Заказ Деда Мороза

Олёнка181

New member
Я занимаюсь организацией новогодних праздников. Могу прислать Вам ДМ и Снегурку в любой день и в любое время (работаю на этом поприще 6 лет).
Все вопросы в ЛС
 

Mamanna

New member
Реклама только по согласованию с Администрацией форума!
 
Последнее редактирование модератором:

Mamanna

New member
Спешите!Скоро Новый Год.Если вы еще без Деда Мороза и Снегурки-помогу.Придем и поздравим ваших малышей!
 

Princess

New member
Олёнка181,
а нам в садик нужен ДМ и снегурка на утренник! сколько будет стоить?
напишите в лс все пдробности пожалуйста!

Нам тоже в садик, то есть 1 класс (он у нас в саду). Вам предлагали что-нибудь уже? Может поделитесь, если есть чем? Если у кого-то имеется нужная мне информация, пожалуйста, контакты в ЛС.
 

Lapka

Я знаю все!
Услуга Белпочты
Подарок от Деда Мороза
В предверии празднования Нового года, РУП «Белпочта» предлагает своим клиентам ставшую уже традиционной новогоднюю услугу «Подарок от Деда Мороза».
С 1 декабря по 27 декабря 2008 во всех отделениях почтовой связи РУП «Белпочта» можно оформить и оплатить заказ на «Подарок от Деда Мороза».
Накануне Нового года почтальон доставит и вручит Вашему ребенку «Подарок от Деда Мороза».
В КАЖДОМ ПОДАРКЕ:
bichok_s3.jpg
1.ТАЛИСМАН 2009 ГОДА — БЫЧОК*

Быстрый, Дымок, Сигнал, Постик, Марк, Надежный — в подарочной коробке может быть любой из этих бычков. Мягкая игрушка станет добрым другом для каждого ребенка.

*Цвет и фактура ткани игрушки могут отличаться от изображения.
flomasteri_s1.jpg
2.ФЛОМАСТЕРЫ, НАБОР ПОЧТОВЫХ КАРТОЧЕК РАСКРАСОК

Шесть почтовых карточек можно раскрасить и превратить в настоящие поздравительные открытки яркими разноцветными фломастерами.
shocolate_s1.jpg
3.НАБОР ШОКОЛАДОК

Из двенадцати шоколадок с буквами на обертке легко складывается новогоднее поздравление.
otkritka_s1.jpg
4. ОТКРЫТКА-ИГРУШКА

С помощью ножниц и клея из открытки можно сделать фигурку веселого пингвиненка.
Стоимость «Подарка от Деда Мороза» с доставкой по Беларуси составляет 18000 рублей, с доставкой в Россию, Литву, Туркменистан — 22360 руб., с доставкой в остальные страны — 31780 рублей.

Заказы с доставкой по Беларуси принимаются до 27 декабря 2008 г., с доставкой в другие страны до 15 декабря 2008 г.

Доставка «Подарка от Деда Мороза» по Беларуси начинается с 22 декабря 2008 г.

взято http://belpost.by/services/etc/podarok/
 

Стася

Active member
мы заказали, думали ДМ придет, мот хоть почтальон в костюме буд )
 

zayka

New member
Стася,
неее, там вроде посылку на почте забирать, хотя могу и ошибаться..
 

Стася

Active member
Накануне Нового года почтальон доставит и вручит Вашему ребенку «Подарок от Деда Мороза».

написяно так..... если мне еще и идти придется....ппц за 18,тыс сама могу купить это все детенку
 

огонек

Дважды мама
Madam Pyatkkina, Ольг@, Kotya телефоны которые я скинула Вам в личку это театр-студия "Шапокляк" забыла пометить.
 

Violetka

New member
Пожалуйста, скиньте мне телефон студии "Шапокляк", а проще - разместите на форуме.
 

Стася

Active member
пришла посылка от Дм, почтальон вручил. Все как и написано, очень понравились шоколадки, с быком ребенок носится третий день
 

Rovba

Active member
нам тоже понравилась посылка от дм. НО лично меня не впечатлило. идея хорошая, но реализация не очень. к нам пришли в 10часов (без предварительного звонка). ребенок был болен и спал. разбудить я не смогла (она всю ночь не спала, температурила, поэтому я особо не старалась). почтальон обчная женщина, причем очень крупная (вот если бы ее одели в снеговика было бы здорово), просто мне вручила и все (но это уже я так понимаю просто наше обстоятельство такое). вообщем мое имхо- лучше бы брали дороже, но приносили все таки в костюме (снеговик, гном, снегурка, не важно). сма подарок кончено, не тянет на эти 18,000. бык страшноватый, но малой понравился носилась несколько дней и никому не давала. шоколадки сложили бычстро под диктовку мамы, а вот пингвина пока оставили на потом (толком не умеем еще вырезать). я посылку под дверь подсунула и она нашла ее случайно, пока открывала посылку- в глазах огонь горел. так что в любом случаи все хорошо. чуток бы доработать и было бы вообще просто класс!
 

Родная

Active member
В прошлом году искала мороза по знакомым. Нашла. Этот мороз приехал к нам со снегуркой и ди джеем:) они устроили целое представление на мин 40. Даже взрослые участвовали. Короче было оч здорово!
В этом году им позвонила - они уехали в россию на праздники:(:(:(

можетв этом году они будут в Минске? можно телефончик?

Девушки, кому понра ваш ДМ? дайте тел пож
а то наши прошлогодние свсем не покатили
в этом году сами позвонили, предложили опять свои услуги, а я не хочу
 

Tankus

New member
и мне дайте, пожалуйста ,координаты суперовского ДМ. Детям около 3 лет. Очень ждут)))). не хочется разочаровать малышей
 

alechik_21

Well-known member
девочки!могу порекомендовать одного деда мороза.Он в саду у нас вел программу.Я не знаю приходит ли он домой,но даже я окунулась в сказку.В любом случае мона узнать.Я даже вставляла раньше его фотку
 
Сверху