"Зал ожидания" (ждем свои СП и хвастаемся!)-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tatsi

New member
мой хваст обувью (все размер 10) и сумками

белые: David Tate, голубые: Charles by Charles David, черные: SoftWalk
вот такая стелька
Sesto Meucci. сели наиболее плотно.
The Sak. материал - кожа
asos заказывала с одноименного сайта. материал замша. цвет значительно светлее. очень очень удобна в использовании.
 

Elena_

New member
Классная фирма!Моя мама носит-не нарадуется!!!
Особенно если проблемы с ногами,стелька ну очень удобная.
И сделаны в придачу очень качественно!
 
Последнее редактирование:

tatsi

New member
Классная фирма!Моя мама носит-не нарадуется!!!
Особенно если проблемы с ногами,стелька ну очень удобная.
И сделаны в придачу очень качественно!
согласна на все 100%!!!
одел - и просто летаешь. я и кросы заказала этой марки. народ агитировала в Аниной теме. там скидки до 86% были. может и еще есть
 

Lukovka

Member
Классная фирма!Моя мама носит-не нарадуется!!!
девушки, а как на счет размеров? я на туфли этой марки давно глаз положила, тоже маме хочу заказать, цена на них классная и даже по фотке видно, что качественная обувь, но хотела бы еще на счет размера уточнить. маломерят/большемерят/в размер?
 

tatsi

New member
Lukovka, я все брала 10 размер на свой 39-40. не маломерят - это точно. но у меня открытый задник. посему сложно сказать.

у меня затруднения. едут 2 одинаковых заказа crazy8. один авиа. его и продаю. В обоих заказах: майка для девочки с глазками размер 2у (83-92, на 2 года думаю, может больше. говорят, что большемерит)
штаны карго. хб. цвет Sandy Grey размер 7 (на 124 - 135 см)
шорты хб . черная клетка размер 5 ( на 106-115 см)
майка размер S (где-то 106-125 см)
аааа. нужно завязывать с шопингом. однозначно завязывать
 
Последнее редактирование:

Irich

Member
tatsi, майку для девочки с глазками хотела бы глянуть, скорее всего заберу. Я пока очухалась только 2 майки с глазками осталось и то наших размеров уже не было. Все хвалили, а мне ж тоже надо :)
 

Elena_

New member
девушки, а как на счет размеров? я на туфли этой марки давно глаз положила, тоже маме хочу заказать, цена на них классная и даже по фотке видно, что качественная обувь, но хотела бы еще на счет размера уточнить. маломерят/большемерят/в размер?
Мне кажется в размер.
 

Аника

Active member
Дамы, посоветуйте, пожалуйста куртку зимнюю мне на старшенького...
Смотрю, а определится никак не могу....
На рост примерно 160, 44 размерчик наш.
Думаю 18 нужен, боюсь, что к зиме подрастет...
Или может ему уже мужскую взять?
 

tatsi

New member
tatsi, майку для девочки с глазками хотела бы глянуть,
http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=202093

Sesto Meucci. сели наиболее плотно.
они по 30 долл сча. я брала за 60 http://www.6pm.com/sesto-meucci-ulyssa-moro-brown
размеров мало, но и скидка 85%

http://www.6pm.com/softwalk-bella-black-vintage-patent-combo повились опять в продаже
 
Последнее редактирование:

mokka09

New member

Irich

Member
tatsi, ага, ну на нее я и смотрела, а пока заказывать - размеров нет:)))
Если по той цене, которая на нее была - заберу ;)

МУЖСКИЕ ботинки Венгер (42,5 27,5-28 см) какой надо?
http://ww2.sierratradingpost.com/wen...boots~d~137/

mokka09, я такие мужу заказала на 43 размер - 10,5, потому как 10 не было. Думаю, должны быть нормально, в крайнем случае, стельку подложу.
 

mokka09

New member
tatsi, ага, ну на нее я и смотрела, а пока заказывать - размеров нет:)))
Если по той цене, которая на нее была - заберу ;)



mokka09, я такие мужу заказала на 43 размер - 10,5, потому как 10 не было. Думаю, должны быть нормально, в крайнем случае, стельку подложу.

МЛИН, что-то я значит перебарщила с размером, заказала аж 11 на его 42,5 (27,5-28)... :wacko: Смотрела по см... И не изменишь ведь уже...:blink:
 

Lukovka

Member
Получили очередную посылку купальник с колс, крейзи 8 и немножко джимбори. Спасибо Алене! Все вещи размера 3у, наш рост - 93 см.

1. Купальный костюм колс. Очень красивый. Недаром повелась на него на картинке. Единственный момент: сам купальник на наш рост как раз, а вот халатик можно и на следующий год, возможно, и еще потом хватит.

2. Белая маечка и юбка в горохи к ней. К юбке еще шортики пришиты. Юбка немножко свободновата на мою стройняжку, но только немножко.

3. Цветастая маечка. Хорошенькая. К ней же заказала у Ани такие же леггинсы за смешную цену. Не знаю, как будет смотреться с леггинсами, но пока будем носить с джинсовыми юбками.

4. Маечка с глазками. Ребенок влюбился в нее с первого глаза, не хотела снимать))) Хорошенькая очень, цвет такой красивый. Немножко великовата.

5. Кардиган. Немножко разочаровал. На мою стройняжку по ширине он великоват, а по длине - тык-впритык. Возможно, он и должен быть такой коротенький. Но красивый и стильный.

6. И комплектик Джимбори: маечка с китом и шортики. Классный. Шортики с нас пока сползают)))
 

Вложения

  • DSC02147.png
    DSC02147.png
    69.6 KB · Просмотры: 151
  • DSC02144.png
    DSC02144.png
    71.2 KB · Просмотры: 124
  • DSC02145.png
    DSC02145.png
    67.7 KB · Просмотры: 148
  • DSC02129.png
    DSC02129.png
    85.7 KB · Просмотры: 233
  • DSC02134.png
    DSC02134.png
    88.7 KB · Просмотры: 260
  • DSC02148.png
    DSC02148.png
    81.3 KB · Просмотры: 149
  • DSC02135.png
    DSC02135.png
    103.1 KB · Просмотры: 234

tatsi

New member
Если по той цене, которая на нее была - заберу
когда посредник выставит счет - скажу цену. пока ж не знаю сумму доставки.
:)

МЛИН, что-то я значит перебарщила с размером, заказала аж 11 на его 42,5 (27,5-28)... Смотрела по см... И не изменишь ведь уже...
сочувствую. может маломерками окажутся??
и как у вас получилось на 42,5 аж 11 размер???? у моего 43-44. ему 10,5 иногда чуть велики....
 

mokka09

New member
когда посредник выставит счет - скажу цену. пока ж не знаю сумму доставки.
:)


сочувствую. может маломерками окажутся??
и как у вас получилось на 42,5 аж 11 размер???? у моего 43-44. ему 10,5 иногда чуть велики....


Да, по этой вот сетке прикидывала http://www.6pm.com/cs/mmf-popop.zml, но больше на см смотрела, у нас 27,5-28, вот и взяла 11, там в см 27,9. Просто у кого не спрашивала, никто не подсказал и в гугле ничего не нашла что касательно мужских ботинок ВЕНГЕ, никто не брал и сетки размерной не нашла, а нам всегда почему-то разные маркировки попадались, а так еще не заказывала, только первый раз и как говориться, наверное, он у меня комом. Хоть вторые сразу закажи поменьше....
А сколько у Вашего мужа по стельке получается в обуви с его 43-44? И какой думаете нам нужно было брать, т.к. там в наличии перед 10,5 только 9,5??? 10,5???
 

iren05

Well-known member
mokka09, я на размерную таблицу с шестерки никогда не смотрю.Может мне повезло так,но именно с ней я пролетала пару раз.
Мужу я заказала такие же на 43-44 -10,5.У него обувь или 10 или 10,5.Сейчас измеряла кроссовки"адидас"(что ближе лежит:)))) по стельке 28-28,5,но она не достается,так что точнее сказать не могу.

сочувствую. может маломерками окажутся??
нинада:biggrin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху