Заказ Деда Мороза

jusefa

Мама Лаптика
Мы тоже заказали письмо от деда мороза на почте. Ребёнку конечно понравилось. Но моё личное мнение, могли бы хоть почтальёна както нарядить, а то пришла тётька с целофановым пакетом из "простора", полным таких же подарков и просто отдала детю его подарок. Как то грустно, бегом (на лету) и даже не красиво.
Поэтому Деда мороза со снегурочкой мы заказали на 26 число к 19:00 на фирме за 55000 рублей. А то с почты жди этого ДМ с 14:00 и до 19:00 прям как врача, а придут как только малыш уснёт. Задумка на почте с подарком хорошая, но не доделаная какая то. Просто совдеп какой то
 

Родная

Active member
jusefa, вам ещё повезло, что ребёнку вручили, а то во многих случаях приходят, когда вздумается и отдают тому, кто откроет. Вот и в моём случае чуть так не случилось. Мужа предупредила дверь не открывать. А тут заболевшую с работы отпустили днём, встретила почтальона возле лифта, та сразу на меня налетела: с какой квартиры? пришлось соврать. А подарок вооще фигня в этот раз. Не стоит тех денег.
 

Танюша Т

У меня четыре чуда
Родная, спасибо,что рассказали.Будем надеяться,что детям понравятся ДМ со Снегурочкой.К нам они придут в понедельник.
 

prosto_katya

New member
По поводу Деда Мороза: у знакомой на вечеринке с дедом морозом детской такая штука прикольная была. Позвала снегурочка тигра - вышел парень полуголый в эротичном костюме тигра, с голым торсом и прочее. Потом еще с себя что-то снимать начал. А там дети! =) Оказалось потом, что она немного и для взрослых была. Так что обязательно спрашивайте программу! =)))
 

helene

New member
Девочки! Поделитесь плиз телефоном......Очень надо, чтобы приехал и поздравил в ближайшее время....без программы....
 

jusefa

Мама Лаптика
К нам сегодня приходил ДМ. Очень понравилось и взрослым и детям. Попели песенки, потанцевали, расказали стихи, нашли подарки.
 

Rovba

Active member
"Шапокляк". очень понравились всем. очень весело и задорно. игры, песни, танцы, загадки, стихи. задействованны и дети и родители. взрослые получили не меньше эмоций. по времени были в два раза дольще- это точно. должны были 20мин, а были около часа. вообщем рекомендую. вот небольшой фотоотчет


 

Tatyanushka

Member
А к нам не пришел! Причем даже не позвонил, сама вызванивала несколько раз...:(
 

alechik_21

Well-known member
Tatyanushka, вот что за народ!им плати деньги..так они ещё и идти не хотят((казлы..
 

Зёмка

New member
Дед Мороз на новый год

Новый год ещё не скоро, но в то же время совсем уже близко...хочу своей малышке в этом году пригласить деда мороза или самой взять костюм напрокат и переодется...интересно было бы послушать отзывы от тех, кто приглашал, может быть есть какой-то проверенный вариант
 

Rovba

Active member
заказала опять в шапокляк. на 40мин и программу обновить (это они сами написали, так как мы старые клиенты). цена программы 20мин- 30уе, 40мин -45уе
 

Rovba

Active member
mamaca, чуть выше, в моем сообщении с прошлого года есть фотки и описание

а цена стандартная вообще-то, и с прошлого года не изменилась
 
Сверху