хвасталки-вязание

Alena25

New member
Девченки! Все такие молодцы:clapping::clapping::clapping:........ Смотришь на ваши рукотворения и самой хочется что-то делать......
Тоже хочу похвастать.....Вот мой беретик и шарф



 

Ирина АА

Active member
Alena25, миленький комплектик!

А это мои хвастушки - давно не показывала....

1-2. Жакетик для себя любимой
3-4. Жакетик для дочки (похожий)
5. Кофтюшка для сына
6. А это шарфик с кармашками для сестры

Вобщем, пробрал меня "вязун" со страшной силой...:)



http://keep4u.ru/full/2009/10/13/f99c0918d9f802773f5a889c3a498ec0/jpg


http://keep4u.ru/full/2009/10/13/067808bb1ce07bb0e3a8f0e81b3edf6e/jpg



http://keep4u.ru/full/2009/10/13/ef2bbc50e5d45105cde5d1f599603baf/jpg
 

Леи Мьёрр

New member
Думала-думала, куда мне со своими тапками тыкнуться и решила, что сюда, потому как сначала был свитер, долго и с любовью вязанный мужу на ДыРы, но он, такой-сякой-хороший его не носил почти, патамучта колеццо :) И начала его носить, то есть, есть Моль. В общем, я его постирала в машинке при градусах эдак 90..и стал он маааленький...и мог он стоять сам... я его покрутила-повертела и вынесла приговор: быть ему тапками теплыми для мелких ибо зима на носу. К подошве приклеила-пришила кожу от старой куртки, а то ноги у пацанов на ламинате разъезжались в разные стороны. Вот. Тапки с историей.
 

Вложения

  • DSC_0601.JPG
    DSC_0601.JPG
    289.2 KB · Просмотры: 59
  • DSC_0634.JPG
    DSC_0634.JPG
    288.1 KB · Просмотры: 82
  • DSC_0647.JPG
    DSC_0647.JPG
    385.4 KB · Просмотры: 82
  • IMG_0001.JPG
    IMG_0001.JPG
    24.1 KB · Просмотры: 83
T

TaYna_Я

Guest
Lesya красотень!!!!! Давно я девочки у вас в темке не была...учебаааа. Теперь сессия сдана, можно опять за спицы браться:)
Пока хвастаюсь что есть... и еще много есть недовязанного:)
Кофточка для дочи и кофточка для мамы( всмысле для меня любимой):pleasantry: . Как обычно пряжа турецкая Мерино де люкс 50/50.
 

Вложения

  • 28.jpg
    28.jpg
    370.3 KB · Просмотры: 103
  • 27.jpg
    27.jpg
    427.2 KB · Просмотры: 110
T

TaYna_Я

Guest
Спасибо большое за комплименты:wub::wub::wub:. Всё связано руками, спицы №4, хотя многие 5-ой вяжут из этих ниток, но это мои личные тараканы по поводу плотности:rolleyes:. Хотя расход конечно больше чем у тех кто 5-кой вяжет, но для меня это не принципиально. Моя кофточка мне вместе со стразиками и шнурком около 45 тыс обошлась, детская( на 7,5 лет) около 20 тысяч с пуговицами и стразиками.
Для дочи кофта почти бесшовная( только боковые), воротничок идет сплошным полотном...продолжением как бы. В своей обвязывала из кромочных петель, потом с внутренней стороны крючком соединяла. Но наверно распущу этот шов крючком...как то грубовато( на фото видно) и пришью нитками обычными поаккуратнее.
 

Вложения

  • 29.jpg
    29.jpg
    278.8 KB · Просмотры: 73
  • 30.jpg
    30.jpg
    294.7 KB · Просмотры: 78

Tilia

Дриада
Вот, перевязала шарфо-шапочку. :)

Так мне и не удалось подобрать все три моточка одинаковых, хоть пересматривали и сравнивали с продавцом их несколько раз. :( На фото это стало особенно сильно заметно. В общем, очень осторожно берите Фантазию Пенелопу (Япония; 30% альпака тонкая и 70% меринос), какая-то неадекватная в работе пряжа, а этикетке соответствует только частично (один тон из одной партии по маркировке имеет три или четыре разновидности цвета). Правда, очень тёплая, этого не отнять. :)
 
Последнее редактирование:

Клюква

New member
Девочки, хочу похвастатся своей свекровью! сама я тоже вяжу но в темпе черепахи! )))
Копия Image0015.jpg
 

Tilia

Дриада
Jahenka, Lesya, kasuta, спасибо. :)
А идея из журнальчика "Вязание Ваше хобби". Только одевать не очень просто, т.к. "хвост" перевешивает. Маленький ребёнок вряд ли сам справится с такой шапкой.

Купила вчера моток льнопенькового шпагата. Для чего -- не знала. А сегодня вот что получилось:

(Пятна тёмные в углах -- это не досохло ещё. :) )
 
Последнее редактирование:

Иринка-Калинка

Well-known member
Девочки, три недели не могла собраться с силами и закончить горловину. А тут посмотрела, кто что вяжет, и просто руки зачесались закончить. На выходных закончила и уже начала следующее вязать. Вот какая чудесная ветка. :thank_you:
Выкладываю и я свою вязальную хвастушку.
 

Вложения

  • PA180283­_.JPG
    PA180283­_.JPG
    42.9 KB · Просмотры: 89

SveToch

New member
И я похвастаюсь, вот связала для девушки сумочку, уже и себе начала такую же, только черного цвета :)
 

Вложения

  • сумка коричневая 2.JPG
    сумка коричневая 2.JPG
    34.9 KB · Просмотры: 112

kasuta

New member
Дамы, похвастайтесь чем-нить, сезон ведь меняется! :) а то я начну!
совы: утилизация остатков (кошка зарисовалась с птичками)

кеды 4-мес малышу (не коту!) вынашивала желание связать 12 лет :)

1 из 2 сумок для ноутбука
 
Последнее редактирование:
T

TaYna_Я

Guest
SveToch симпатичная сумочка.....я всё себе подумываю какую -нить связать, но пока не определилась что именно хочу:derisive:

kasuta как всегда на высоте:eek:k:

Похвастаюсь своей новинкой:rolleyes:. Как всегда турецкая полушерсть( 40/60). Вобще был "бзик" связать удлиннённый свиторок...впринципе думаю мне это удалось:derisive:.Почти то, что и хотела. Прошу прощения за отсутствие одежды на нижней части тела:derisive:....но вроде всё впрлне прилично:derisive::derisive::derisive:
 

Вложения

  • нитки.jpg
    нитки.jpg
    165.9 KB · Просмотры: 70
  • фиолетовая.jpg
    фиолетовая.jpg
    298 KB · Просмотры: 142
T

TaYna_Я

Guest
Tanka спасибо. Вот ещё...связала мужу:scratch:..по принципу "я тебя слепила из того что было":biggrin:..особо не тратясь на нитки:biggrin:
 

Вложения

  • виталику.jpg
    виталику.jpg
    325.4 KB · Просмотры: 99

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
комлект берет и шарф для девушки, но данной модели явно большеват :)
 

Вложения

  • берет1.jpg
    берет1.jpg
    77.9 KB · Просмотры: 76
  • берет.jpg
    берет.jpg
    70.8 KB · Просмотры: 71

Alena25

New member
Infinity, очень симпатичный комплектик.......:dance:
А вот мой головной убор



Вязала вот по этой модели
 
T

TaYna_Я

Guest
вот моя ушанка......мелковатая...или "бзик"?:rolleyes:....Времени описывать нет, сделала несколько фото. Если что непонятно, позже напишу
 

Вложения

  • шапка1.jpg
    шапка1.jpg
    195.8 KB · Просмотры: 64
  • шапка2.jpg
    шапка2.jpg
    237.2 KB · Просмотры: 66
  • шапка3.jpg
    шапка3.jpg
    217 KB · Просмотры: 44
  • шапка4.jpg
    шапка4.jpg
    158.9 KB · Просмотры: 40
Сверху