Занятия танцами с 3 лет

kotya

New member
Кто может водит или водил деток на танцы с 3 лет? Подскажите где есть такие кружки? Желательно район Зеленого луга, хотя не принципиально. буду рада разным вариантам! :)
 
Последнее редактирование:

kotya

New member
неужто никто не водил ребенка на танцы??????:crazy::shock::blink:
 

туточкина

New member
я вот тоже хочу своего на танцы, вот обзвонила все известные мне места, так там только с 4 лет ;((((
 
Последнее редактирование:

Goldenflow

Well-known member
позвоните в центр детского творчества своего района
у нас в заводском только танцы для з леток и есть,причем бесплатно
 

Купа

New member
kotya,
Мы пошли на хореографию в 3 года. Правда офицально там берут с 3,5, нас смотрели индивидуально и мы подошли. Но это около ст.м Могилевская..
 

Goldenflow

Well-known member
kotya,
Мы пошли на хореографию в 3 года. Правда офицально там берут с 3,5, нас смотрели индивидуально и мы подошли. Но это около ст.м Могилевская..
это и есть центр Золак Заводского района
 

anty

New member
kotya,
как раз у вас там на Некрасова есть институт переподготовки пед кадров, там есть кружки и танцев тоже и совсем малых берут , мы наверное еще в 2 пару раз ходили. но в 2 трудно было, а в 3 - само то, за ваши деньги они и с трехлетками возиться будут
 

Алина2005

New member
kotya,
как раз у вас там на Некрасова есть институт переподготовки пед кадров, там есть кружки и танцев тоже и совсем малых берут , мы наверное еще в 2 пару раз ходили. но в 2 трудно было, а в 3 - само то, за ваши деньги они и с трехлетками возиться будут

Так что насчет Некрасова все таки есть там для 2-х леток танцы.....
 

starkolt

New member
сегодня видела рекламку по телеку. танцы с 3 лет во дворце спорта.
 

anty

New member
Так что насчет Некрасова все таки есть там для 2-х леток танцы.....

я же написала: за ваши деньги они будут возиться и с двухлетками, нас взяли и в 2, но просто я не самовлюбленная мамаша, я посмотрела что ребенок в 2 года хорошо танцует дома на коврике перед бабушкой, а заниматься танцами рядом с другими детьми ему еще трудно (даже если это и льстит маминому самолюбию ), нужно выполнять команды, делать упражнения,2-х летний ребенок не может состредоточить внимание так долго как дети хотя бы 3-х лет, в общем нерациональное это занятие танцы в 2 года...
звоните, уточняйте, может вы вау какие продвинутые , разные дети бывают
 

kotya

New member
Kolina mama,
starkolt, спасибо, но немного далековато от нас, хотя если ничего не найду можно и туда. спасибки :)

anty,
а где на некрасова? может телефон есть или адрес точный? можно в личку.
 
kotya,
Мы пошли на хореографию в 3 года. Правда офицально там берут с 3,5, нас смотрели индивидуально и мы подошли. Но это около ст.м Могилевская..
Купа, расскажите как ходите на хореографию и есть ли там еще места. Может знаете еще какие в Золаке кружки есть? Живем возле Могилевской, но до кружков пока не добрались.
 

Купа

New member
очень добрая написал(а):
Купа, расскажите как ходите на хореографию и есть ли там еще места. Может знаете еще какие в Золаке кружки есть? Живем возле Могилевской, но до кружков пока не добрались.
Занятия 2 раза в неделю. Про места нужно узнавать у руководителя, там возрастные группы, но она мне говорила, что в этом году набрали не одну, а две начальные группы, поэтому места вполне могут быть.
А какие еще кружки - не подскажу/ их там в принципе много, но вот, что именно на 3 года - без понятия. вы бы подошли, это рядом и вся инфа висит при входе на доске.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Купа, а чего вы не пошли в Вяселку.Это ж ближе к вам и тоже Золак
 

Ula

New member
я же написала: за ваши деньги они будут возиться и с двухлетками, нас взяли и в 2, но просто я не самовлюбленная мамаша, я посмотрела что ребенок в 2 года хорошо танцует дома на коврике перед бабушкой, а заниматься танцами рядом с другими детьми ему еще трудно (даже если это и льстит маминому самолюбию ), нужно выполнять команды, делать упражнения,2-х летний ребенок не может состредоточить внимание так долго как дети хотя бы 3-х лет, в общем нерациональное это занятие танцы в 2 года...
звоните, уточняйте, может вы вау какие продвинутые , разные дети бывают

+1. Помню, как малого отдала в 4 года в Мару (Дк тракторного). Детя были и помладше, но не успевали повторять за педагогом движения, тормозили. К концу года чела 3 тока осталось в группе. Рано.
 
Сверху