Заказ Деда Мороза

dudnikova

любящая мама
то можно ДМ заказать будет на Главпочтамте, чтобы пришел, поздравил. Никто не заказывал?
Натаська, как то лет 5 назад заказывала Деда Мороза на почте своей племяннице. Так тот пришел на 10 минут один, послушал стишок, сфоткался, подарил заранее мною приготовленный подарок и ушел. Был вполне нормальный (правда приехал на машине БелПочта :derisive:) Сейчас звонила, сказали , что приходят уже вдвоем со снегурочкой. Программа на 30 минут - стоит приблизительно 60-80 тыс. Я сейчас сама нашла Деда Мороза для своей дочурки недорого. В прошлом году она его боялась, и сейчас были в гостях приходили клоуны- так пряталась за меня все их представление. На контакт не пошла, хотя были клоуны классные. Вот и заказала чтобы пришел, подарил подарок и ушел, а конкурсы для нас(родителей) за 100 тыс нам не надо. Про качество - обещают вполне веселого ДМ и Снегурочку. ПРидут 25 декабря. Мы решили лучше подарить хороший подарок, чем заказать дорогово ДМ. Но это лично мое мнение. Может когда мая малявка будет постарше, будет по другому
 

Coraline

Jones
dudnikova, Так, давайте и Вы мне координаты этого Деда! :) Спасибо большое :) Мне тоже конкурсы особо не надо - Илюшка у нас еще своенравный товарищ, может развернуться и уйти, останется только маме под музыку скакать :)))
 

Елена_R

Мамочка
Девочки, а можно и нам телефончики хороших Дедов Морозов? Пожалуйста...
 

Татика

Active member
dudnikova, а можно и мне координаты Вашего Деда Мороза?
У нас тоже девочка довольно стеснительная и на долгое общение не настраиваемся.
 

Татика

Active member
dudnikova, спасибо. Буду звонить.
А это Дед Мороз - любитель или актер какой?

dudnikova, позвонила по вашему номеру, городской все время занят, а по мобильному ответили, что ошиблись номером и что звонят уже 3-ий раз за день.:resent:
 

dudnikova

любящая мама
странно, по поводу телефона. Я когда звонила было все ок.
 

SALMA

New member
девочки сбросьте и мне телефоны хороших ДМ и Снегурочки в личку
 

glafiras

Member
Я детский психолог, параллельно занимаюсь организацией детских праздников. все наши программы с учетом возраста и особенностей детей.
Так, может, и ДМ со Снегурочкой у вас есть?;) Было бы здорово! (координаты и цены можно в личку)
 

Елена_R

Мамочка
Девочки, пожалуйста, скиньте пару телефончиков! Мы с Женечкой хотим деда мороза :)
 

Marusja

New member
alechik_21, мне увы не повезло, хоть я у Вас интересовалась еще аж в начале ноября! Но у нас так долго тянули с определением даты утренника, только вот буквально на днях объявили, что будет 23го. Хотя я уже с октября все ходила-спрашивала. Ну и конечно ДМ уже занят на все сто пятьдесят процентов. Но все равно спасибо за координаты, сразу чувствуется, что очень хороший Дед Мороз, у него даже по телефону такой дедморозистый голос!

Но мы уже нашли другого. Вроде должен быть неплохим Дедом, если кому-то еще нужно на утренник, могу дать координаты.
 

Marusya78

New member
Поделитесь, пожалуйста, координатами хорошего Деда Мороза.
 

Lidochka

Active member
Из почтового ящика Деда Мороза
Аня Игнатова
(письма дедушке Морозу)
Письмо от ябеды
Здравствуй, дедушка Мороз!
Я – Морозов Славка.
Я пишу на всех донос,
То есть – тьфу! – заявку.
И надеюсь, будет мне
За такое рвение
Сноуборд и портмоне,
И никак не менее.
Димка Дымов – обормот!
Укусил, негодник!
Ты ему на Новый год
Подари намордник!
Кольке Носову – платок.
Он сопливый слишком!
Таньке Гринич - молоток!
Пусть забьет на Гришку!
Витьке Маслову - фундук
И рулет с корицей.
Витька Маслов – лучший друг,
Должен поделиться!
Стасу - обруч, он того –
Не проходит в двери…
А Егору – ни-че-го!
Он в тебя не верит!

Письмо от юной блондинки
Дорогуша дед Мороз,
Это я, приветики!
Можно пенку для волос
И набор косметики?
Топ со словом «Голливуд»,
Джинсы цвета персика,
И пускай меня зовут
Лайма или Джессика…
И пускай не дразнят! Нет
У меня склероза!
Всё, пока! Большой привет
Дедушке Морозу!

Официальное письмо-отчет
Здравствуйте, глубокоуважаемый дед
Сильно пониженной температуры!
Проблем с успеваемостью у меня нет,
Если не считать физической культуры.
За истекший период длиною в год
Переделана масса хороших дел.
Сто малышей переведено через переход,
Причем перейти почти каждый хотел.
Вымыто 80 тарелок и чашек,
Причем разбито лишь 5%.
Выброшено в урну 109 бумажек
И прочих мусорных элементов.
На 12% снизилась драчливость,
На 15% упала вредность.
На 10% повысилась молчаливость,
Вежливость и политкорректность.
Налицо достижения на местах –
Родители гораздо реже ругаются.
Список подарков на 3-х листах
К вышеизложенному прилагается.
 

Родная

Active member
Кому-нибудь скинули тел. хорошего ДМ?
Я всё жду.

Вообще, похоже, что в прошлом году никому с ДМ не повезло, раз нет желающих делиться тел.
 

alechik_21

Well-known member
я могу тебе дать ...но не знаю свободен ли он...мне лично он нравится,но опять же не знаю...приходит ли он домой.
 

Татика

Active member
dudnikova,
заказала все-таки вашего Деда Мороза на 29 декабря. Вы, по-моему, на 25? Поделитесь после впечатлениями, плииз.:yes:
 
Сверху