Запад/Сухарево - где можно спортом заниматьcя?

Верона

New member
Хорошие советы всегда актуальны....хоть я и хожу уже как 3й месяц на стриппластику и пилатес....
:) Ну тогда это мне у Вас совета спрашивать. На стрипе ни разу не была, на пилатес только иногда утром на отработку хожу. А гиропластику пробовали?
 

Люсинда

New member
:) Ну тогда это мне у Вас совета спрашивать. На стрипе ни разу не была, на пилатес только иногда утром на отработку хожу. А гиропластику пробовали?

А я вот после вчерашнего стрипа чегось совсем разбитая какая, все тело ноет, особенно ноги....Интересно мне стало: что за гиропластика такая - расскажите?
 

wootri

Легко!
Это с сайта клуба: "Гиропластика – взаимосвязанный единый комплекс упражнений на основе дугообразных, волнообразных и спиральных движений в которых мягко прорабатываются суставы и мышцы, укрепляются связки. При выполнении упражнений возникает внутренняя стабилизация всех органов и систем. Ключевым моментом является плавное перетекание одного движения в другое, что создает ощущение танца и душевной свободы. Дыхательные упражнения стимулируют нервную систему, открывают меридианы тела, в результате организм освобождается от шлаков и токсинов."

Я ходила несколько раз на гиропластику. Интересные занятия, особенно нравится тренер :) Все упражнения делаются с глубоким дыханием, от непривычки даже голова кружиться может. Основной акцент на мышцы спины. Все движения волнообразные. Даже на Body Training так спина не ощущается как сдесь.
 

Люсинда

New member
Ляля, а вы на гиропластику в Каприз ходили? Там же ее нет, если я не ошибаюсь.
 

Верона

New member
Ляля, а вы на гиропластику в Каприз ходили? Там же ее нет, если я не ошибаюсь.
Там гиропластика уже то ли с марта, то ли с февраля открыта. Но ноги никак не дойдут. У меня в этом месяце куча отработок еще осталось. Надеюсь завтра попасть.
 

Люсинда

New member
Верона, Ляля, ну потом поделитесь впечатлениями.....я пока ток успеваю на стрип и пилатес
 

Верона

New member
Верона, Ляля, ну потом поделитесь впечатлениями.....я пока ток успеваю на стрип и пилатес
Cходила. Думала так, баловство, а там нагрузка ого-го какая! Притом приятная и мягкая для суставов. Понравилось. Буду по разовым ходить. Время не совсем для меня удобное. На меня и так на работе косо смотрят, когда я после 9-тичасовой утренней йоги с опозданием прихожу;-)
 

cinematic

New member
неужели больше некому предложить достойных мест для спорта???
 

Верона

New member
http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=50782 Была уже темка про аэробику в Сухарево. Многие ходят в "Каприз", многие очень довольны качеством групповых занятий. А вот в тренажерку можно и в Спарту, если кому это по вкусу. Моя соседка на восточные танцы ходит в Каприз. Инструктором не очень довольна. Так себе. Сходила в Спарту - а там она же:dance:
 

cinematic

New member
Yascherka, так а зачем мой пост надо было убирать про Спарту??? :rtfm:
 

Yascherka

Gledam nad vama
cinematic, хватит пиарить. Вообще-то реклама всегда денег стоит.
 

cinematic

New member
Yascherka, какой Пиар??
Я не хочу нарушать Ваших правил Форума и устраивать здесь ФЛУД, но это глупый поступок. Я выразил свое мнение о тренажерном зале и на каком основании Вы имели право удалять полностью мой пост?
Если Вам не понравились координаты зала, которые я оставил, так вырежьте их, но полностью удалять - это наглость...

Зачем тогда такие форумы? Там где нет множественности мнений, а есть мнение только администраторов и модераторов??? К чему катится семейство.бай?
 

Домовёнок

солнышко!
Я в Каприз пробовала ходить почти на всё. Больше всего понравилась каланетика у Светланы и пилатес у Софьи. Ну ещё стриппластика тоже потешно. Всякие там аэробики не для меня. Утомляет меня 60тиминутное прыганье и выматывает
искала что-то другое (клуб какой-нибудь) ничего рядом не нашла. всякие там организованные на скорую руку залы в ЖЭСах и школах я не считаю. негативно отношусь к таким "клубам"
 

cinematic

New member
Планетка,а Вы поробуйте в Спарту сходите - вроде девчата довольные выходят!!! )))

Находится в районе ул.Лобанка... на месте бывшего ночного клуба Робинзон
 

Yascherka

Gledam nad vama
начнем с изучения правил
На сайте запрещена любая рекламная, торговая и исследовательская деятельность коммерческого характера (критерии определяются модераторами). Подобные действия в обязательном порядке должны быть согласованы с администрацией. Форум не является бесплатной витриной.
Запрещено размещение ссылок на другие интернет-ресурсы, а также предложения посещения таких ресурсов. Ссылки могут быть размещены только по согласованию с администрацией.
из всего следует, что явки/пароли без согласования администрацией удаляются
Далее......
Категорически запрещено публичное обсуждение действий модераторов / администраторов и прочие «акции протеста». Это частный ресурс. Нам не нужны посетители, которые не в состоянии соблюдать правила и требуют уделять им повышенное внимание.
 
Сверху