Заказ Деда Мороза

Изюминка

Active member
Наталья Перевалова, 31 - самое дорогое. Заказывайте быстрее, у них уже половина времени расписано
 

Tonya

New member
Это дешево, хотя смотря сколько по времени программа. Ну и обычно, 31 - дороже.
 

Tonya

New member
Судя по цене, - это программа минут на 10-15 выслушать стишок и вручить подарок.
 
Поделитесь телефоном ДМ и снегурочки, ребенку 3,9, хотим заказать на дом первый раз. Спасибо!
 

ofelija

New member
Про мой заказ:я сразу оговорила,что ребенку 3 года,заказываем ему первый раз,поэтому мне надо программ на час,а достаточно 20-25 минут,поводит с ним хоровод,вручить подарок,выслушать стишок.Я считаю что для нашего возроста этого достаточно,будет старше,будут и развлечения подольше.
Девочки,многие писали в ЛС с просьбой дать тел,расскажу здесь,так как всем ответить тяжело,виснет комп.Я не могу кому то советовать нашего ДМ,так как сама заказала там первый раз и не знаю,на что рассчитывать самой.Поэтому если не боитесь без рекомендаций,то тогда напишу тел.
 

dariushka

New member
Я уже заказала. Решила брать не прошлогодних (поэкспериментировать захотелось)))
Нашла по объявке Из рук в руки. "Театр странствующего актера". Есть сайт у них. По отзывам вроде ничего. Будет ДМ, Снегурка, Снеговик, крыса живая. За все 40 у.е. на 26.12, дальше- дороже... Без Снеговика и крысы было бы - 36 у.е.
Подскажите, какой сайт, не могу найти:scratch:
 

гелена

Member
Подскажите пожалуйста, кто заказывает Деда мороза не на 31.12 и не на 01.01. Как вы объясняете ребёнку, что дед мороз приходит с подарками несколько раз? Или он уже не приходит к ребенку в новогоднюю ночь (и не приносит в эту ночь подарки)?
 

dariushka

New member
Подскажите пожалуйста, кто заказывает Деда мороза не на 31.12 и не на 01.01. Как вы объясняете ребёнку, что дед мороз приходит с подарками несколько раз? Или он уже не приходит к ребенку в новогоднюю ночь (и не приносит в эту ночь подарки)?
Скажите ребенку, что он особенный, поэтому именно к нему придет ДМ 2 раза)
 

Rovba

Active member
у меня такая легенда.самый главный дм невидимый, волшебник. он ровно в полночь под елочку приносит подарок (самый главный и долгожданный), а все остальные дм это его помощники. их очень много
 

arabochka

танцующая на песке
наталья удовенко,
У нас уже были Дед Мороз со Снегурочкой с сайта позитив. Очень понравилась программа. И цены не запредельные.
 

Родная

Active member
И у нас вчера были. Как-то маловато конкурсов. Очень всё быстро закончилось. Крыса не участвовала никак, только на плече у Снегурочки сидела. Снеговик разбавил программу.
 

Танюша Т

У меня четыре чуда
А у нас тоже были вчера ДМ и Снегурочка. Заказывала тут от pozitive. Все было просто отлично. Все ритмично,без остановок. Дети в восторге. Очень им понравилось кататься на санках. Дети подруги первый раз с нами были и немного боялись ДМ. Но это заочно,а когда пришли и Снегурочка,а потом и ДМ- никакого страх и в помине не было.
Так что большое спасибо pozitive.
 

Герда

Active member
И у нас вчера были. Как-то маловато конкурсов
это у вас из театра странствующего актера были?? Они к нам завтра на офис должны придти.
В класс приходил дед Мороз со студии "Шапокляк". В целом программа простовата, но детям понравилась :) Несколько конкурсов-эстафет, пару хороводов с песнями. И самое приятное: абсолютно каждый ребенок мог рассказать стихотворение и получить подарок из рук деда Мороза. Ну и от тату, нарисованных Снегурочкой, дети тоже были в восторге :)
 

Стася

Active member
Вчера приходили из «Шапокляк» на 40 минут, 4 ребенка
Как-то много пауз было, деток заболтать можно было, Деда Мороза хотелось постарше, уж больше голос молодой был. Татушек не было. Снегурочка понравилась. Понравился «ручеек» дети потом еще сами просились поиграть. Хотелось более живых игр, периодически дети отвлекались от ДМ.
Имхо программа хороша на 2-3 лет (был такой малыш, очень хорошо участвовал) А парни по 4-5 лет, отвлекались на машинки. Имхо, не стоит этих денег…….
 

Герда

Active member
программа хороша на 2-3 лет
к нам в третий класс приходили. Но у них, наверное, несколько составов.
уж больше голос молодой был
"Наш" дедушка уже был практически без голоса. И это только 24-е декабря :)
 

Танюша Т

У меня четыре чуда
У меня сегодня у младшей в саду был утренник. Так Дед мороз был приглашенный,а снегурочкой была девочка из старшей группы сада:внучка музработника. Так ДМ отработал на ура. И такой вот настоящий был:голос,рост,костюм. А как он бегал за детьми,играл в прятки,падал в шутку со стула. Классный ДМ. Всем понравился: и родителям и детям.
 

Sadalsuud

Active member
У нас сегодня были с "позитива"! Это прелесть просто! смогли все отыграть отлично даже в наших стесненных условиях! мы заметили, что ДМ устал уже к вечеру, но детке-то все равно! у нее впечатлений было - вам не передать!!! до сих пор отходит))) Программа отличная, цена тоже )))
СПАСИБО!
 
Последнее редактирование модератором:

Гюльчатай

открой личико!
Вчера приходили из «Шапокляк» на 40 минут, 4 ребенка
начинаю волноваться...т.к. к нам придут тоже от Шопокляк, 29.12, трое деток...и тоже будет молодой ДМ и красавица Снегурочка (по словам мадам по телефону).
Стася, если не секрет, и сколько заплатила? и какая программа была (20 или 40 мин?)
 
Сверху