Заказ Деда Мороза

Ольга К.

Active member
Я тут еще видела объявление.. А, "тут еще" - это ж на Семействе от Алексея Что можно ДМ заказать будет на Главпочтамте, чтобы пришел, поздравил. Никто не заказывал?

Мы три дня назад заказали на Главпочтамте/ на 31 декабря со Снегурочкой 50 тыс., можно без Снегурочки 38 тыс., время с 14.00 до 20.00, можно и на утро. По мне тоже-только чтоб поздравил. И ещё заказали поздравление на почте, принесёт почтальон-письмо от ДМ, чего-то сладкое и игрушка тигр, 20 тыс.
 

Coraline

Jones
Ольга К., Спасибо :) По почте я тоже заказала, уже давно (1 декабря), а вот интересно только, когда принесут и как предупредят :) Хотя, вобщем-то, телефон-то я писала в бланке...
 

системчик

Active member
Мы три дня назад заказали на Главпочтамте/ на 31 декабря со Снегурочкой 50 тыс., можно без Снегурочки 38 тыс., время с 14.00 до 20.00, можно и на утро. По мне тоже-только чтоб поздравил. И ещё заказали поздравление на почте, принесёт почтальон-письмо от ДМ, чего-то сладкое и игрушка тигр, 20 тыс.
А он просто приходит поздравляет? А на конкретное время можно договариваться?
 

Burs

New member
Я заказывала Д.М. и Снегурку по газетным обьявкам"ВА Банк" На 30 число на 20:00 -70.000,20 минут развлекухи.А ваще цены разные,от55000,до70уе.Зависит от времени,от дня и от продолжительности программы.В последнюю входит "татуаж лица"Разрисовывают детишек под тигров.
 

Родная

Active member
Я уже тоже заказала. На киндере рекомендовали. На 25е- 70 тыс. 40-45 мин программа с музык. сопровождением, играми, конкурсами. Пообщалась со Снегуркой, приятная девушка, всё рассказала, как будет происходить. Посмотрим. Может в этот раз повезёт.
 

Танюша Т

У меня четыре чуда
Родная, Я тоже по рекомендации киндера заказала ДМ со Снегурочкой. По телефону очень милая девушка. Мы каждый год вот уже 3-й раз заказываем разных.Хотя все мне понравились.Но те,которые приходили в прошлом году,в этот уже не работают. А прошлогодним не звонила.Посмотрим,что будет в этот раз.Мы заказали на 28-е декабря.
 

Родная

Active member
alechik_21, честно скажу, когда я посмотрела чат (отвлеклась на работу), там уже не было вашего ответа и больше не стала спрашивать как-то...
 

Ольга К.

Active member

Tatyanushka

Member
Девчата, а скиньте телефончик каго-нить, кто просто придет и подарит. Не знаю просто как среагирует Златка моя на Деда Мороза. Вроде ждет, а как увидит - не знаю..вот и думаю может, чтобы не задерживался...? и как происходит процедура? они вам звонят, вы тихонько выносите подарок?
 

Танюша Т

У меня четыре чуда
Tatyanushka, мы заказывали в первы раз ДМ,когда младшей еще было полгода.Понятно,что реакции никакой не было:ни страха,ни восхищения.Потом приходил на следующий год,Иришке уже было 1,5 года.Сначала она сидела у меня на руах,но потом когда разобралась уже участвовала в консурсах,собирала снежки.Потом даже сфоткалась вместе со Снегурочкой,держа ее за руку.Но у нас такая реакция более менее спокойная может от того,что ее сестричка весело встретила гостей новогодних.

Но вообще они действуют так.Сначала заходит Снегурочка,познакомится,поговорит с детками,а потом уже зовут ДМ. А подарки после того,как придет в комнату Снегурочка,муж выходил и передавал их ДМ.А сколько было радости, когда из мешка доставали подарки и вручали.

Так что если ребенок спокойно воспринимает чужих людей,то можно спокойно звать.У меня старшая очень общительная и со своими и с чужими,так что ей в радость было играть со Снегурочкой и ДМ.В первый ра как мы их позвали домой ей было чуть меньше 3,5 лет.
 

Tatyanushka

Member
Танюша Т, Ой, как все стало понятнее и доступней! А вы где обчно заказываете? Мы впервые, хочется, чтобы без загвоздок. Может кто координаты и ценник в личку скинет? И еще вопрос, наверное актуальней 31 приглашать? как-то торжественней чтоли..?
 

Mamanna

New member
наверное актуальней 31 приглашать? как-то торжественней чтоли..?
и дороже намного!!!Если это в семейном кругу,для первого раза ребенку,думаю даже лишнее,а если компанией,в гостях,то 31-е само то для поднятия настроения и чувства праздника.
 

MarySok

забегающая :)
ой, девочки..и мне надо хорошего..проверенного,а то в прошлом году заказали..так как то не очень..а может у кого костюм дед мороза найдется? мы бы тогда папу "обрядили" :)
 

Coraline

Jones
MarySok, Костюм Деда можно взять напрокат, поищите, по-моему, в этой темке была ссылочка на интернет-сайт проката.
 

Олёнка181

New member
девочки, кому нужны координаты ДМ и Снегурки, стучитесь в личку. выезд в ЛЮБОЕ время. Хоть в полночь 31-го.
 

Iriss

New member
И нам нужен телефон хорошего веселого Деда Мороза со Снегуркой! Хотим 31-го днем на полчасика где-то.
 

Kerolane

New member
Самых лучших ДМ и Снегурочку можно заказать по тел. (029) 6658322

я сама уже четвертый раз заказываю, всегда приходят вовремя и костюмы красивые. главное, что детей любят!
 

Родная

Active member
Приходил к нам сегодня.
За 4 года по мне эти самые интересные. Прошлогодние вообще беее со своей одной игрой и загадками.
Столько конкурсов, игр, я сбилась со счёту. 40 мин. Даже я устала. С муз.сопровождением. Большой мешок, посох, валенки, бенгальские огни, мелкие подаркипрезенты от них лично и много всего. Если интересно - расскажу подробнее. 70 тыс.
Если что - обращайтесь в ЛС или смотрите здесь
http://www.kinder.by/forum/read.php?topicid=1134338169
сообщение от Букашки
 
Сверху