Заказ Деда Мороза

гаечка

New member
Бубс написал(а):
А мы в прошлом году заказывали из театра-студии "Шапокляк", стоило 30 У.е.- просто супер, отработали на славу, в этом году тоже их наверное пригласим. Интересно было даже взрослым, не говоря уже про малявок

А можно и нам координаты. Заранее благодарю.
 

Бубс

Скромная королева
Извините, что долго не отвечала :blush: (Телефон в ЛС.)
 
Последнее редактирование модератором:

Naty

New member
Немножко не по-теме, но очень интересно, когда это танец живота запретили?Nut,
 

Ульяна

New member
Привет всем,

мы тоже заказали для своих 2 дочек Дед Мороза :dance:

Обзвонили много контор у всех цены разные от 10 до 60, ну те что за 10-15 мы сразу отмели, какая цена так видать и работают, 50-60 барзо драго, решили выбрать золотую середину - нам понравилась одна, там пообещали что приедут настоящие актеры, длительность программы 20 мин и в стоимость заказа входит сладкий подарок - набор конфет, плюс мы свои им дадим. По стоимости не очень дорого от 25 до 35 у.е. в зависимости от дня.
 

Герда

Active member
Приходил к нам сегодня дед Мороз и Снегурочка. Минус только один - костюм старого образца. Но! Отработал очень хорошо: расшевелил всех детей, подключил родителей - весело, интересно и время очень быстро пролетело. попозже выложу фотку. Малышня в восторге! :dance:
 

Ксюня

New member
поднимаю темку,
посоветуйте хорошего Деда Мороза. Или подскажите, на что обратить внимание, когда договариваешься с теми, кто по объявкам.
 

BEMBIK

Active member
я заказала на 31 на 22-00 - 45тыс. 29декабря там же стоило 30тыс. Обещали Деда Мороза, Снегурочку, конкурсы для детей и родителей.Спросили возраст детей, сколько и пр.

мне кажется программа не так важна.Гдавное для ребенка, что к нему лично пришел Дед Мороз, поздравил и подарил подарок.ИМХО.
 

BEMBIK

Active member
Даша Павлюченко, Сашке был годик, когда к соседке приходит дед мороз.Саще было не интересно.Он сидел у меня на руках и все.Даже подарок не пошел забирать.Для годовасика это рано. У нас будет 3-хлетний Сашка и еще одна девочка и 5-летний сосед.Мы больше для них стараемся.Ну и Данька заодно.
 

Che Guevara

New member
а мы шапокляк на утренник заказали...у меня щас такой невроз - если вдруг будет не очень - мну 25 родителей сожрут заживо(((
 

BEMBIK

Active member
Мечта таксидермиста, не нервничай. детям понравится, а это главное
 

Marinash

New member
Мы в том году вызывали Нам было 3 года В компании еще мальчик 6 лет,4 лет и девочка 2г.Никто никого не испугался мы их вызвали и в этом году 20у.е. Мы заказали на 27.12 Собрала деток друзей (так интересней) У них костюмы очень красивые и сами отработали на славу Никаких пьяных выделонов оба трезвые и конкурсы на ура.
P.S. Герда вы живете прям возле нас и дети у нас одинаковые Нам 5 лет. в апреле будет И в сад, наверное, один ходим Давайте знаемицца :biggrin:
 

Ковалева

Active member
Мне нужен Дед Мороз, который только поздравит и вручит подарок, без развлекалова, лучше без "внучки".
Знает кто-нить такого?
Или какой-нить с очень кратенькой программой?
 

Любава

New member
Мне нужен Дед Мороз, который только поздравит и вручит подарок, без развлекалова, лучше без "внучки".
Знает кто-нить такого?
Или какой-нить с очень кратенькой программой?

Во, я бы в этом году такого хотела.....
 

Викуся

New member
Скиньте и мне пожалуйста телефончик студии шапокляк. Пожалуйста, и может у кого другие телефончики есть, жел-но чтобы с программой
 

Викуся

New member
Кто-нибудь откликнитесь, очень нужен хороший дед мороз и очень срочно.
 

Тётка

Active member
Девочки, и мне, пожалуйста, скиньте телефончик хорошего деда Мороза!
 

kotya

New member
Скиньте и нам плийз телефон хорошего ДЕДА Мароза! И этой студии Шапокляк! Очень надо! Спасибо заранее.
 
Сверху