хвасталки-вязание

Танюшик

New member
Kasik, я балдею от таких топиков в принципе, а в Вашем исполнении в частности!
Вот мои последние работы для новорожденного человечка (ещё не родился)
 

kasuta

New member
девочки, просто умницы! такая красота!
а я все-таки успела связать себе юбку для пляжа, в 5 утра перед вылетом закончила, правда шлевок на поясе надо было побольше - тяжеловата, провисала.
теперь думаю, может ей чехол и в город?:) нитки - бегония, 400 г
 

Kasik

Active member
Мой маленький хвастик, пока не на модели - модель болеет, позировать не в состоянии :( Цветочек снимается
 

Танюшик

New member
Kasik, цветочек очень интересный. расскажите, как это его так спиралькой закрутить? И ещё хотела спросить. Бело-чёрный вариант Вам видимо очень по душе. А как это стирать? Я просто боюсь такие контрастные цвета сочетать ибо имела опыт, когда белые полосы были чуть-чуть закрашены в цвет красных полос именно на стыке белого и красного.
У меня кстати вот наконец-то руки дошли и до любимого сына - связала простейшую кофточку.
И ещё пару сумочек для малышки-красотки.
 

Вложения

  • Resize of IMG_6521.JPG
    Resize of IMG_6521.JPG
    38 KB · Просмотры: 51
  • Resize of Resize of IMG_6452.JPG
    Resize of Resize of IMG_6452.JPG
    39.7 KB · Просмотры: 44
  • Resize of IMG_6448.JPG
    Resize of IMG_6448.JPG
    86.2 KB · Просмотры: 35

Tanita

New member
Вот и наши хвастики. Панамки не для нас.
 

Вложения

  • IMG_0065.JPG
    IMG_0065.JPG
    139.1 KB · Просмотры: 49
  • IMG_0009.JPG
    IMG_0009.JPG
    106 KB · Просмотры: 58
  • IMG_0075.JPG
    IMG_0075.JPG
    98.1 KB · Просмотры: 47
  • IMG_0085.JPG
    IMG_0085.JPG
    106 KB · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

Yohji

New member
а вот какую я кофтюлю с шапкой сыну наваяла



из остатков шерсти

ПС. бога ради простите, если крупную фотку выложила, пока не научилась уменьшать :(
 
Последнее редактирование:

Инь

Мама троих гениев
Очень давно не заходила в эту темку. Яано зря. РУкодельницы столько красоты показали. Молодцы!!!

Yohji, очень уютный теплый клстюмец к новому сезону! ПУмпон на шапке - премет моей зависти: сколкьо не страдаю с упмпонами, идеальными никогда не получаются, вдно, у меня руки не под пумпоны заточены:))).

tanita, очень нежные шапочки - жаль, что лето белорусское такое короткое, недолго вашим цветочкам красоваться. Я иоже доче чтото подобное успела соорудить с цветочком. С удовольствием носит шляпец. Кофточка в полоску очень у вас нежная.

Танюшик, какой сынуля празднично-радужный получился у вас! Замечательный жакетик!

Kasik, вот всё-таки всё гениальное просто:)!!! Комплект просто супер! ОЧень стильно и нежно.

НУ и несколько своих последних работ покажу:)

Комплект для дочки к новому сезону. Полушерсть (троицкая)


Сумка из х/б пряжи. Долго страдала с ней, но явно нужно дно ещё сделать пожёще


Ну и в этой темке ещё покажу палантины. Kid Mohair на полиамиде, связаны на вилке
 

M.Nata

New member
А вот мое творчество.

Вот.
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    39.9 KB · Просмотры: 41
  • 2.jpg
    2.jpg
    31.6 KB · Просмотры: 34
  • 1.jpg
    1.jpg
    46.1 KB · Просмотры: 47
  • P3150311.jpg
    P3150311.jpg
    483.4 KB · Просмотры: 43
  • P3150305.jpg
    P3150305.jpg
    537.5 KB · Просмотры: 42

kasuta

New member
M.Nata, веселенько так, здорово!:)

Cuba, а черная юбка из каких ниток, если не секрети что вверху, резинка? - присмотрела такую же для сестры, уже и нитки заготовила, вот прикидываю как узор ляжет:)

а вот наше все еще лето. красная вязалась не на это отсутствие фигуры, надеюсь, не сочтут за неприличие:)
 
Последнее редактирование:

Jahenka

влюбленная в мир
наше платьице Сзади шнуровка, но что-то красивых фоток не получилось - модель у меня непоседливая, в гордых позах не стоит, не то что у Касика :)
 

M.Nata

New member
Вот у меня какая юбка получилась.

Любимый цвет
 

Вложения

  • P7100116.jpg
    P7100116.jpg
    481.8 KB · Просмотры: 61
  • P7100114.JPG
    P7100114.JPG
    293 KB · Просмотры: 50

Тюха

Active member
Всем привет!
А можно я тоже выложу свои хвасталки?
Они, конечно, не сравнятся с большинством, выложенных здесь, для меня всякие узоры вообще высший пилотаж, а это то, что получилось из остатков пряжи, найденных у мамы:)
На подходе еще один долгострой, который должен был быть закончен к рождению сына прошлой весной:) Как доделаю, выложу фотку.
 
Последнее редактирование:
T

TaYna_Я

Guest
девочки...связала жакет, но что то не получается у меня шалька......:evil_admin:...посоветуйте...уже раза 3 перевязывала...Может крючком обвязать сейчас пару рядов?
 

Вложения

  • свитор.JPG
    свитор.JPG
    423.9 KB · Просмотры: 57

Тюха

Active member
А вот и обещанный долгострой. Для модели комбинезон уже конкретно мал, поэтому смотрится не очень. Покажу два варианта: с вышивкой и без.
Спасибо всем за приятные комменты.
 
Последнее редактирование:

Тюха

Active member
Ну, с братиком или сестричкой пока рано загадывать:))))
Svetochka, ниже схемка, описание и фото, что в итоге должно получиться. Если есть возможность скачать журнал в инете, то это Сабрина baby №4/2004.
 
Последнее редактирование:
T

TaYna_Я

Guest
Девочки, фото на моделе пока не получается...некому сфоткать. Вот с обвязкой горловина и без. Какая лучше??? Цвет кстати в реале не такой как на фото. Там где ещё в "моточках" более реальный цвет;), хотя тоже немного не то.
 

Вложения

  • свитор.JPG
    свитор.JPG
    423.9 KB · Просмотры: 67
  • свитор1.JPG
    свитор1.JPG
    400.3 KB · Просмотры: 69
  • НИТКИ.JPG
    НИТКИ.JPG
    304.9 KB · Просмотры: 47

kasuta

New member
веселенького захотелось.... это и про меня:
купила на отдыхе сумку цвета такого, которого нет в гардеробе и впомине.... приехала, был виолет на детскую вещь, связался вместо этого шарфик (еще не утюжен) и вяжется ремень.... муж прикалывается и говорит что такую кислоту не одену и что все равно с сумкой не гармонирует:)


девочки и заодно уже - мы с крахмалом не подружились, что делать?
 

kasuta

New member
Танюшка., так с леской только поля устойчивые, а хочется и "котелок" по форме шляпки

а вот мое развлечение чем закончилось (ян арт виолет, по 50 г на каждое изделие). честно скажу, самой понравилось.
вот с ремнем-оригиналом а вот на мне. вроде так и ничего? (скромно) :)

а вот юбка сестре (ян арт саммер 400 г):
 
Сверху