Да, а я везла ее, когда за бортом +15 и солнышкоя на себя надела - и всё декларирование)))
Да, а я везла ее, когда за бортом +15 и солнышкоя на себя надела - и всё декларирование)))
Коллега неделю назад 8 часов стояла с Польши в субботу на маршрутке:shok:Девочки, собираемся в Белосток. Подскажите, как сейчас с очередями на въезд? Если через Гродно ехать, сколько в субботу стоять придется, может,ехал кто недавно?
Девочки, собираемся в Белосток. Подскажите, как сейчас с очередями на въезд? Если через Гродно ехать, сколько в субботу стоять придется, может,ехал кто недавно?
Мы в декатлоне видели наши белорусские велики - аист, спадарожник. Бывает,что на скидке, то точно дешевле там Китай, чем здесь. Велики европейские почему-то там видела дороже. Ничего не имею против фабричного Китая. Выбирайте модель и сравнивайте на ceneoНужен ребенку большому). 24 дюйма колеса. Предложения есть, но интересно же где выгоднее). Может уже опыт у кого-то есть недавний.
В первом сообщении нашла ссылки, пойду поизучаю.
Где в Польше гарантированно можно купить памперсы эктив бэйби по цене вкусной? прошлый раз брали 4+ в макро 56 штук за 34 злотых. Этот раз муж приехал без пампов((( в макро и реале были дорогие. Как у нас цена. Может, на ночном рынке? не обращала прошлый раз внимания, есть ли они там вообще... А то обидно - все прут из польши памперсы, а мой приехал с пустыми руками))
у нас знакомый на границе в Домачево в паспортном контроле, сказал, что через час после опубликования новых норм ввоза и растаможки теликов & шин образовалась очередь. после 10.03 опять спокойноне едьте ни за что в выходные. Муж проклинает все на свете, что не поехал в будни. Пять часов въезжал, 10 часов выезжал. Таможня переворачивает все машины. Спрятать ничего не спрячешь. Даже под сидениями просвечивают фонариком. Сегодня в 10 утра приехал, уехав в ночь с пятницы на субботу (в час ночи)
дело в том,что закон начал работать типа с 31/03/14))так что смысл было переться в очередь?)у нас знакомый на границе в Домачево в паспортном контроле, сказал, что через час после опубликования новых норм ввоза и растаможки теликов & шин образовалась очередь. после 10.03 опять спокойно
Смысл был в том,что кто за 3 месяца текущего года,еще ничего такого не ввез,мог привезти технику по старым требованиям.)так что смысл было переться в очередь?)
по каким старым? закон жеш задним числом.по старым требованиям
привезти можно хоть до 10 марта, хоть после, отсчет 3-х лет все равно ведется с 2014 года.Т.е до 10 марта можно было еще привезти один телек,плиту и не декларировать утюг.А не ждать два года.
Любовь Апрельская, не боитесь что коммерческой партией сочтут? В группе наверное человек 20, не меньше))