Хороший врач

Арника

Счастье есть :)
Хотелось бы узнать хороша ли она как специалист?
честно, не знаю. я ходила к самойленко (которая еще видимо в конце лета уволилась), а т.к. теперь я в центре планирования на учете, то кто в 26 остался - не знаю.
 

Сarla

Active member
девочки, подскажите, пожалуйста, гинеколога из 12 поликлиники
 

tivashka

лень-киллер твоего успеха
Девочки, подскажите, пожалуйста, грамотного гинеколога из 4ЖК, которая возле 1-ой б-цы, чтоб вести Б, а то не знаю к кому податься, т.к. это не мой участок.Заранее огромное спасибо!
 

Larryda

очень-очень жду...
irisch, Я обслуживаюсь у Ковалевской Ольги Фёдоровны.
Она мне нравится как человек, я думаю, что специалист она тоже очень хороший. Не могу пока с полной уверенностью советовать насчёт ведения беременности, т.к. мы только планируем это дело :). Но на нашем этапе она мне очень нравится. Спокойно внимательно выслушивает, можно задать ей все вопросы. Если есть какая-то проблема, она как-то успокаивает и вселяет надежду, всё доходчиво объясняет.
 

Сarla

Active member
Ходила в 12 к Лысенко. Она скзала пить только флиевую и вит. Е. Спросила её , может, комплекс витаминов какой. Говорит можете попить... Купила элевит пронаталь.

кто-нибудь планировал беременность у неё?
 

Машульк@

New member
Посоветуйте пожалуйста хорошего гастроэнтеролога! Мне важно, чтобы в клинике было хорошее оборудование и врач мог назначить хорошее лечение. И аккуратно засунуть ЗОНД:biggrin:
 
А в Центре планирования семьи на Бельского (при 2-м роддоме) кроме Карпейчик, кто еще принимает? Может, кто-нибудь подскажет хорошего врача, к кому можно перейти? Что-то я в Корпейчик разочаровалась.
 

mila777

New member
mila777, приятная дама. Вроде, нормально лечила.
Спасибо за ответ. С недавних пор наблюдаюсь у нее. У меня было 2 НБ, причина не выяснена, все прошедшие обследования в норме. Но вот после 3-х мес. приема Ярины что-то неладное с овуляцией, вроде пропала. Со след цикла назначила мне Дусь И.Л. стимуляцию. Надеюсь поможет.
 

тарасюк

New member
Девочки а я советую всем Горюнову из ГоризонтаюОчень хороший врач!!!
 

Ойка

New member
Всем привет!
Подскажите, если иду на прием в платную клинику (Терра Медика в Уручье, врач Роман Н.), нужно ли покупать в аптеке "гигиеничский пакет)? Как вообще платные приемы проходят? ;-) Логично ли начинать планировать беременность за год до планируемого зачатия, или пока не стоит заморачиваться?
 

Babysmile

New member
Ойка, если планируете беременность, сдайте необходимые анализы, в том числе на ИППП. И если все будет хорошо, "старайтесь"! Зачем ждать целый год!
 

Ойка

New member
Babysmile, ждать затем, что сейчас в квартире полный ремонт делать надо (у нас новая, тут совсем ничего нет) - а то любая комиссия скажет, условия не для ребенка и заберут ;-) да и на малыша скопить надо - кроватка, коляска, подстраховочные деньги... Мне еще на работу устроиться надо,чтобы с декретными быть
 

Babysmile

New member
Ойка, ну тогда пока не заморачивайся! Хотя на ИППП все же сдать надо, так как лечение потом длительное.
 

lusechka

New member
Всем приветки! Я планирую Б с Галиной Игоревной Литвак. Мне очень нравится и как врач, и как человек))) Пока сдала 2 мазка. Сейчас пьем витаминки по схемке (и супруг тоже!!!), которую она нарисовала и, разумеется, трудимся)))
 

nataliya_

New member
Очень понравилась врач Капустина в Терра Медике.Врач от Бога.Очень внимательна к пациенткам.Всё по полкам разложит и скажит что к чему и как лечить.
 
Сверху