Занятия танцами с 3 лет

Купа

New member
Happy,
Узнали о ней позже, когда уже начали ходить в Золак. А теперь не хотим переходить - хореограф очень нравится!
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Купа, а это самое главное.Удачи!
 

alito

New member
kotya,
тел 2509496 это р-н бывшей финской заправки, раза в неделю, 20 000 в месяц, потом еще центр развития игра там занятия проходят во дворце профсоюзов на октябрьской, 40 000 в месяц 1 раз в неделю, преподование очень достойное мы отходили тула год, там с 2 лет.
мир фитнеса - там с трех лет комплексные занятия (бассейн, танцы, английский, развитие, аэробика ит.д 119600 в месяц неограниченное количество раз, мы сейчас туда пошли.
 

Galinka

Мама семейства
alito написал(а):
мир фитнеса - там с трех лет комплексные занятия (бассейн, танцы, английский, развитие, аэробика ит.д 119600 в месяц неограниченное количество раз, мы сейчас туда пошли.
А что значит "неограниченное количество раз"? Как можно на англ. или развитие ходить неограниченное кол-во раз? Ну в басик я еще понимаю, типа, сколько хочешь приходи и плавай!? А англ., например? Может я туплю. Объясни, пожалуйста.
 

alito

New member
Galinka,
ну я имела ввиду что сколько хочешь раз в неделю согласно расписанию. тоже относительно басика, можно в любое время приходить просто плавать или в определенно время на тренировки с инструктором
 

Купа

New member
Supergirl написал(а):
Купа, а где именно на Могилевской Золак находится?
Одна остановка от Могилевской - напротив помятника (не знаю как называется). там длииииинющая лестница наверх - прям к Золаку ведет.
 

Supergirl

New member
Одна остановка от Могилевской - напротив помятника (не знаю как называется). там длииииинющая лестница наверх - прям к Золаку ведет.

а как правильно улица называется, где находится или точный адрес есть?
 

kotya

New member
alito,
ну и как вам там? в смысле в мире фитнеса?вы и в бассейн ходите?
 

olchik_mysh

колбасит по жизни :)
Купа,
а сколько вы платите? У меня страшая ходит в ДК Тракторного в детскую студию "Кляксы" и при ней есть "Бэби-клуб". Туда с 3 лет берут, вот думаю или туда младшую или все же в "Золак" все ж ездить ближе)))
 

Купа

New member
Supergirl,
Пжалста.
olchik_mysh написал(а):
а сколько вы платите? У меня страшая ходит в ДК Тракторного в детскую студию "Кляксы" и при ней есть "Бэби-клуб". Туда с 3 лет берут, вот думаю или туда младшую или все же в "Золак" все ж ездить ближе)))
Платим 40 тыс в месяц. Вэтом году подорожало.. Ходим 2 раза.
 

Galinka

Мама семейства
olchik_mysh написал(а):
Купа,
а сколько вы платите? У меня страшая ходит в ДК Тракторного в детскую студию "Кляксы" и при ней есть "Бэби-клуб". Туда с 3 лет берут, вот думаю или туда младшую или все же в "Золак" все ж ездить ближе)))
А какие там занятия и сколько платите?
alito, расскажи пожалуйста еще какие цены на какие занятия? 20 тыс...40 тыс...это за что? Про 119 это поняла, это за Мир фитнеса.
 

alito

New member
kotya,
в бассейн ходим с превеликим удовольствием за 4 занятия начали плавать (в смысле маляка) правда пока с нарукавниками, но все равно хоошо.
Galinka,
танцы во дворце профсоюзов (школа раннего развития игра 40 000 до 3хлет. 45 000 старше 3) там продолжительность занятий разная, один раз в неделю.

танцы на "финской заправке" центр "фрески" (такое название) 20 000 2 раза в неделю.
 

Supergirl

New member
Supergirl,
А вы же уже ходите куда-то, разве нет???

ну да, конечно, но я считаю, что танцами нужно заниматься раз в неделю, если хочешь чего-то добиться. У меня в свое время было куча кружков (гимнастика, бассик, постарше шитье, вышивка, театр) и все успевалось.
 

Купа

New member
Supergirl,
Дык я про Золак имела ввиду 2 раза в неделю! в месяц 8 раз. )) А вы 2 раза в месяц подумали??
 
Сверху