Хороший врач

Деметра

Счастливая мама!
кто-нибудь может поделиться впечатлением от врача Григорьевой,
Я у нее была пару раз, когда моя врачиха была в отпуске - очень понравилась.
Мама моя у нее наблюдается, тоже хорошо отзывается.
 

Bellara

New member
_ameli_, а в какой Террамедике она работает? имеется в виду адрес.
 

Dolya

All come true!
здравствуйте!
кто-нибудь может поделиться впечатлением от врача Григорьевой, которая ведет прием в 28 консультации (Уручье)
замечательная) аккуратная, советы дает по делу
насколько помню, только она в 28 делает кольпоскопию
вела мою Б, повезло попасть к ней вместо своего пустого участка
 

КатеринаС

New member
Народ! подскажите задумываемся о ребенке, а к гинекологам я редких ходок, подскажет медцентр с грамотными врачами и нормальными ценами.
еще такой вопрос может кто сталкивался через сколько можно уже забеременеть после перенесенной двухсторонней пневмании и какие есть сложности при беременности после этого заболевания?
и надо ли целать прививку от краснухи перед беременностью?
я тут у Вас уже начитался но что то пока на свои вопросы ответов не нашла...
 

lovestory

New member
подскажите задумываемся о ребенке, а к гинекологам я редких ходок, подскажет медцентр с грамотными врачами и нормальными ценами.
еще такой вопрос может кто сталкивался через сколько можно уже забеременеть после перенесенной двухсторонней пневмании и какие есть сложности при беременности после этого заболевания?
и надо ли целать прививку от краснухи перед беременностью?
Медцентр медцентру рознь, что нравится одному - не нравится другому. Лично я хожу в Тоталмед к Порохонько. Из хороших отзывов - Березко в Лодэ, Колобухова в Лодэ и Тоталмеде, Андреева в доме милосердия или центре "Элиос" (вроде, так называется), но сама у них не была, поэтому ничего сказать не могу. Попробуйте набрать в поиске их фамилии и почитать отзывы, может, выберите для себя кого-нить.
Про пневмонию ничего не скажу, не знаю, думаю, надо проконсультироваться с гинекологом. Или погуглите, интернет творит чудеса :).
Про краснуху: можно сдать кровь на наличие антител к краснухе, а там уже по результату смотреть. Может, вам в детстве делали прививку эту? Точно знаю, что если делать будете, то потом в течение 6 месяцев беременеть нельзя :(.
 

Lorichek

New member
К кому посоветуете обратиться в медцентре "Горизонт"? И может есть какая-нибудь информация о втором роддоме: платные услуги?

В "Горизонте" обратитесь к Марине Валентиновне, с ней работает медсестра Лена.
Врач очень грамотный.
 

Blonda

New member
Всем привет! вставлю пять копеек...Может кому-нибудь это будет полезно... После нескольких посещений моей женской консультации я решила , что буду наблюдаться только в платном мед. центре. так я попала в Лоде. Очень мне там понравилась Коломиец В.И. и Царева Л., замечательные, понимающие врачи, именно они вернули меня к жизни после выкидыша, так как после слов моего врача в ЖК "ну если выкидыш повториться два и более раз, то тогда приходите будем что-нибудь думать..." у меня отпало всякое желание жить.
 

Anna_P

Active member
Всем привет! вставлю пять копеек...Может кому-нибудь это будет полезно... После нескольких посещений моей женской консультации я решила , что буду наблюдаться только в платном мед. центре. так я попала в Лоде. Очень мне там понравилась Коломиец В.И. и Царева Л., замечательные, понимающие врачи, именно они вернули меня к жизни после выкидыша, так как после слов моего врача в ЖК "ну если выкидыш повториться два и более раз, то тогда приходите будем что-нибудь думать..." у меня отпало всякое желание жить.
поддержу насчет Царевой Л. А., благодаря ей ждем сейчас малыша :)
 

Blonda

New member
может кто-нибудь может сказать что-нибудь про Кизилову из Лоде, имени и отчества к сожаленю не знаю.
 

Сандра

Дваждымамочка
Bellara, Кардис еще на Волгоградской принимает. Как смену назначат. Я к ней хожу то на Чорного, то на Волгоградскую.
 

Bellara

New member
Сандра, спасибо, Саш. Я все собираюсь(( Как-то даже страшнова-то начинать планировать:scratch:
 

lata-l

New member
Blonda, Мне очень рекомендовали врача Коломиец В.И., я можно сказать шла по знакомству к ней. А в итоге осталась очень недовольной. С меня содрали 80,000 за один прием, причем никаких мазков не брали. Посмотрев на меня, она сказала, что у меня повышены мужские гормоны, т.к. на лице растут волоски :blink: Где она там что увидила ? у меня даже усиков женских не видно. Ничего дельного не сказала, посоветовала сдать анализ на гормоны ( который я и так сдавала не раз). Держалась очень сухо, я бы даже сказала. как-то недовольна была. В итоге ВСЕ гормоны в норме, и тем более мужские. Короче я вышла с кабинета в каком-то не понятном состоянии, будто у меня литр крови высосали. И решила, что больше я к ней ни ногой. И подобные заявления я расценила, как непрофессионализм. Ведь эта врач работает еще и в 6-ом роддоме заведующей !!!
 

Blonda

New member
lata-l, действительно, за что 80.000... прием около 40 т.......в ней есть определенная сухость, мне она понравилась тем, что все доступно объяснила, не запугивала как это делают другие врачи, а наоборот вселила уверенность, что все будет хорошо. она меня выслушала, посмотрела на кресле, впринципе я ее сама попросила взять у меня мазки. у меня с ней проблем не было. посмотрим что будет дальше.
 

lata-l

New member
Нет, девочки "внутрь" она не лазила. Мне тоже по тел. озвучили 40,000, а в итоге 80,000. Я не стала устраивать скандал, "за что?" и т.д. Видимо "по знакомству" столько насчитали.
Вы не думайте, что я хочу её "очернить" - нет. Просто мне не понравился прием. Хотя знаю девочку, которой она очень помогла и вела всю её беременность. Правда эта девочка оплачивала полностью ведение беременности в ЛОДЭ, а это обошлось ей в 1,000 у.е. Видимо поэтому и отношение было другое.
А еще я сделала вывод, что в платных те же спецы, что и в бесплатных консультациях. Тут уж как повезет с самим врачем. Я столько клиник обошла в поисках хорошего специалиста, а нашла в своей ЖК, только она мой участок не ведет, но в приеме мне не отказывала.
 

Blonda

New member
а вот мне с моей ЖК не повезло, я была там два раза, первый когда становилась на учет и второй когда после выкидыша пришла на прием, хотела забрать анализ после чистки который делают(забыла как точно он называется), и узнать какие обследования мне надо пройти. вот не знаю, может ей работать не хотелось или еще что, но ее словами было : идите пейте витаминки. если повторится два или три раза приходите опять."
 
Сверху