Запад/Сухарево - где можно спортом заниматьcя?

Fiesta!

Миссис
Знаю, тут много мам живет в сухарево. Есть ли в этом районе более-менее приличные клубы спортивные, чтобы степом, аэробикой или арабским танцем заняться?
 

Malish

New member
Fiesta, я знаю есть аквааэробика, аэробига и танцы около станции метро Каменная горка, в школе. Сама раньше туда ходила на аквааэробику.
Если очень надо, могу поискать адрес и телефоны.
 

Мурена

New member
Fiesta, я знаю есть аквааэробика, аэробига и танцы около станции метро Каменная горка, в школе. Сама раньше туда ходила на аквааэробику.
Если очень надо, могу поискать адрес и телефоны.
На этой же станции метро фитнес-клуб "Каприз" есть. Намного комфортнее, чем в школе заниматься. Многие из Сухарево туда ездят.
 

Fiesta!

Миссис
Мурена написал(а):
На этой же станции метро фитнес-клуб "Каприз" есть.
про каприз я знаю!
но там система мира фитнеса - платишь определенную сумму и ходишь в определенное время на любые занятия. Меня такое не устраивает. Это оправдано при частом посещении, а при посещении раз в неделю - слишком дорого.

Malish написал(а):
Fiesta, я знаю есть аквааэробика, аэробига и танцы около станции метро Каменная горка, в школе.
было бы неплохо!
 

Мурена

New member
про каприз я знаю!
но там система мира фитнеса - платишь определенную сумму и ходишь в определенное время на любые занятия. Меня такое не устраивает. Это оправдано при частом посещении, а при посещении раз в неделю - слишком дорого.
Нет. Там совсем на как в МФ. Покупаешь обычный месячный абонемент на 2 занятия в неделю (по желанию можно три, четыре, пять. там как-раз очень грамотно перерасчитывают) и ходи. Ходить на любые занятия как-раз нельзя, а можно отрабатывать пропущенные занятия, если есть места в группах (кстати в "Гала-спорте" когда я занималась. отрабатывать занятия можно было только при наличии справки от врача:-D. Что занятие по уважительной причине пропущено. И такой маразм во многих клубах). Можно оплачивать разовые, если собираетесь раз в неделю посещать.
 

Fiesta!

Миссис
Мурена,дааа
по их сайту я не поняла значит

А вы туда ходили?
 

Malish

New member
Fiesta
Кунцевщина 20., тел. 6714575
Когда я ходила там вели занятия две молодые девчонки.

Мурена, а в Каприз ты куда именно ходишь?
 

Мурена

New member
Мурена, а в Каприз ты куда именно ходишь?
Это смотря как мне на работе график ставят. В этом месяце у меня по утрам получается ходить. У меня абонемент на два калланетики (11-00) и одну йогу(9-00). Но если нужно раньше освободиться, иду на bodytraining. Мне этот момент в Капризе очень понравился. Утром вообще гибко получается посещать и цена ниже. В следующем месяце буду попадать на 17-00 на калланетику и одну йогу тоже на 17-00. Совсем уж вечерние группы крайне редко посещаю, но и такое бывает. Людей вечером многовато, да и мне самой приятнее и комфортней утром заниматься.
 

Malish

New member
Катерин
Ходила я на эту аквааэробику полтора года назад. Там бассейн при школе. Занятия проходят прямо там. Ведет молодая девушка. Условия конечном там не супер-пупер. (все уже такое староватое). Платила я за каждое занятие по отдельности. Но можно было и абонемент покупать на месяц, 8 занятий.
Там каждый месяц они взвешивают девачек и сравнивают результаты.

Если брать в целом, то ходила я именно туда, только потому что рядом около дома, ездить куда-то в другое место было лень.
 

wootri

Легко!
Девочки, а в "Каприз" на степ кто-нибудь ходит? и как оно вам?
 

Taty-ta

Member
Давно хочу на аквааэробику походить, дайте кто-нибудь тел. или адрес, пожалуйста, Каменная горка как раз меня бы устроила.
 

Мурена

New member
Девочки, а в "Каприз" на степ кто-нибудь ходит? и как оно вам?
Вообще, степ не мое. Судить трудно;-) Пару раз отрабатывала занятия у Изабеллы. Вроде неплохо, но мне не с кем сравнивать;-)
 

wootri

Легко!
Мурена, я вообще никогда не занималась аэробикой :) вот сходила на степ пару раз к Изабелле. мне даже сравнить не с чем. но что-то не то... как-то все супер-быстро, нагрузка хорошая, но удовлетворения после тренировки нет.
 

Мурена

New member
Мурена, я вообще никогда не занималась аэробикой :) вот сходила на степ пару раз к Изабелле. мне даже сравнить не с чем. но что-то не то... как-то все супер-быстро, нагрузка хорошая, но удовлетворения после тренировки нет.
Тогда Вам на калланетику:victory:И нагрузку получите, и каждое движение под контролем, и уж точно не повредите суставы и связки, как на степе. Как вариант bodytraining. Там тоже темп не такой быстрый, но работа идет в полноценном режиме силовой тренировки нон-стоп.
 

Люсинда

New member
"Каприз"

Мурена, а подскажите, если сможете...я вот совсем недавно открыла для себя этот фитнес-клуб, самое интересное, что живу почти рядышком, 3-5 мин. ходьбы :nyam: Но не могу определиться с выбором занятий. Читала на сайте у них все, но вот бы кто подсказал. Я хотела бы пойти на аэробмикс, но время мне не подходит. Могу ходить пока только на сеансы на 20.00. Из того расписания на март, что предлагают, я выбрала только стриппластику и современные танцы. Вот думаю теперь, т.к. чисто силовые занятия не потяну, поэтому хоцца чтот танцевальное. Может что посоветуете?

Девочки, а что больше никто не ходит в "Каприз"?
 
Сверху