Заказ Деда Мороза

Rovba

Active member
Гюльчатай,вот и я переживаю. Настя говорит, что снегурочка та же, что у нас в прошлом году. но тогда у нас все супер было. короче, нервничаю
 

Cherrry

New member
Вчера был у нас Дедушка Мороз и Снегурочка из Шапокляк, 40 минут, 4 ребенка. Очень понравилось! Дети танцевали, пели, стишки рассказывали, понравился ручеек и игра в снежки :) разрисовали лица, смешные такие котики получились :) Мы остались очень довольны!
 

veronik

Active member
Вчера был у нас Дедушка Мороз и Снегурочка из Шапокляк, 40 минут, 4 ребенка. Очень понравилось! Дети танцевали, пели, стишки рассказывали, понравился ручеек и игра в снежки разрисовали лица, смешные такие котики получились Мы остались очень довольны!
Поддержу! и добавлю +1000!
:)))
 

Гюльчатай

открой личико!
Rovba, держим кулачки)))) у меня уже завтра - так что потом отпишусь)))
а тебе сказали, какой у вас ДМ (молодой или пожилой)?

veronik, Cherrry, спасибо - очень надеюсь на такой же позитив завтра!
 

Гюльчатай

открой личико!
Были сегодня у нас и ДМ (молодой) и Снегурочка от Шопокляк, программа на 40 мин.
Трое деток - с нашей стороны.
Нам очень понравилось! Очень живенько, и потанцевали, и через ручеек попрыгали, и родидели (мамы и папы попарно) бантики на скорость завязывали, и стихи рассказывали...не только дети))))
короче нашим всем понравилось.
Ну и сразу после их ухода - детское шомпанское ооочень в тему!!!!!
Ну и самое главное - при вручении подарка моему ребенку он так душевно прокричал - это то, о чем я так мечтал.....(автовоз)...родители счастливы!
 

mamaca

New member
Гюльчатай,а ничего не говорили. снегурка вчера позвонила, подтвердила заказ и все

так интересно наблюдать за Вами Rovba , вы же и есть сама мадам Шапокляк, организатор детских праздников, а вот так людям голову дурите. Минск на столько маленькая деревня :punish: Я не говорю, что вы плохо работаете, не в коем случаи :stop: на каждый товар найдется свой покупатель :victory: просто вы оказались умней чем все остальные клоуны
 

Rovba

Active member
mamaca,гм. вы вообще о чем?

Гюльчатай,глянь, плиз, по фоткам, у вас были те же, что и у меня в прошлом году?
 

Гюльчатай

открой личико!
так интересно наблюдать за Вами Rovba , вы же и есть сама мадам Шапокляк, организатор детских праздников, а вот так людям голову дурите.
обалдеть!!!!!!!!!!!))))))
во как народ настроение поднимает))))))))))))))))
Rovba, и в реале с тобой виделись..... а по телефону ну совсем у тебя другой голос))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))но mamaca же лучше знать))))))


Rovba, снегурочка та же, а вот ДМ мне кажется другой (у нас был крупный парень...и вроде брови совсем не черные...
но у меня фотки дома, а я на работе.
 

Rovba

Active member
во тут глянь http://semeistvo.by/forum/showpost.php?p=3288558&postcount=146

ага поняла. правда мне обещали не прошлый состав, но завтра посмотрим

не, ну я кончено и сама провожу дет праздники для своих детей, но блин чтоб так завернули... я до сих пор челюсть ловлю:crazy:
 

Гюльчатай

открой личико!
Rovba, у подруги сегодня вечером будут тоже (только вроде пожилой ДМ и программа на 20 мин), отпишусь потом тебе.
 

Rovba

Active member
гы так у меня и тел даже другой, не то что голос и внешность. я правда мадам шапокляк в глаза не видела, но думаю что мы далеко не похожи.
а вообще просвятите, плиз откуда такие сведения то? очень интересно
 

Панночка

New member
О!!! Алла ну, не знаю с какого бока ты на шапокляк похожа, а Барсик на крыску-лариску! :cool:)))
 

marka

New member
интересно наблюдать за Вами
Что это за наблюдение такое???
вы оказались умней
В том, что ты, Алла, умная, никто не сомневается. Не расстраивайся. Semeistvo - это как длинная очередь в магазине (такого иногда понаслушиваешься).
 

Rovba

Active member
Последнее редактирование:

Rovba

Active member
mamaca, вообще то Аля, мне сказала спасибо за то, что я ей в фотошопе навояла приглашения и бейджи для детей из сада на празднование др ее сына. кстати, клоуном туда приходила марина (клоунчик маняша) по моей же рекомендации, после празднования др моей дочери. а девочки присоединились за идеи, которые я выкладывала именно здесь на форуме. так что выводы вы сделали абсолютно не верные, при чем взяли инфу из воздуха. я не в обиде, просто была в непонятках.
 

Гюльчатай

открой личико!
Rovba, вчера приходили к подруге ДМ и снегурка, 20 мин, один ребенок (почти 5 лет)...не очень довольны, ребенок стеснялся, снегурка с ДМ тоже инициативу не проявляли, мешок для подарка оказался маловат (сранно)...
но сам ребенок был счастлив!!!!
 

Ольга08

New member
У нас вчера были Дед Мороз и Снегурочка из Шапокляк. Правда опоздали почти на час( застряли в пробке). Детям понравилось, родителям не всем. Все прошло быстро, без пауз. Рисунки на лице детям очень понравились. У нас было 4 ребенка, 20 минут пролетели очень быстро. Когда несколько детей лучше брать 40 минут. Дети разыгрались, а дед со Снегурочкой уже уходят.
 
Сверху