Заказ Деда Мороза

mamaca

New member
mamaca, чуть выше, в моем сообщении с прошлого года есть фотки и описание

а цена стандартная вообще-то, и с прошлого года не изменилась

я поняла, просто по фото ничего не понятно, в принципе фото как и у всех, только что костюмы хорошие. но в прошлом году дешевле было. Впрочем я недавно наткнулась на детский интернет-магази так там ДМ и С за 50 у.е - 20 мин. наверное кризис закончился:whistle:
 

Alikol

Member
заказала опять в шапокляк. на 40мин и программу обновить (это они сами написали, так как мы старые клиенты). цена программы 20мин- 30уе, 40мин -45уе

пожалуйста, скиньте их телефоны. Очень хочется детей порадовать :)
 

nicass

New member
Здравствуйте. Моей доченьки будет 2 годика как раз 26 декабря, вот решили отметить День рождения совместив с Дедушкой Морозом и Снегурочкой. Мамочки подскажите не рано ли ДМ для 2- лет, а вдруг испугается. У кого был опыт Дед Мороз для 2 х леток. Вот за Снегурочку не так волнуюсь как за ДМ. Может у кого есть проверенный дедушка. А то почитала ваши отзывы - ладно если не придет, а если пьяный или стриптизер. И расскажите, что входит в программу, когда дети говорящие понятно, а если нет. Буду очень признательна за координаты. Спасибо.
 

Tonya

New member
Мы с 2.5 лет заказываем каждый год. Просто когда заказываете, спросите программу, расчитана ли она на таких малышей. А Дед Мороз он не сразу входит, детей сначала Снегурочка "готовит" ну и Дед Мороз у нас адекватный был, без ора и крика. Дети очень хорошо восприняли.
 

nicass

New member
Мы с 2.5 лет заказываем каждый год. Просто когда заказываете, спросите программу, расчитана ли она на таких малышей. А Дед Мороз он не сразу входит, детей сначала Снегурочка "готовит" ну и Дед Мороз у нас адекватный был, без ора и крика. Дети очень хорошо восприняли.


а можно телефон Вашего Деда Мороза. Спасибо.
 

Родная

Active member
Я уже заказала. Решила брать не прошлогодних (поэкспериментировать захотелось)))
Нашла по объявке Из рук в руки. "Театр странствующего актера". Есть сайт у них. По отзывам вроде ничего. Будет ДМ, Снегурка, Снеговик, крыса живая. За все 40 у.е. на 26.12, дальше- дороже... Без Снеговика и крысы было бы - 36 у.е.
 

nicass

New member
Я уже заказала. Решила брать не прошлогодних (поэкспериментировать захотелось)))
Нашла по объявке Из рук в руки. "Театр странствующего актера". Есть сайт у них. По отзывам вроде ничего. Будет ДМ, Снегурка, Снеговик, крыса живая. За все 40 у.е. на 26.12, дальше- дороже... Без Снеговика и крысы было бы - 36 у.е.

Крыса нам не подойдет, а можно тел прошлогодних, или они Вам не понравились. нам будет 2 года. Так никто тел не делиться :( то ли у всех Дедушки плохие были, или рано еще.
 

Diva-Diva

New member
Сообщение от Tonya


Мы с 2.5 лет заказываем каждый год. Просто когда заказываете, спросите программу, расчитана ли она на таких малышей. А Дед Мороз он не сразу входит, детей сначала Снегурочка "готовит" ну и Дед Мороз у нас адекватный был, без ора и крика. Дети очень хорошо восприняли.
и нам плиз тел

девочки,скиньте пожалуйста тел. веселого деда мороза!!!
и мне плиииииииз
 

Gurinka

Алёна
Нам будет 1.10. Очень ждёт Деда Мороза и Снегурочку. Мы первый раз вызвать хотим, в прошлом году у нас бабушка наряжалась. Может кто подскажет хороших артистов?
 

One such

New member
А мои дети в 2г. испугались,больше его размеров!Не захотели ему ничего говорить и танцевать,как он их не уговаривал!(((
Вот и младшему в декабре будет 2г.,решили лучше сходить на главную ёлку страны,там потанцуют,и стишок расскажут ,и представление посмотрят,и подарок подарят!Ещё и папа наш скоро должен принести билеты с работы на какую-нидь ёлку!)))))))
 

Tonya

New member
Девушки, кто у меня спрашивал про ДМ - открываем гугл, набираем студия Шапокляк и звоним-интересуемся. У нас были в прошлом году и нам пронравилось. Не исключено, что в этом году и программа другая и ДМ со Снегурочкой другие. Но там работают специально обученные люди и думаю, Вы не разочаруетесь. По-моему в прошлом году у них было несколько программ для деток разных возрастов. Во всяком случае у нас уточняли возраст детей.
 

Cherrry

New member
Девочки, подскажите а сколько стоит заказать Деда Мороза со Снегурочкой в студии Шапокляк? Имеет ли значение сколько будет детей? Просто хотим объединиться двумя семьями, у каждой по двое деток :)
 

Sadalsuud

Active member
зы. здесь нельзя давать)
Так сильно было нужно, перечитала весь сайт, только номер аськи. написала туда - ни ответа ни привета... может там номер только для зарегистрированных пользователей виден? там, по-моему, надо просто зарегиться на тут.бае... а здесь можно и не давать, есть личка :)))
Но мне уже и не надо )))
 

ofelija

New member
Поделитесь тел.хорошего ДМ.Ребенку 3 года,хочу заказать первый раз
 

bigeye

Трайбл Дива
И мне пожалуйста телефончик ДМ адекватного:) Ре 2,6. Впервые хочу заказать.
 

ofelija

New member
Наталья Перевалова, Я вот позвонила и заказала на 31,на 20.00-100т
 
Сверху