Заказ Деда Мороза

кнопик

New member
где заказать Деда Мороза?

хочу заказать Деда Мороза на 31.12 где-то на 10-11 вечера (на пол часа), подскажите где можно заказать?
 

Секрет

New member
Мы заказывали деда мороза и снегурочку в Молодежном центре (или центр занятости молодежи) не помню как точно называется контора, находится на Казлова , напртив кинотеатра Мир, на 31.12 на 21.00, в прошлом году стоило 70 000. Программу они инсценируют на любой случай. Узнайте по справочке тел.
 
Девчонки, я ищу Деда Мороза и Снегурочку детей поздравить дома...может такие есть у кого, после 25.12, день можно обсудить, но только не 31.12. В прошлом году заказывали из сада - не очень.... детям по 4-5 лет. Буду благодарна за инфу.
 

kolesnikova

New member
Наталья Константиновна написал(а):
Девчонки, я ищу Деда Мороза и Снегурочку детей поздравить дома...может такие есть у кого, после 25.12, день можно обсудить, но только не 31.12. В прошлом году заказывали из сада - не очень.... детям по 4-5 лет. Буду благодарна за инфу.

тот же интерес
 

Kiota

New member
Олёнка181,
а нам в садик нужен ДМ и снегурка на утренник! сколько будет стоить?
напишите в лс все пдробности пожалуйста!
 

zayka

New member
Помогите найти Деда Мороза!!!!!

Вся в поисках Деда Мороза. Хочу своим заказать этого деда дрмой. Поделитесь координатами , пожалуйст. только, что б хороший был:)
 

Nats25

Active member
У меня есть контакты очень хорошей детской студии (развивающее обучение детей от 1 до 7лет). Они перед НГ предлагают Деда Мороза, Снегурку, по-моему, клоуна, ростовую куклу- короче, весело! Народ с опытом, с детьми работают (это вам не подпитый дедок на корпоративах ;) ), если есть какие-то личные пожелания- учтут. По времени и ценам- извините, не в курсе. Контакты могу в личку, а то вдруг это реклама? :)
 

Panda

New member
У меня есть контакты очень хорошей детской студии (развивающее обучение детей от 1 до 7лет). Они перед НГ предлагают Деда Мороза, Снегурку, по-моему, клоуна, ростовую куклу- короче, весело! Народ с опытом, с детьми работают (это вам не подпитый дедок на корпоративах ;) ), если есть какие-то личные пожелания- учтут. По времени и ценам- извините, не в курсе. Контакты могу в личку, а то вдруг это реклама? :)

БОООльшая просьба в личку бросьте координаты.
Мы на другом форуме то же ищем, но пока нет резеультатов.То ли Деды Морозы перевились, то ли еще рано, то ли уже поздно, а может никто довольным не остался... короче голяк полный
 
Сверху