Заказ Деда Мороза

kmn

New member
Собираемся заказать домой. Цены - от 10ти до 20ти у.ев. По телефону все супер!
Ну и как из них выбрать?
 

Ольга К.

Active member
kmn, огромная просьба, подскажите несколько телефончиков (в личку), а то я позвонила по двум, так там цены :shock: , от 40 до 60 уёв.

Буду очень благодарна.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
так президент же запретил дедов морозов таких.
хотя в прошлом году он танец живота тоже запрещал :biggrin:
 

Ольга

New member
А у нас на ДКЖ висит объявление, поздравление Дедом Морозом на дому и детских коллективах - 40000. Но это видимо пришел-ушел, мы раньше заказывали "Дед Мороз и К" , со Снегурочкой, Бобой Егой, Енотом или еще кем, как получалось, с программой минут на 40-45. Было не дешево, мот и 40 у.е., но если собрать команду детей, то интересно. Ой, я уже писала в другом топике. :blush:
 

Galinka

Мама семейства
Девочки, цены на ДМ будут розниться так же как цены на съемку свадеб. Поэтому про цену можете спрашивать в самом конце. Спрашивайте про программу, ск-ко минут и все такое. И то что стоит 25 не значит, что будет лучше, чем за 10. Хотя конечно дешевое хорошим бывает ОООЧЕНЬ редко и то случайно. Профики свою раьоту ценят, а соответственно мало не берут. Берут много. Что тут посоветуешь? Разве что кто точно знает, где хорошо:)
К нашей Катьке в прошлом году прихдил ДМ со СН. ей было 2 года и 4 месяца, так она говорила больше, чем ДМ, ей очень понравилось и сейчас уже спрашивает придет ли к ней ДМ:)
 

Бубс

Скромная королева
А мы в прошлом году заказывали из театра-студии "Шапокляк", стоило 30 У.е.- просто супер, отработали на славу, в этом году тоже их наверное пригласим. Интересно было даже взрослым, не говоря уже про малявок :dance:
 

Герда

Active member
Девчонки! Ну дайте телефоны каких-нибудь проверенных дедов! Не хочется наугад выбирать! Они все по телефону рассказывают какие распрекрасные. а ведь не угадаешь...
 

Бубс

Скромная королева
К сожалению, телефон у подруги, через какое-то время подкину телефончик, когда узнаю.
 

Герда

Active member
Вчера заказали д.Мороза 20 минут - 12 $, полчаса - 14 $. Телефон у подруги. Вечером узнаю.
 

Влада

Well-known member
Бубс написал(а):
А мы в прошлом году заказывали из театра-студии "Шапокляк", стоило 30 У.е.- просто супер, отработали на славу, в этом году тоже их наверное пригласим. Интересно было даже взрослым, не говоря уже про малявок :dance:
Бубс, обязательно киньте телефончик! Пожалуйста .
 

Герда

Active member
А ведь никогда не угадаешь.
Но подруга моя девушка дотошная - уже если прицепится распросит обо всем. По телефону с ней хорошо разговаривали. Мы заказали на 25 декабря, так что если дед нормальный еще успею написать отзыв и кто-то еще сможет до НГ его вызвать :acute:
 

kmn

New member
Мы вчера наконец-то тоже заказали ;-) Самого первого выбранного - за 10у.е.
А по цене - просто так дешево, т.к. не на самый новый год - решили на 26-е.

На 30-31е ценник от 20ти и выше...

Теперь осталось выбрать, какой подарок этому "деду" подсунуть... Основной будем ложить под елку - так что надо что-то мелкое, да и еще чтоб детишки не подрались :acute:
 
Сверху