будет)
 

ждущая аиста

Active member
Suslik, а может поделитесь телефоном Матюшковой Светлане Александровне.

[FONT=&quot]Девочки, я просто не помню имя и отчество той Матюшковой, у которой наблюдалась. Но это было во втором РД там был платный центр "Лидия". Так вот, я у неё какое-то время лечилась. Сначала я к ней пришла просто на анализ на ИППП...оказалось, что у меня хламидии. после назначенного ей лечения (которое потом др врачи назвали "ерундой") у меня появились боли внизу живота. я к ней обратилась. она посмотрела меня на кресле и сказала, что ничего страшного. потом через дней 4-5 боли стали невыносимыми, я записалась к ней на прием, а на следующий день у меня должны были быть М. так вот, когда я к ней пришла, у меня уже немного начало мазать и она меня смотреть не стала, хотя я говорила, что болит очень сильно, сказала: "придите после М". к вечеру у меня начал живот болеть так, что я вызвала скорую и они вообще в шоке были от того, что врач не стала смотреть и сказали, что и с сильными кровотечениями смотреть должны, а с месячными и подавно. оказалось, что у меня сильный воспалительный процесс, и как мне сказали в больнице, обострившийся после лечения. меня положили в эту же больницу и я пошла в "Лидию" в больничном халате, чтоб взять выписку из карточки (хотя, у меня яичник был до 8 см увеличен и другие врачи при осмотре это видели сразу). И ничего мне там не дали! Кстати, подружка моя у неё тоже лечилась в этом же центре. И тоже осталась крайне не дольна (у неё, кажется тогда герпес был). Я не хочу сказать, что это именно та Матюшкова была, так как не помню имя и отчество. Но та, которая меня лечила, была худенькая лет 35-40 в очках. Было это 3 года назад. Никого не призываю к ней не обращаться, просто хочу, чтобы у вас была объективная информация.[/FONT]
 

Suslik

Twiaddicted
ждущая аиста,
Сочувствую! Как сейчас у Вас дела?

Даже и не знаю, тот это врач или нет. У меня в результатах анализов всё хорошо было, поэтому я у неё ничего не лечила. Но жизнь показывает, что один и тот же врач может вести себя по-разному.

Желаю Вам быть здоровенькой и поскорее "долелеть")))
 

ждущая аиста

Active member
ждущая аиста,
Сочувствую! Как сейчас у Вас дела?

Даже и не знаю, тот это врач или нет. У меня в результатах анализов всё хорошо было, поэтому я у неё ничего не лечила. Но жизнь показывает, что один и тот же врач может вести себя по-разному.

Желаю Вам быть здоровенькой и поскорее "долелеть")))

Большое спасибо за пожелание:thank_you:Надеюсь, что очень скоро всё так и будет.


А по-поводу теперешнего обстоятельства дел, то после того воспалительного процесса, то у меня матка прификсирована к левым придаткам, хотя трубы и проходимы ( как показал снимок труб). Забеременеть не могу около года, хотя врачи пока со спайками это не связывали. То есть, пока ищем причину бесплодия.
 

TuaPrincipessa

New member
Девочки, а кто ходит в 11 или 18 поликлиники? Расскажите как там что? Есть хорошие врачи или лучше не тратить время и сразу идти к платному специалисту?
 

weirdkate

Member
кто что скажет про врачей из поликлиники №6??? кого порекомендуете? может ли вести беременность доктор из частной клиники? Спасибо!
 

Лада

Active member
Если не ошибаюсь, лицензия на ведение беременности есть только у центров Лоде и Нордин.
 
Девочки, а кто ходит в 11 или 18 поликлиники? Расскажите как там что? Есть хорошие врачи или лучше не тратить время и сразу идти к платному специалисту?

Могу про 18 сказать. ПК как ПК, обычная, тока народу ооочень много. В ЖК сейчас вроде 6 акушеров-гинекологов принимают, но скоро отпуска . Если есть возможность идите к Чемодановой. По мнениям подруг и моему - единственная нормальная врач. И акушерка у нее хорошая. На анализы общие лучше приходить к концу смены, в промежутке между 10-11 часами. Так народу будет меньше. На кровь из вены всегда народу тьма. Эндокринолог сейчас ваще вроде не работает (да и раньше то не особо работал). К другим спецам нужны талоны. Можно заказывать по тел. Терапевт есть специальный для беременных.
 

lovestory

New member
Девочки, кто-нибудь у Колотковой в Экомедсервисе наблюдался? 2 отзыва сдесь были, но какие-то скудненькие, расскажите подробнее, если можно. Я у нее на прошлой неделе узи делала, как-то она мне не очень понравилась. Может, я просто придираюсь? Просто пришла к ней с определенной проблемой, с ходу она выяснила причину моей дисфункции - дефицит массы тела, но нет его у меня!!! Высчитала индекс массы тела, норма 18.5, у меня 18.6, я бы не сказала, что у меня дефицит, и только от этого и отталкивалась. Дефицит, и хоть ты ей кол на голове .... Спросила, заинтересована ли я в Б, говорю, что заинтересована. Назначила контрольное узи после М, сказала, что будем стимулировать О. Только вот не понимаю, зачем ее стимулировать, может в этом нет необходимости. Просто мы только начали планировать, до этого никаких попыток забеременеть не предпринимали, а тут тебе сразу с первого раза стимуляция, лечение, лекарства и т.д. Зачем? Может, и правда надо? Я, конечно, не врач, и совершенно не наговариваю на нее, но просто хотелось бы услышать еще какое-нить мнение.
 

Лада

Active member
Девочки, кто-нибудь у Колотковой
lovestory, я обращалась к Колотковой (тогда еще Мельниковой) на Макаёнка по поводу планирования. Она отправила меня сдавать кровь на гормоны в день приема, после 17.00, в середине цикла. Кровь на гормоны сдают утром, строго натощак и в определенные д.ц., но я тогда об этом не знала, меня еще в лаборатории ругали, что так не сдают, я думала, ну врач лучше знает. Про результаты врач сказала, что у меня с гормонами все в норме (как потом оказалось, это далеко не так), зато на УЗИ обнаружила полип эндометрия. С её заключением я и направилась в больницу на гистероскопию. Во время гистероскопии (под общим наркозом) полип обнаружен не был! Меня поражает, что она еще в таких центрах как
в Экомедсервисе
принимает и по телевизору её не раз видела.
с ходу она выяснила причину моей дисфункции - дефицит массы тела
Про дефицит массы тела мне говорила тоже.
Просто мы только начали планировать, до этого никаких попыток забеременеть не предпринимали, а тут тебе сразу с первого раза стимуляция, лечение, лекарства и т.д. Зачем?
Действительно, зачем?
Вывод делайте сами! в любом случае консультация другого доктора не помешает.
 

lovestory

New member
Меланья, спасибо за отзыв. Да уж.... гнать таких в шею, анализ на гормоны после 5 часов вечера - это что-то новенькое, не удивительно, что они были в норме. А дефицит массы тела - это у нее такая фишка новомодная, наверное :)
 

bel_ka

New member
всем приет, девочки, может кто подскажет 1)сталкивался ли с Бутрой в МиД, как впечатление, 2) лечил ли кто эрозию, чем и на сколько эффективно (а то супер доктор сказал что если собираюсь рожать, то не стоит, а вот беременность как то..., теперь догадайся чем причина), 3) что нибудь о гинекологах в 34 поликлинике сказать может?
 
Сверху