Заказ Деда Мороза

ivancko

New member
А я вот думаю приглашать своему или нет. Малышу на НГ будет 2 и 9. Я просто боюсь, что когда заходит Дед Мороз, то всегда громко и шумно. Мы один раз так уже клоуна испугались.
 

Милана

New member
поделитесь и с нами, пожалуйста, коорлинатами и расценками хорошего деда мороза
 

Татика

Active member
Можно и мне телефончик хорошего ДМ?

Девочки, а какие расценки приблизительно?
 

dudnikova

любящая мама
сегодня обзванили пару объявлений из газеты, так цена их от 60тыс до ...
Хочется надежного
 

Родная

Active member
а в ответ тишина...

наши прошлогодние берут 15 у.е. (до 30 числа)

позвонила в хвалёную студию шапокляк, до 28 числа, программа на 15-20 мин - 25 у.е., на 40-50 - 40 у.е. С муз сопровождением, супер костюмы и интересная пргграмма (по их словам)
 
Последнее редактирование:

Милана

New member
Я сегодня заказала деда Мороза и Снегурочку на 30 декабря. Стоит 85 тыс. программа 30 мин: вручение подарка, поздравление, игры-конкурсы, фотографирование.
 

Rovba

Active member
заказала в шапокляк на 31число пару дм со снегурочкой. тока со временем не определилась пока. до 18часо 30уе, после 40
 

Coraline

Jones
Милана, Вы только для одного ребенка заказывали? :) Мне хочется Деда Мороза, чтобы пришел, вручил подарок, по головке погладил, и достаточно :) (Может, не заморачиваться и просто мужа переодеть? :))) ).


Родная, А что ваши прошлогодние делают?
 

*Pretty*

симпатиШная
вот и я хочу без вских там игр, конкурсов и проч....
пришел, поздравил, изобразил деть чего нибудь если захочет,
подарок получил и все ....)))))
 

Милана

New member
Милана, Вы только для одного ребенка заказывали? :)

Только для одного. Я хочу чтобы ДМ и снегурочка поиграли с ребенком, чтобы ему был небольшой праздник. А не просто пришли, поздоровались и ушли. Когда договаривалась по поводу ДМ и Снегурочки, у меня расспрашивали про возраст ребенка, насколько он контактный и т.п. Сказали, что у них работает психолог, который подбирает игры в соответствии с возрастом ребенка
 

Coraline

Jones
Милана, Мы просто помладше вас, он пока еще игры не очень будет воспринимать.. Хотяя.. Можно попробовать :) А можно в ЛС контакт этих Морозов? Спасибо :)
 

Shpilka

Active member
Rovba, скажите а в шапокляк какая-то программа, или просто поздравление?
 

Rovba

Active member
Shpilka, сказали, что какая то программа/ но я их вызываю впервые, поэтому как там на самом деле не знаю/
 

Родная

Active member
Родная, А что ваши прошлогодние делают?

ДМ вообще молчаливый какой-то был, помычал пару раз тока (молодой , видать). В основном говорила Снегурка. Пришли, вручили подарок, послушали стих, пару загадок и один конкурс: разбросали ватные шарики, кто больше соберёт.
 

Coraline

Jones
Родная, :))) Ясно, спасибо :)

Я тут еще видела объявление.. А, "тут еще" - это ж на Семействе от Алексея :))) Что можно ДМ заказать будет на Главпочтамте, чтобы пришел, поздравил. Никто не заказывал?
 
Сверху